Миллион АлыхРос• 03 июля 2020
Крем для дренажа и тонуса тела
Какой крем посоветуете для придания тонуса и упругости кожи тела? Лишнего веса нет, не хватает немного именно упругости кожи, сделать ее более налитой и подтянутой
Миллион АлыхРос
• 03 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Масаж лімфодренажний
Колістар або гуам
засоби
Вони профі в цьому
Колістар або гуам
засоби Вони профі в цьому
А какое конкретно средство?
Их там миллион
Из Коллистар у меня когда-то был криогель и сыворотка, не понравились
Их там миллион
Накладная• 03 июля 2020
Спорт, питание, а массаж и кремчик как дополнение. У сесдерма есть неплохой набор.
Но я за эти деньги лучше бы прошла курс шарко или гидромассажа.
Миллион АлыхРос
• 03 июля 2020
Ответ дляНакладная
Я живу в Европе, нет тут никаких Шарко и гидромассажей
Забавно, что пишут про «спорт и питание»))
У меня идеальная фигура по параметрам, хочется большего тонуса кожи. Все
Накладная• 03 июля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Что забавного? Если вы жиров полезных не доедаете, то хорошей кожи быть не может. Без спорта тоже в 30+ становится печально.
Идеальные параметры тоже нужно поддерживать.
LPG в ваших краях точно есть.
Миллион АлыхРос
• 03 июля 2020
Ответ дляНакладная
LPG в ваших краях точно есть.
Потому что идеальный тургор, как правило добывается только физическим воздействием как массаж, гидромассаж, Шарко и аппаратные техники. Посмотрите в зале на даже супер атлетов, без массажа кожа не та.
В моём случае будет самомассаж, вариантов нет