03 июля 2020

С какой ошеломляющейся и возмутительной наглостью вы столкнулись?

Привет, давайте поболтаем. Я думаю, каждая из нас сталкивалась с наглыми людьми.
Расскажите о примерах самой ОШЕЛОМЛЯЮЩЕЙ НАГЛОСТИ, с которой вам пришлось столкнуться (от знакомых или родственников).
показать весь текст
Жена аллигатора 03 июля 2020
Лень писать, но напишу
Ходит к нам в гости Соседская девочка
Я им коктейли делаю вкусняшки всякие
Тут мне надоело, моя говорит
Давай сегодня вечером вечеринку устроим
Я говорю устраивайте у подружки
У подружки мама занята, не разрешает гостей
Теперь соседская девочка уде три дня возмещается какая я 💩 и высказывает моей )
Стебель_березы 03 июля 2020
Ничего сверхвопиющего, но помню историю с начальником на первой работе. Руководитель тупо не выплачивал зарплату, а когда я заикнулась о том, что раз так, то буду от вас уходить, начал причитать о том, как я их подвела - они ж для меня все, а я такая редиска)))
#Пойду_кгадалке 03 июля 2020
Свекровь со свекром все время пытаются жить с нами и устраивают скандалы. Так же они считают, что мы все одна семья и наши с мужем деньги = их деньги.
ЛЮБА 03 июля 2020
У меня в основном пожить просятся. Знакомая учились в параллельных группах - моей сестре надо в Киев на курсы , поживёт у тебя пару недель может дольше, а то у вас в Киеве такие цены, да и муж у тебя на машине , будет подвозить!!!на мое нет конечно, не будет она у нас жить, я твою сестру не знаю и знать не хочу, была ошарашена- ты ее видела лет 5 назад , подходила на дискотеке ключи брала, я долго смеялась, но отправила ее вместе с сестрой на съем!
Дочка крестного так же про меня вспомнила, хотела с семьёй пожить пару месяцев , может дольше, так как ей в больницу к папе бегать, муж на работу устроиться ,а я же все равно дома с ребенком, ну и с ее за одно посижу!!!а, может вечером мой муж , ее мужу будет давать машину поработать!!!мы же не чужие люди,ага очень близкие я своего крестного видела лет 15 назад тогда, приходил деньги одолживать)))все дружно были посланы ,я конечно же гнида не благодарная и так далее по списку!!!!
Еще одна знакомая- мне родне в Киеве надо мебель перевезти, во вторник в 15.00 пусть твой муж приедет, разберёт погрузит и отвезёт!!!я ее всегда считала нормальным человеком...была послана, обиделась, что не отпросился с работы, и не побежали помогать))))
Привыкли что мои всегда мама и бабушка всем помогали, а я вот такая офигевшая , переехала с Одессы в Киев и все ,корни забыла))))
Да с корнями у меня все нормально, но паразитов не люблю)))
Аноним_Галя 03 июля 2020
Мы, когда была дача за городом, ездили на выходные и брали с собой еду, покупали по пути ранние огурчики, помидорчики. К дочери в гости приходила девочка местная, кушала с нами. А однажды выдала - ви багаті, помідори купляєте, а ми не можемо купити, бо ми сестрі хату будуємо. К слову мы такие бахатые были, что ездили на горбатом запорожце на дачу и вместо дома у нас стоял готовый домик (продавались такие, немного цивильнее чем вагончик).
Наизнанку 03 июля 2020
У брата в мой день рождения была роспись, сказали, что отмечать не будут. Я гостей созвала и их тоже , позвонила невестка с предложением, я что если их друзья придут поздравить ко мне домой , они ведь у меня в гостях, а перед друзьями как--то неудобно.
Delizioso 03 июля 2020
Ответ для40каградусная
я даже не нашлась что либо ему сказатьи это пацану всего 14лет
я всегда говорю - все идет из семьи. Буквально все. Есть те,кто со временем включают мозги, присматриваются, делают выводы - учатся

а вот мусорить, прикарманить чужое,соврать - все идет из семьи
Попипиповна 03 июля 2020
Я сама похоронила маму, сама всё оплачивала, сама организовывала, сама присутствовала, сама ’законсервировала’ её квартиру (сделала серьезную уборку, всё закрыла, запечатала, оставила ключи соседям и родственникам). Мама далеко от нас жила, я приехала и всё сделала одна, только пара родственников, живущих там, помогли немного (повозили туда-сюда, подсказывали, где что). Мой брат не поехал, денег не дал. Только по телефону участвовал.

На бывшей маминой работе мне выплатили материальную помощь. Она уходила оттуда на пенсию. То есть она там у них считалась ’своим пенсионером’. Когда умирает свой пенсионер, близким, взявшим на себя погребение, выплачивают помощь. Брат узнал и потребовал, чтобы я отдала ему всю сумму. Когда я отказалась, он потребовал половину. С какой стати? Я офонарела от такой наглости: я тратилась на дорогу туда и обратно (а мама далеко жила, дорога обошлась дорого), я за свои деньги всё купила и оплатила, я несколько дней толком не спала, всё сама-сама. А деньги надо отдать ему. Ну, хотя бы половинку. Придурок. Сумма, полученная мной, была эквивалентна 3 тыс. долл. А его зажабило так, как будто мне миллион подарили.
Мульйонерша 03 июля 2020
Позвонили родственники, поставили в известность что едут к нам, на ответ, что мы не дома, а на даче - обозвали безсовестными. И теперь из-за нас им ночевать на вокзале.
очки_ннадо 03 июля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Ничего сверхвопиющего, но помню историю с начальником на первой работе. Руководитель тупо не выплачивал зарплату, а когда я заикнулась о том, что раз так, то буду от вас уходить, начал причитать о том, как я их подвела - они ж для меня все, а я такая редиска)))
У меня похожая ситуация была. Знакомый пригласил на работу. Сначала были задержки зарплаты, потом просто перестал платить. Через 2 месяца сказала, что увольняюсь Ой, что я выслушала)). И не благодарная я, и меня на помойке нашли и всему обучили, а я тут фигвамы рисую)).
Самое прикольное, что через 2 года этот же знакомый опять начал звать к себе на работу )). После категорического отказа почему-то очень обиделся))
Не прохожу мимо 03 июля 2020
Такое пишите! В сравнении с вами, я вообще не сталкивалась с наглостью никогда... :)
Зашла на 5минут 03 июля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Вот это ппц
А то! вот как надо
Оно летит с любовницей, я узнаю, делаю скандал, выгоняю, а он меня упрекает за не странные футболкт
Пурген 03 июля 2020
Любовница мужа. Когда я уехала с дочерью отдыхать, аккуратно стопочкой сложила свои трусики в мою полку с нижним бельём. Хозяюшка
Агент Пинкертона 03 июля 2020
Брат мужа хотел взять кредит на бизнес под залог моей добрачной квартиры
Точнее что-бы я взяла кредит и деньги ему отдала.
ЛЮБА 03 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
А то! вот как надо
Оно летит с любовницей, я узнаю, делаю скандал, выгоняю, а он меня упрекает за не странные футболкт
Ну креста на вас нет, злая вы ...как же можно было грязные отдать???я бы еще и порезала бы))))
Неваляшкина 03 июля 2020
Ни с какой. Все мои родственники и друзья адекватные люди.
Зоркая Зорро 03 июля 2020
Ответ дляПурген
Любовница мужа. Когда я уехала с дочерью отдыхать, аккуратно стопочкой сложила свои трусики в мою полку с нижним бельём. Хозяюшка
а как ві узнали, застукали их?
ОдинРазНадетое 03 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
одолжите денег, когда сказала нет - истерика - как это, у тебя же есть
«Классика»))
Пурген 03 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
а как ві узнали, застукали их?
Неее, приехала, а там аккуратненько мое белье отодвинуто и трусы другие сложены. Специально, конечно. )
Не танцую- но пою 03 июля 2020
Лень было писать о куме в первом посте. Короче, на ДР она нас не приглашает, но подарки заказывает, как ни в чем ни бывало. Из последнего: попросила подарить ей деньги в конверте, типа ’добавит на поездку в Египет’. И речь шла явно не о 500 грн. Сама же всегда дарит откровенное говно, когда приходит на ДР. Из последнего: ребенку на год(праздновали в ресторане), подарила джинсы на 6-7 лет. У неё ребенку 6 лет, видно ему не понравились
Зоркая Зорро 03 июля 2020
Ответ дляПурген
Неее, приехала, а там аккуратненько мое белье отодвинуто и трусы другие сложены. Специально, конечно. )
меганаглость.
Кукусик 03 июля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Ничего сверхвопиющего, но помню историю с начальником на первой работе. Руководитель тупо не выплачивал зарплату, а когда я заикнулась о том, что раз так, то буду от вас уходить, начал причитать о том, как я их подвела - они ж для меня все, а я такая редиска)))
как дело разрешилось? выплатил? (у меня сейчас такая же печаль)
Зашла на 5минут 03 июля 2020
Ответ дляЛЮБА
Ну креста на вас нет, злая вы ...как же можно было грязные отдать???я бы еще и порезала бы))))
Так он и грязные то не взял, поехал новые купил самое смешное, что после поездки просился обратно. А ещё смешнее- я разрешила, и не по большой любви, а из за младшей дочери. Вот так и прожили до очередной поездки в Шри Ланку, перед новым годом за неделю до вылета, пока я была на работе,идёт в школе, собрал монатки, так как накануне, я ему сказала, что я больше дурой не буду, знаю с кем ты летишь. После такой поездки, он ещё обижался-так как я перестала пытаться сохранять типа семью, хватило его на 6 мес игнора с моей стороны в одной квартире ( не готовила, не стирала и не спали в одной кровати)
Но зато делал мне мелкие пакости, и это мужику на минуточку под 50 лет было на то время.
То что долго терпела, пыталась сохранить семью- это конечно мой урок жизни. К сожалению поздно выучила его, спустя 7 лет только дошло, что я наивная дура)))
Но это дело прошлое)))
Своего не предлагать 03 июля 2020
Ответ дляПурген
Любовница мужа. Когда я уехала с дочерью отдыхать, аккуратно стопочкой сложила свои трусики в мою полку с нижним бельём. Хозяюшка
вот это да!!! Уж если узнавать о любовнице, то только так! Автор, вам желаю удачи!
очки_ннадо 03 июля 2020
Родственники - это отдельная песТня)).
Сводный брат мужа нашел работу в Киеве. Отчим попросил, чтобы он у нас пожил. Мы решили, что это на недельку, пока не найдет жилье, и согласились. Через пару недель чужой человек в квартире начал напрягать, тем более, что его приходилось еще и кормить-поить и мыть за ним посуду. Спросили у отчима, когда же сыначка уже съедет и получили шикарный ответ ’А зачем ему съезжать? Это же за съем деньги платить надо и еду себе покупать. А мальчик на заработки приехал’. Пришлось поговорить с мальчиком лично и вежливо вытурить. Так свекровь еще и выговаривала нам, что мы загордились и некрасиво поступили)).
Агент Пинкертона 03 июля 2020
Ответ дляПурген
Любовница мужа. Когда я уехала с дочерью отдыхать, аккуратно стопочкой сложила свои трусики в мою полку с нижним бельём. Хозяюшка
А вы как узнали?
Пурген 03 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
вот это да!!! Уж если узнавать о любовнице, то только так! Автор, вам желаю удачи!
Да, там девочка такая, прыгала в последний вагон). Я ей отомстила, отдала мужа.
Своего не предлагать 03 июля 2020
Ответ дляПурген
Да, там девочка такая, прыгала в последний вагон). Я ей отомстила, отдала мужа.
ото она бриллиант охватила! Зато теперь ничто не мешает вам встретить свое счастье!!! Мне очень импонируют такие люди,как вы!!!!
Гравицапа 03 июля 2020
Ответ дляПурген
Неее, приехала, а там аккуратненько мое белье отодвинуто и трусы другие сложены. Специально, конечно. )
а рафаєлку не положила, как в анекдоте?)))
простите)
Пурген 03 июля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
А вы как узнали?
Что трусы не мои?) отличались
Я ношу стринги, а там хлопковые добротные. Я честно не помню сколько штук, но было дико что тут кто- то жил, спал, копался в прямом смысле в белье.