03 июля 2020

С какой ошеломляющейся и возмутительной наглостью вы столкнулись?

Привет, давайте поболтаем. Я думаю, каждая из нас сталкивалась с наглыми людьми.
Расскажите о примерах самой ОШЕЛОМЛЯЮЩЕЙ НАГЛОСТИ, с которой вам пришлось столкнуться (от знакомых или родственников).
показать весь текст
АяВсёЗнаю 03 июля 2020
Свекровь много лет требоваоа у нас деньги, а свои отдавала старшему сыну.

Хотела нам отправить свекра, чтоб у нас жил, так как ’устала’, при этом его квартиру давно отдали старшему сыну.
Сама хотела у нас пожить, когда к ее старшему сыну в гости приехала девушка.
Свою квартиру при этом он сдавал, а жил с ней, со свекровью.
Отблеск мысли 03 июля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Недавнее. Соседка, с которой очень дружеские отношения - утверждающе заявила, что в нашей квартире, где мы редко бываем так как у нас еще дом, поживет ее дочка месяцев 6 просто так. А что? Вы же тут почти не живете, а дочка всего лишь полгодика. Об оплате и речи не было. К слову, у нас шикарная 2-хкомнатная квартира, где новый ремонт, новая мебель и я никого не собираюсь там селить даже за деньги).
тоже опыт с родственничками: приедем к вам с новорожденным ребенком!!!
Престидижитатор 03 июля 2020
От соседки, почему это у всех выключен свет, а у меня горит в 2 часа ночи
Я не на долго 03 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
БМ...когда уезжал в Грецию с любовницей, обвинил меня в том, что я не постирала футболки, и ему придется покупать новые
Pauderpuff 03 июля 2020
Родители собирали вишни, свои. Проходит мимо сосед и говорит. Уностите вишнями. Мама ему говорит берите, рвите- угощайтесь. Через 20 минут он приходит с женой, стремянкой и двумя вёдрами)))) Вишен не жалко, много было, но сама ситуация повеселила))))
Pauderpuff 03 июля 2020
*угостите
Я не на долго 03 июля 2020
Ответ для40каградусная
День рождение сына,15 лет. он позвал своих друзей,жарят шашлыки .Приходит мальчик живущий неподалеку(его не приглашали) ,ладно думаю пускай, потом смотрю он несет большую тарелку полную с горой жареных шашлыков, я спрашиваю Максим а ты куда? Ответ- родителям отнесу шашлыка и прийду еще. Занавес
Не гавкаю- но охраняю 03 июля 2020
Заняли денег моему двоюродному брату,просил на месяц , долго не отдавал. Все говорил , что не много позже. Спокойно ждали, не напрягали его. Где то через полгода заехали к ним в гости и я спросила за долг. Он зашёл в дом , вышел и бросил с психами в меня деньги, они разлетелись по земле. Я была не то что в шоке, а в коме наверно .
А ещё когда я родила второго ребенка, было КС , приехал в гости брат мужа с женой типа проведать оставляют нам свою 8 племянницу, типо каникулы, у вас свежий воздух, она будет помогать. Я выдержала только неделю и попросила ее забрать, они обиделись.
На привозе 03 июля 2020
Я купила билеты, хочу на недельку в Киев, встречай меня завтра в 8 утра
Пришлось прямым текстом объяснить - нет!
И опять же с пожить: вообще незнакомые люди, пришли к моей маме спросить можно ли их сыночку жить у меня, пока он учиться будет
Я не на долго 03 июля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
У меня про свекровь. Более наглого и расчетливого человека я не знаю.
Мама купила мне пальто, зашли к свекрови, та выхватила пакет, позвала дочь и одела на нее мое новое пальто. Мне так было обидно. Потом сняли с нее, говорят длинное и кинули мне в руки.
Точно так же, отняла утку. Сказала свекр болеет ему нужнее, были 90-е и мы жили очень бедно с мужем, только поженились. Маме моей кто то дал ( угостил), а она мне отдала. Мне даже сейчас стыдно признаться, что ту утку отняла свекровь и мы её не ели..Маму жалко, тогда погода была плохая, а она нам эту утку принесла и пол ведра картошки.
У нас дочь умерла от рака. Были поминки, свекровь спросила, чем помочь. Муж попросил купить продукты. Эта, пошла и накупила тарелок, ложек, вилок, стопок....говорит, а то прийдут люди неудобно у нас тарелки разные, а это как один набор. Естественно она это все себе и оставила,да и не нужно оно мне тогда было. И тарелок было достаточно, потому как сидели все свои. А с моей стороны только двое родственников было. Остальные свекрови сестры и их сыновья. За продуктами мы тогда пошли сами.
Много всякого было, что для нормальных людей дикость. Поэтому свекровь держу на расстоянии
40каградусная 03 июля 2020
Ответ дляЯ не на долго
я даже не нашлась что либо ему сказатьи это пацану всего 14лет
Я не на долго 03 июля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Заняли денег моему двоюродному брату,просил на месяц , долго не отдавал. Все говорил , что не много позже. Спокойно ждали, не напрягали его. Где то через полгода заехали к ним в гости и я спросила за долг. Он зашёл в дом , вышел и бросил с психами в меня деньги, они разлетелись по земле. Я была не то что в шоке, а в коме наверно .
А ещё когда я родила второго ребенка, было КС , приехал в гости брат мужа с женой типа проведать оставляют нам свою 8 племянницу, типо каникулы, у вас свежий воздух, она будет помогать. Я выдержала только неделю и попросила ее забрать, они обиделись.
Блін, я думала, що 21ст... і придурків не існує)))
Зоркая Зорро 03 июля 2020
Ответ для40каградусная
я даже не нашлась что либо ему сказатьи это пацану всего 14лет
ну так мужик уже, добытчик)))
и смех и грех)
Я не на долго 03 июля 2020
Ответ дляPauderpuff
Родители собирали вишни, свои. Проходит мимо сосед и говорит. Уностите вишнями. Мама ему говорит берите, рвите- угощайтесь. Через 20 минут он приходит с женой, стремянкой и двумя вёдрами)))) Вишен не жалко, много было, но сама ситуация повеселила))))
Ну, ж не уточнили скільки рвати!
Pauderpuff 03 июля 2020
А ещё была одна ошеломительная наглость. В роддоме. Приехала рожать 2 часа со схватками держали в коридоре, потом повели на монитор. И тут я понимаю что меня сейчас вырвет. Говорю медсестре она отвечает’ ну так рвите’. Говорю куда? В кабинете только кресло. Она подсовывает мне ногой урну. Стою я значит на коленях, над урной, и схватки и рвота, а она мне говорит так недовольно:’ давайте уже быстрее’)))
Зоркая Зорро 03 июля 2020
про подружку напишу. сидела она дома, никого не трогала и тут звонок в дверь: новые соседи пришли проситься у нее в квартире что-то делать с трубами отопления. аргумент от соседей: а не пустите, мы вам трубы обрежем и будете сидеть в холоде всю зиму - это вместо ’пожалуйста’.
Рожки-да-ножки 03 июля 2020
’Жених’ когда-то приключился, познакомились с ним на свадьбе сестры в другом городе, я была без пары, он тоже один, почему бы не поплясать и не потрындеть, лет нам где-то 17-18 было. Ну отплясали и забыли. За день до моего дня рождения где-то через пару месяцев после свадьбы звонок на стационарный телефон (90-е года), встречай меня завтра в 5 утра с поезда, я тебе подарок купил и решил на недельку в Киев приехать в гости, вагон такой-то. Не, меня как-то даже не смутило то, что он жить у меня собрался (это до меня в мои 17-18 дошло не сразу, а только когда рассказала родителям, то они озадачились), а то, что я его на вокзале в 5 утра как-то встретить должна, т.е. проснуться в 3 ночи, выйти зимой в декабре на дорогу, ловить такси и т.п. Он потом еще долго моим родственникам обижался, что я не серьезная невеста.
Pauderpuff 03 июля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Ну, ж не уточнили скільки рвати!
Не ну так и он же не сказал ’угостите двумя вёдрами вишен’)))))
жижифреймут 03 июля 2020
Мама с сестрой хотели оставить мне собаку, пока поедут на моря, я отказала, у меня своя собака есть, она будет скандалить, да и не хочу. Дала телефон передержки. Потом выяснилось, что собаку они никуда везти не собирались, планировали оставить ее дома и поставить меня перед фактом.
АнтиТанкист 03 июля 2020
На работе зашел разговор об отдыхе в Одессе и злобных одесситах. Говорю что сестре мужа тоже не нравятся толпы отдыхающих. В магазинах и транспорте не протолкнуться, сцут прямо под окнами, горы мусора и т.п. У нее трешка на Французком бульваре, живет вдвоем с дочкой. И мысли нет кому-то летом комнату сдать. Тут подключается наша новенькая. Говорит мол ой, а можно моя мама с внуками к ним на пару недель приедет, а то сейчас в Одессе такие бешеные цены за жилье, местные ну прямо как с ума посходили!
Я не на долго 03 июля 2020
Ответ дляPauderpuff
Не ну так и он же не сказал ’угостите двумя вёдрами вишен’)))))
Це як з Джином.... Дуже конкретно потрібно формувати бажання.... Бо говориш одне, а чують інше)
Ms. Dolly 03 июля 2020
Мужчина сестры (гражданство другой сестры) просил у нее 500$ в долг, так достал, что она дала ему 300$. Потом просил взять на свое имя кредит на машину, а он будет ездить. Убеждал, что она ничего не теряет т.к. машина по факту будет ее и в случае чего банк ее заборет и все. Когда отказалась, говорил что его подруга предложила ему взять кредит на себя так это чужой человек, а она его любимая женщина и отказывает ему.
Потом спустя 6 месяцев (они уже мес. 5 не встречались) звонит ей говорит что через неделю отдаст ей 300$, но она должна ему помочь - одолжить ему 1000$ и он через неделю вернет ей 2000$+300$
40каградусная 03 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
ну так мужик уже, добытчик)))
и смех и грех)
это да))просто я офигела о наглости
НуКаНаКа 03 июля 2020
Родственница мужа ни с того, ни с сего, живя в другой части Украины, приехала не предупредив, в 8 утра...звонок в нашу дверь...здрасти, я к вам в гости...квартира однокомнатная (остаться было нельзя), я ничего не готовила, так как не ждала гостей, квартиру тоже не убирала еще (как раз были выходные для уборки). Мне было стыдно и неприятно.
Жирафовое варьенье 03 июля 2020
привести ребенка больного с температурой ( рвота и кашель) и оставить типа у бабушки ( которая на работе с 8 до 15). а у меня грудной ребенок и 6-летний ребенок
13чудоСВЕТА 03 июля 2020
Живём в частном секторе, провели нам канализацию. Сосед изначально отказался - мол, дорого, у меня выгребная яма. Мы заплатили за работу, купили материалы, нас присоединили. Через время приходит сосед - ну вы ж не против, я к вам врежусь?
Против, обиделся. Мы мрази)
Неугомонная 03 июля 2020
У меня куча таких историй, от смешных до не очень. Лёгкая из последнего: собрание родителей будущих первоклассников. В конце просят заполнить анкету ребенка( у меня двойня). Дама рядом спрашивает ручку, я быстро пишу чтобы дать человеку( ну такая я). Она садится писать. Медленно и вдумчиво. Заполнила одну анкету. Перечитала. Дописала в графе ’комментарий’ что то умное , типа’ прошу любить моего ребенка’. Берет следующий бланк, и очень вдумчиво, неспеша, начинает заполнять..... Я стою. Класс уже пустой. Она пишет, думает, выводит калиграфически буквы. Я спрашиваю:’у вас двойня?’ Да, отвечает, и ее Да было таким многозначительным что я почувствовала себя просто ничтожеством. Пусть весь мир подождёт) Больше всего мне не понятно как имея двойню можно быть такой медленной. Но главное иметь высокое мнение о своей персоне) ну это такое, вспомнилось)
Ms. Dolly 03 июля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Живём в частном секторе, провели нам канализацию. Сосед изначально отказался - мол, дорого, у меня выгребная яма. Мы заплатили за работу, купили материалы, нас присоединили. Через время приходит сосед - ну вы ж не против, я к вам врежусь?
Против, обиделся. Мы мрази)
А почему не сказали ’не против, с тебя половина суммы, деньги наперед’
жижифреймут 03 июля 2020
Ответ дляPauderpuff
Родители собирали вишни, свои. Проходит мимо сосед и говорит. Уностите вишнями. Мама ему говорит берите, рвите- угощайтесь. Через 20 минут он приходит с женой, стремянкой и двумя вёдрами)))) Вишен не жалко, много было, но сама ситуация повеселила))))
У меня с маменькой подобная история была. Свекровь приперла нам с дачи два ведра абрикос - в одном большие хорошие, во втором - гнилушки, которые она не смогла не забрать. Зашла в госьи к внучке моя мама, спросила, можно ли угоститься абрикосами, говорю ´ бери пожалуйста. Ну мама со словами ’еще Машеньке передам’ ( Машенька - моя младшая сестра) забрала все ведро хороших абрикос. Это при том, что у свекрови Машеньки дом под Киевом с садом, и она все время им передает и овощи, и фрукты, и мед, и мясо и т.д. Да и у мамы есть дача с теми же абрикосами, почему ей нужно было забрать их у нас, я так и не поняла
Тектоническая расческа. 03 июля 2020
Мои бывшие родственники- родители экс- супруга) мы с бывшим мужем попали в ДТП, машина разбита, я в больнице. Машина кредитная, благодаря тому, что мой отец на то время работал в этом банке и был на очень хорошем счету, нам удалось уладить вопросы с кредитом и получить страховку. Но побегать отцу пришлось знатно для этого. Муж же своих родителей расстраивать не хотел (они жили в другом городе) и сообщил им об аварии только когда вся эта ситуация благополучно разрешилась. Они, конечно, поохали по телефону для приличия. А через два дня перезвонили и сказали ’вам же выплатили страховку, а нам как раз деньги нужны. Так что вы часть страховочных денег отдайте нам и купите себе машину попроще’. Мы не дали- они обиделись) Но ещё достаточно было приколов с их стороны, благо дело эти люди стали для меня ’бывшими’)