Ищу Аленя• 03 июля 2020
С какой ошеломляющейся и возмутительной наглостью вы столкнулись?
Привет, давайте поболтаем. Я думаю, каждая из нас сталкивалась с наглыми людьми.
Расскажите о примерах самой ОШЕЛОМЛЯЮЩЕЙ НАГЛОСТИ, с которой вам пришлось столкнуться (от знакомых или родственников).
Агент Пинкертона• 03 июля 2020
Ответ дляПурген
Что трусы не мои?) отличались
Я ношу стринги, а там хлопковые добротные. Я честно не помню сколько штук, но было дико что тут кто- то жил, спал, копался в прямом смысле в белье.
Так она вам их оставила
?
Гл. Амурная• 03 июля 2020
У моего мужа и моего папы есть машины. И еще одна, папина, которую он подарил нам. То есть фактически наша, но по докам попаина. Муж об этом факте своей родне не говорил, те просто знали, что у мужа машина и у его тестя - две, и одну он будет подавать (на самом деле продавать собирались мы).
И вот брат мужа продает свое авто, чтобы рассчитаться с долгами. Остается без машины. И на голубом глазу сообщает, чтобы ему дали эту вторую машину, раз она все равно на продажу выставлена, а он будет ездить, ну и заодно подавать, так и быть. Муж отказал.
Тогда позвонил свекр с аналогичным предложением для себя.
Меня поразило, как эти люди, видевшие мою родню считанные разы, решили, что мы теперь одна семья и на все, что принадлежит моим родителям, можно рассчитывать.
Ответ дляочки_ннадо
Родственники - это отдельная песТня)).
Сводный брат мужа нашел работу в Киеве. Отчим попросил, чтобы он у нас пожил. Мы решили, что это на недельку, пока не найдет жилье, и согласились. Через пару недель чужой человек в квартире начал напрягать, тем более, что его приходилось еще и кормить-поить и мыть за ним посуду. Спросили у отчима, когда же сыначка уже съедет и получили шикарный ответ ’А зачем ему съезжать? Это же за съем деньги платить надо и еду себе покупать. А мальчик на заработки приехал’. Пришлось поговорить с мальчиком лично и вежливо вытурить. Так свекровь еще и выговаривала нам, что мы загордились и некрасиво поступили)).
Да,да,да загордились ,наглые и не воспитанные)))знаю я таких - дайте попить, бо так есть захотелось, что аж переночевать негде !!!!
У моего папы такой сослуживиц был, попросился на пару дней остался на месяц, затем приехал еще через пару месяцев, нас дома не было сидел ждал под парадной, и остался на 4 мес, все уйти в рейс не мог, он грузин, еще просил прописаться у нас , что бы гражданство получить, и проще в рейс было устраиваться, хорошо папы дома не было, не получилось с пропиской, ели выперла его через 4 мес, мама уехала папу с рейса встречать,а я его попросила на выход...это такой треш ,когда чужие люди живут....ах да денег у него нет , питался за наши деньги)))
Дюйм оф о4ка• 03 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
БМ...когда уезжал в Грецию с любовницей, обвинил меня в том, что я не постирала футболки, и ему придется покупать новые
Бинго!!!!!!
Пурген• 03 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
ото она бриллиант охватила! Зато теперь ничто не мешает вам встретить свое счастье!!! Мне очень импонируют такие люди,как вы!!!!
Спасибо, очень приятно. Как говорит мой второй муж, ты даже не поняла что успела развестись. Я очень быстро потом вышла замуж, хотя хотелось выдохнуть после отношений.
ПМСница• 03 июля 2020
Ответ дляОно само купилось
Подружка с мужем просили взять им кредит на мебель на мое имя
У меня айфон просили взять, ибо по привпту хорошая кредитная история и лимиты высокие. При чем я норм зарабатываю и 4 г хожу с самсунгом обычным флагманом, а там зп 4 тыс грн и 11 айфон хотели
Пурген• 03 июля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Так она вам их оставила
?
Ну да, очень толстый намёк. Ну и муж дебил). Встретились два одиночества. Кошка с дома- мышки в пляс.
Король дивана• 03 июля 2020
Я не сталкивалась, а вот моя мама постоянно...
1. Мама захотела массаж на дому, ей посоветовали хорошего массажиста, но забыли сказать, что ходит он всегда с мамой ))) ’Дитине’ около 50 лет, здоровый нормальный мужик, но мама всегда с ним. Пока он делал моей маме массаж, его мама шарилась у нас на кухне, съедала конфеты, печенье и тырила их по карманам. Лазила по холодильнику, из кастрюли доставала мясо и котлеты, а один раз из свежеприготовленного борща выловила мясную косточку и забрала с собой. После массажа мама решила покормить моего папу (он любит мясо на кости), а косточки нет
Борщ пришлось вылить, так как лезла, скорее всего, руками
Она же постоянно брала в долг деньги на недельку и не возвращала спустя даже месяц, пока 100 не напомнишь. Прибегала, садилась в коридоре на пуфик и выла, что не уйду, пока не дадите.
Из недавнего она же прибежала к моим родителям и попросила маму отдать ей во временное польщование мамин мобильный, так как свой она заложила в ломбард. На отказ сказала, ну у вас ведь 2 телефона!!! (папин и мамин), а у меня ни одного, а мне надо!!! Успокоилась только тогда, когда мама в очередной раз дала в долг на 3 дня деньги. прошло больше месяца!
2. Мамин одноклассник попросил приютить сына, невестку и их ребенка, так как мы живем по дороге на море, им ехать далеко и негде переночевать. Мама с папой живут в 2-х комнатной квартире. Приехал сынок одноклассника с семьей на Ленд Крузере (т.е. деньги есть), не постеснялись
Хотя вполне могли снять гостиницу на 1 ночь. И да, приехали с пустыми руками, даже шоколадку не додумались купить.
Маму ругаю за ее доброту, но бестолку!
Кто из Николаева и решит делать массаж на дому, только не Женечка с мамой Светланой! Пожалейте ваш борщ
Хотя вполне могли снять гостиницу на 1 ночь. И да, приехали с пустыми руками, даже шоколадку не додумались купить. Маму ругаю за ее доброту, но бестолку!
ОдинРазНадетое• 03 июля 2020
1. Мама парня (на тот момент даже не будущая свекровь), которая была на обеспечении своего сына, когда узнала, что мы едем в гости на дачу к моей маме, заявила «я с вами еду»
С мамой моей они не знакомы были, чтобы ее забрать и взять с собой - нужно было делать круг в 350 км, ну и как бы зачем маме лишние гости?
2. Мамина подруга очень просилась пожить у меня 3 дня, пока она будет свои дела решать. Приехала и началось: «а что ты мне приготовишь? А сделай мне чай. А принеси сахар. А купи конфет»
Как_б_не_так• 03 июля 2020
Ответ дляПурген
я так понимаю уже много времени прошло
как они-вместе? норм им?
Дюйм оф о4ка• 03 июля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
От соседки, почему это у всех выключен свет, а у меня горит в 2 часа ночи
Да, действительно, почему? Просим объяснить!
ОдинРазНадетое• 03 июля 2020
Ещё вспомнила. У родителей после ремонта осталось очень много строительного материала, некоторые остатки они отдали соседке.
Остался ещё декоративный камень (в 2000х стоил бешеных денег для нас). Соседка попросила его, мама сказала, что планирует им дорожку в саду выложить. На что услышала: «ох ничего себе, таким камнем дорожку выкладывать. Нам вообще-то для дома надо»
Малинка• 03 июля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Умер брат, объявилась его БЖ, с которой он был в разводе 10 лет, подала заяву в суд на признание его наследницей одной очереди со мной. Написала что все эти 10 лет он был в безпорадному стани и она за ним ужаживала. Цель - квартира, которая досталась брату в наследство от наших с ним родителей. Детей у брата с БЖ не было.
Выиграла суд?
Зоркая Зорро• 03 июля 2020
Ответ дляКороль дивана
Маму ругаю за ее доброту, но бестолку!
я в шоке)))
на мой взгляд Женечка со Светочкой победители в этой теме)))
Nebahat Gunay• 03 июля 2020
Соседка-подружка, которую мы обеспечили жильем в Стамбуле на период ее отпуска (поселили у брата мужа), так она ночью удрала к любовнику-турку, мы все пересрали что с нею что-то случилось... Так она еще раз просилась на ’ту же хату’)))
Как_б_не_так• 03 июля 2020
Ответ дляNebahat Gunay
а что тут такого?)
Король дивана• 03 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
я в шоке)))
Вспомнила! Массажист Женя и мать его - Светлана Ильинична! город Николаев! Кто столкнется с ними - гонитееееееееее их в шею!
Чебуратор• 03 июля 2020
Ответ дляОно само купилось
Ага, мой брат так другу взял крутую стиралку
Сижу_и_плачу• 03 июля 2020
Ответ дляКороль дивана
Маму ругаю за ее доброту, но бестолку!
Спасибо за предупреждение))
Nebahat Gunay• 03 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
а что тут такого?)
Ну так она же позиционировала себя как ’добропорядочной, до свадьбы ни-ни’)) ей 20 лет всего-то..тихонько выходить из квартиры среди ночи, вернуться в 11 утра - это баста)) так и сказала ’ а я встретилась доночевала у Фархата’ которого знает только по фейсбуку
Пурген• 03 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
я так понимаю уже много времени прошло
как они-вместе? норм им?
Если честно, я прекратила общение, не отслеживаю. Все что нужно сделала по закону для своего ребёнка и все. Он первый всегда идёт на контакт. Но честно, увидев их пару раз- не завидую. Очень сложные характеры. Есть общий ребёнок . Долго скрывали от дочери, а теперь попросили у неё помощи для их ребёнка. Ну такое
Пусть у всех все будет гуд.)
Зашла на 5минут• 03 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибо за предупреждение))
Кому массаж?!!! Я прийду без мамы но с детьми и кошкой, кошка любит паштет

Зашла на 5минут• 03 июля 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Это не наглость, а безответственность. В этом случае просто предупредить где и с кем она должна была.
ОдинРазНадетое• 03 июля 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Ой, у меня тоже такая подружка была. «Ни капли в рот, ни ...»
Поехала с ней в Грузию. Она там отожгла с одним грузином. На следующее утро причитания «как я могла, падшая женщина, нет мне прощения». Мне ее даже жалко стало, я успокаивала.
В этот же вечер отожгла с другим грузином и на утро опять тот же текст.
Я уже посмеиваться начала. Но когда на третий день она зажгла огни, я уже попросила «либо крестик снять, либо трусы надеть»))))
Блoшка-матрешка• 03 июля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
В чью пользу решился вопрос?
Как_б_не_так• 03 июля 2020
Ответ дляNebahat Gunay
не, ну она ж вам не обещала хранить целомудрие, дело молодое)
Как_б_не_так• 03 июля 2020
Ответ дляПурген
Пусть у всех все будет гуд.)
а он как отреагировал на развод?
алименты платил?
ну просто такая тупость и мерзость вообще привести бабу в дом где ты с женой живешь
нормальный чел такого не сделает
алименты платил?
нормальный чел такого не сделает
Зоркая Зорро• 03 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут

будь я одинокой бабулькой, я бы вас пригласила, это ж такая развлекуха - детишки, кошки, массаж - олл инклюзив))) срочно патентируйте идею, бабульки вам еще и пирожков с собой напекут.