Ищу Аленя• 03 июля 2020
С какой ошеломляющейся и возмутительной наглостью вы столкнулись?
Привет, давайте поболтаем. Я думаю, каждая из нас сталкивалась с наглыми людьми.
Расскажите о примерах самой ОШЕЛОМЛЯЮЩЕЙ НАГЛОСТИ, с которой вам пришлось столкнуться (от знакомых или родственников).
Чтооооооооооо?• 12 июля 2020
Ответ дляБез Баяна
Всегда удивляло это блюдо - куриные крылья. В них же только кости и шкура. Это не еда, в издевательство
Это для тех, кто любит косточки пообгрызать. Я люблю крылья
Калёва Замалёва• 12 июля 2020
Ответ дляjuli344
Удалено администрацией...
Калёва Замалёва• 12 июля 2020
Ответ дляjuli344
А я уже, вы о моем хозяйстве не переживайте. И куры подоены, ц утки подкованы. Лучше буквы подучите
Удалено администрацией...
Думы мои думы• 12 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
Вы с одного акка пишете во всех темах?
В каждой теме одна и та же неадекватная. Идите ..в бан уже.

Помеха справа• 12 июля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Люди так живут может, для них это норма.
Я когда ездила к родителям мужа ( вначале), то красную рыбку к столу покупала, ну вроде как неудобно с пустыми руками итд.
А ко
Я предлагала будущей невестке купить продукты. Сказала - не надо. Ограничились только сладким. Купили торт, конфеты, шампанское. Единственное сказала купить чай. Я немного про себя удивилась.
Калёва Замалёва• 12 июля 2020
Ответ дляjuli344
Свинья - она женского рода, ей не может быть пох... в связи с отсутствием этого органа. С биологией тоже не ОК?
Удалено администрацией...
СережкинаЯ• 12 июля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Мои родители так приходили к сватье. Не помню подробностей, но ушли голодные. Из яств мама вспоминала холодец без кусочка мяса и политую какой-то подливкой картошку, тоже без мяса. Еще был салат: капуста, огурцы, помидоры.
На свадьбу мы с мамой готовили, аж гай гудел. Я беременная и ребенок маленький, уже с ног падала.
В голодные 90-е мяса накупили, рыбы. Готовили все мясное и рыбное, потому что там у мамы мясное плохо получается, а взрослая дочь не для кухни родилась. Видимо, так же плохо и остальное.
Накануне отвезли туда кастрюлю сырых голубцов, крученики всякие, нарезанные, но незаправленные салаты, мамина подруга очень хорошо пекла, завезла самодельную кондитерку.
Я так упахалась, что еле с ребенком на руках доехала до церкви, чтобы подвезти необходимое для венчания. Еды в доме никакой, а я даже хлеба не купила. Думала, муж мне с той гулянки хоть что-то привезет, сама не в состоянии была куда-то ехать.
Потом оказалось, что на столе даже хлеба не было вдоволь, и даже сами столы не стояли накрытые. Голубцов вовсе не было, половины мясного - тоже. Что-то повыставляли, но далеко не все, что мы наготовили.
Через два дня был ДР дочкиного внука, и я думаю, что туда вся еда и ушла, а остальное и сами поели. Как мы потом узнали, это стиль жизни.
А как Вы сейчас с родственниками общаетесь? Или они уже ’экс-’?
Без Баяна• 12 июля 2020
Ответ дляБойцовская
Может жила там когда-то раньше, любила поскандалить, а лет десять назад преставилась
Привидение приходило?
Калёва Замалёва• 12 июля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Вы с одного акка пишете во всех темах?

Удалено администрацией...
СережкинаЯ• 12 июля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мы когда переехали к свекрови,то она сразу сказала: у тебя должно быть все свое,мое ничего не трогай, питание раздельное. В прямом смысле у меня было все свое: сквородки,посуда,вилки/ложки, соль,приправы....утюг, диван,шкаф и т.д. И вот если ЕЕ сын брал у нее кусочек батона или стакан молока(допустим у нас закончилось), то это кусочек батона или стакан молока нужно было ей вернуть!
Интересно, а если бы брали ее сковородку или вилки/шкаф?))
Калёва Замалёва• 12 июля 2020
Ответ дляjuli344
Люблю людей с самокритикой! Прям вот Цем!
Удалено администрацией...
Засомневаю• 12 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
Они наверное небогато живут просто? Или норм?
Калёва Замалёва• 12 июля 2020
Ответ дляjuli344
Посмотрела... Полюбовалась... Порадовалась...

Спать рано еще, муж ждет

Удалено администрацией...
Калёва Замалёва• 12 июля 2020
Ответ дляjuli344
Настоящий, любящий, горячий, мммммммммм! А зависть - плохое чувство
Удалено администрацией...
к.Буланова• 12 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
Вот и я была ошарашена. На работе мне объяснили по поводу гречки. Мол, слезы по дочери, которая выходит замуж из семьи. Для меня это показалось полной глупостью и даже обидно как-то.
Ну, а как вы думаете, люди пишут - живут на 9 тыщ и квартиры пркупают и заграницу ездят, а , еще свежий ремонт обязательно? Не жрут нормально, вот и все. Спинки, кости, бакалея самая дешевая и овощи в сезон - вот и все.
Думы мои думы• 12 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
Ото у вас самокритика . Молодец.
Помеха справа• 12 июля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Да люди может без задней мысли сварили ту гречку . А Вам уже на работе объяснили, что это слезы по дочери
капец....
Может и без задней мысли. Я больше у них никогда в гостях не была. Сама гостей гречкой не встречаю. Но при машине у папы считала, что гречку с ливером не едят.
Думы мои думы• 12 июля 2020
Ответ дляjuli344
Мне тоже вас жаль. Да, бедняжка, самое верное слово! Как точно вы описали себя!
Бедняжка... Поэтично прям!
самокритична я женщина. Мечта поэта.
Калёва Замалёва• 12 июля 2020
Ответ дляjuli344
Бедняжка... Поэтично прям!
Удалено администрацией...
Калёва Замалёва• 12 июля 2020
Ответ дляДумы мои думы
самокритична я женщина. Мечта поэта.
о поружка по нещастью нарисовалась ((( таких большинство девочки , харе печаль, давай пожрем ))) и мир станет лучше
Калёва Замалёва• 12 июля 2020
Ответ дляjuli344
Поэт мечтал о знойной женщине. Ясно, что те, кто плохо знаком с буквами, об этом не знает. Ну, на будущее.
Удалено администрацией...