Ищу Аленя• 03 июля 2020

С какой ошеломляющейся и возмутительной наглостью вы столкнулись?

Привет, давайте поболтаем. Я думаю, каждая из нас сталкивалась с наглыми людьми.
Расскажите о примерах самой ОШЕЛОМЛЯЮЩЕЙ НАГЛОСТИ, с которой вам пришлось столкнуться (от знакомых или родственников).
Я в дамках• 04 июля 2020
Ответ для40каградусная
я даже не нашлась что либо ему сказатьи это пацану всего 14лет
Так вы тютя.Детей хоть учите говорить нет, ртом.

Морская свинка• 04 июля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
А, я не поняла про неделю ). Думала, что рассказываете историю недельной давности ))
Через неделю после покупки. Живут уже лет 20. Уверовали и преобразились. Иногда маразм берет свое, но быстро отпускает.
МисисПропер• 04 июля 2020
Ответ дляВ гости звали?
еще. приносит фото из садика. на фото левые дети. я - шо за фигня????
а я еще подумала - а зачем ты эти фото заказала?
мама! ты дура? ты думаешь что мне детей в роддоме подменили и теперь я хоть так вымутила себе их фото?
чего это?
а чем это можно еще объяснить?
Моя такая же))
Коронное ’чего это’)))
автор Ищу Аленя • 04 июля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
На съемное жилье, которое сама и оплачиваю
А сестричка почему не скинется?
автор Ищу Аленя • 04 июля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Сегодняшний перл от маман, очередной приступ наглости.
Звонок: жара в разгаре, я не пойму, вы что нигде не купаетесь? Почему меня не везете никуда? Хоть на какой водоем?

К слову, у ребенку на коже сыпь, купаться запрещено, маман знает об этом. Ей наср...ть. Только ее потребности ведь важны. Я не купаюсь с детства, у меня фобия воды, она знает тоже. Всю жизнь скандалим и из-за этого в том числе. Но ей наср...ть. Ведь важны только ее желания. Мужу моему эти купания тоже пофигу, потому что нам с ребенком не надо. Но на водоем надо маму отвезти Доказывает, аж на визг переходит.
Бросила трубку, не слушать ее визги....
А сколько вашей маме лет? Мужика бы ей найти
Зоркая Зорро• 04 июля 2020
Ответ дляКукусик
это просто семья воров из клана воров
вы напомнили мне еще один случай по данной теме)
недалеко от нашей дачи жило семейство воров - воровали, имели судимости. людям может казаться, что воры это какие-то особенные маргиналы в наколках, на самом деле внешне это была обычная семья, которая мимо того, что плохо лежит, не пройдет. так вот, были у них кумовья, дом которых они впоследствии ограбили. кумовья сложили дважды два, плюс там еще какие-то улики нашли в доме, указывающие на это семейство, и заявили на них в милицию. в итоге на кумовей сильно обиделись - как вы могли на нас заявить, мы же кумовья!? то есть грабить - норм, а вот заявить - как-то не по понятиям.
Физрукая• 04 июля 2020
Ответ дляОно само купилось
Подружка с мужем просили взять им кредит на мебель на мое имя
Морская свинка• 04 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму

От жеж с..ка сусідка
Ниже писала, обе теперь в церкви грехи замаливают. Одна глухая, другая слепая. Но обе в хоре поют, и на море еще ездят. Моей 90, соседке за 80.
Про мою свекровь можно романы писать. Муж ее работал в снабжении, мотался по разным городам, доставал дефициты. Выдали ему на закупку электрооборудования крупную сумму денег. Он принес домой, говорит свекрови: запрячь деньги.
Она запрятала, отнесла соседу-куму. Уезжает муж в командировку за электропроводкой. А в каждой банковской упаковке не хватает купюры. Сосед взял проценты за хранение. Свекр, чтобы перекрыть недостачу, приписал цену, добавил от себя сумму на каждый метр. Правда вылилась наружу. Свекр отсидел в тюрьме с конфискацией имущества.
Как_б_не_так• 04 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Я папу не оправдываю, так получилось в тексте, тот ещё бл.дун. Сейчас второй раз женат, имеет сына одного возраста с моей старшей. Общаемся, так как лично нам с братом , он ничего не сделал плохого, всегда любил, обеспечивал, помогал. Маме я всегда говорила, чтоб она разводилась, но она не сделала этого, пока он сам не ушел, после 25-ти лет брака. Я поражаюсь тем женщинам, все были замужними с детьми, все приходили в наш дом, зачем, вот зачем они это делали?
а папе вы не поражаетесь нафига он своих баб таскал к жене и детям?
а папе вы не поражаетесь нафига он в открытую почти гулял и не разводился?
мудила ваш папа, как не крутите

Баба-царьлебедь• 04 июля 2020
Ответ дляБаба_Воля
90-е годы. К нам соседка ходила каждый день, у нее заканчивался сахар, кофе, чай - она шла не в магазин - а прямиком к нам, и все время ’дай, дай, дай’. Мама добрая (у соседки - 4 детей) жалела ее и все время давала. Однажды соседка пришла вечером, а мамы в кухне не было - она выгребла все банки с нестле и др. сладости. Когда мама с понятыми пришла к ней домой - под завалами вещей они нашли эти вскрытые банки, спросила у детей - ели ли они это - они сказали - ’нет’, мама, отдала все сладости им, а на соседку написала заявление. А зимой она к нам за углем ходила - каждый день. В результате нам угля на всю зиму не хватило, даже в последний день - папа по всем углам нашкреб ведро угля, утром - встал - а там уже соседка тащит ведро угля к себе домой, увидела моего папу и говорит ’ну, ну, мне надо’ и пошла :).
К слову у моей мамы тоже было 4 детей.
Еще это соседка ходила в магазин и покупала, к примеру, 10 шоколадных конфет, потом заходила за угол магазина - съедала конфеты и шла домой, продавщица несколько раз выходила - пересчитывала фантики, которая та побросала - конфеты она съедала все. Напомню - дома у нее 4 детей от 3 до 10 лет
Такое чувство, что вы коммуной жили.
Не могу понять, как это: зашла и взяла банки, зашла и взяла уголь. У вас что - двери нараспашку. Не могу понять.

А соседка наглая (это я мягко сказала). Но вашим родителям надо было охранять свои границы. Я все понимаю, у соседки четверо детей. Я ее как-то пыталась пожалеть. До тех пор, пока не прочла, что у вас четверо детей. Вся жалость и прошла.

Автор, совсем не хочется обидеть ваших родителей, но никак не могу понять, вы что квартиру или частный дом не запирали? Или это что-то врводе коммуналки?
Норвежская_лесная• 04 июля 2020
Ответ дляЗасомневаю
))) у меня меня были сбережения, о которых муж и его родственники не знали.
Родила я не с двадцаткой в кармане, была подушка.
Но я не о том. Суть в том, что муж и его семья считают что деньги не нужны. Особенно муж.
Он живёт в каком то своем мире, считает что продукты ’ сами приходят в холодильник’, за коммуналку платить не нужно, ребенку кроме Чупа чупса ничего не нужно итд.
Люди с очень большими странностями.

Второй момент. Писала в предыдущих своих постах о родном брате мужа.
Он с семьёй живёт в доме напротив родителей, но по сути двое детей живут у свекрови.
Так вот , за два лета невестка хоть бы занесла для своих детей киллограм печенья или киллограм сосисок, бананов итд. Нет! Не считает нужным.
Ну и естественно эти двое детей тоже питались за мой счёт.
Я два лета посмотрела на ситуацию, высказала, говорю идите нах ребята.
Развелась и счастлива!
А зачем вы выходили замуж за такого ?
Физрукая• 04 июля 2020
детективы можно снимать
Обижулька• 04 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Почитайте, много людей писало что из тех краев. Например людей пустили пожить в квартиру, а они хозяйку оттуда выживают когда она жить вернулась, почитайте тему. Это только те что уточняли что донецкие такое мутят.
Две истории тут описаны и сделан акцент на донецких. Вы почитайте внимательно-в той истории женщина уехала из Донецка, а своего сожителя и его мать оставила в своей квартире донецкой на несколько лет. А вы видите то, что хотите видеть -нищих донецких пустили в квартиру, а они поганцы хозяйку выживают. А 50 страниц написано людьми с разных регионов, следовательно таких простяков и наглецов везде достаточно. А всем нелюбителям донецких нужно иметь смелость и чесно им говорить-я не хочу с вами сотрудничать вы донецкий, я не буду выкупать вам товар вы донецкий.
Скелет дыни• 04 июля 2020
Позвала в гости меня сотрудница с работы ,нормально общались ,она старше в два раза , интересно с ней было ,говорит - приходи ,винца выпьем ,поболтаем ,посекретничаем , я говорю ок - что купить? ,она заказала мне курицу гриль ,колбаску ,сырок ,овощи,тортик ,вино ( на которое позвала ) ,фрукты ,что ещё не помню ,я пришла ,она накрыла из этих продуктов стол и орёт- Вадик ,Петя ,Илюша ,идите ужинать ,пришел муж и два здоровых лба сыночка ,сели ,сожрали всё ,вино выпили ,мне досталось крылышко от курицы и стопочка винца ,деньги за продукты никто не дал ,в ’такие ’гости больше не хожу ,выводы сделала :)
No problems• 04 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
БМ...когда уезжал в Грецию с любовницей, обвинил меня в том, что я не постирала футболки, и ему придется покупать новые
Вы мой победитель😆😆😆😆
УлыбАчка• 04 июля 2020
Ответ дляПорхающий пончик
Не может сгореть то чего в реальности не существовало
Вы думаете, что у людей не бвло таких денег на книжках?у семьи мужа были на книжках сынп и дочки суммы на квартиры, у свекра и свекрови тоже много
Как_б_не_так• 04 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
ну вы тоже такая интересная-видите же что вам тупо сумку продуктов заказали, нахрена вы это все покупали, уже ж понятно что это не нормально
кто это овощи покупает при походе в гости? максимум торт и досвидос, а то и пачку конфет
Исправлялочка• 04 июля 2020
Ответ дляОбижулька
Не хотела никого обидеть, есть хорошие люди, но не только я такого мнения, чтобы вас не задевало под донецкими я не только людей из Донецка понимаю, а со всего того региона. Делайте выводы почему многие люди такого мнения о вас.
Скелет дыни• 04 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Ну перед этим был разговор ,что я куплю ,а расходы пополам ,поэтому и купила всё,что она попросила ,мне около 20 тогда было ,только после института ,постеснялась деньги попросить у нее после ужина ...

Сумка с непогодой• 04 июля 2020
Ответ дляСовНарКом
Подруга при мне признавалась в любви моему мужу ,пьяненькая была
Вспомнила, друг мужа, сказал ’по секрету’, что его дочке Тамаре, очень нравится мой муж и она за него замуж хочет. Моему мужу он это тоже ’по секрету’ сказал. Таскали они эту Тамару всегда с собой, к нам в гости и в совместные поездки на природу и все разговоры сводили к её достоинствам
Просериарила молодость• 04 июля 2020
Ответ дляКукусик
ее фамилия Железникова?
Ні)
Неуловимый Джо• 04 июля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Подруга бывшая постоянно требовало ее куда то подвезти отвезти на машине, никогда не отказывала ей. Деньги оддалживала иногда не отдавала. В барах я заказываю например кофе, она салат, мясо, сумму объявляет мне пополам.
А однажды был сильный дождь, а мы были в городе и я без машины, ее муж приехал забрал ее домой, а меня подвезти даже не предложили). Хотя живём рядом
Вы допускали такое отношение а себе, вами пользовались)
Рожки-да-ножки• 04 июля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Ага, чтобы Жужжа ещё и его проблемы решала, маминых мало:)))
Такие люди не отстанут, только ещё кого-то навесить могут:)
Зоркая Зорро• 04 июля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Есть у меня в Москве сёстры двоюродные с которыми я уже лет 20 не общалась и виделись последний раз когда им было 8 и 10лет примерно. Нашла меня одна из них в соцсети и напросилась в гости, море сыну показать. Ну я по доброте душевной согласилась на неделю. На вокзале мне сообщили, что они на 10 дней😳 В первый же день, пока я ставила машину в гараж и поросила не запираться в квартире изнутри, они таки заперлись и мы с соседкой не могли достучаться и дозвониться минут 40...на что мне с недоумением ответили,а что такого мы уснули...
Потом пару дней она даже за продуктами в магазин не ходила. Мне надоело и я стала питаться вне дома. На что с охами вздохами она начала сама покупать продукты и готовить. Сына её мне пришлось учить мыть ноги после улицы, т.к. следы от чёрных пяток на светлых обоях и мебели меня ужаснули. Потом выяснилось, что у неё с собой 100$ на все 10 дней.... за день до отъезда она решила сделать себе маникюр и дала моему котёнку понюхать ацетон, я его еле в сознание привела потом. И снова реакция, чего ты злишься это всего лишь котик. Про то, что она не убирала за собой в комнате и в санузлах я уже молчу((
В день отъезда заявила, что они с сестрой второй общались и та едет ко мне в следующем году. А там семейка алкашей с 4мя детьми. Я уже взорвалась и сказала, что на вокзале они и останутся. А эту сестрицу на вокзал повёз брат, ибо я сказала, что маршрутка их отлично довезёт.
Так она до сих пор недоумевает на что я обиделась😂😂😂
за пятки на обоях я бы ее убила, а за котенка расчленила
Морская свинка• 04 июля 2020
Дружила я с парнем. Он жил далеко, к нам в поселок приехал после армии. Зашел ко мне в гости, поболтали. Говорит, сегодня уезжаю. Близких отношений не было, была симпатия. Но прошла. Никто никому ничего не обещал. Я в это время встречалась с другим. Иду вечером со свидания. А этот меня возле дома поджидает. И как начал мне воспитательный момент, я не выдержала, послала его. Залепил пощечину. Первый и последний раз меня ударил мужчина, хотя назвать его мужчиной и нельзя.
Потом подруга признается, что он остановился у нее и они кувыркались в стоге сена. Ну, вот зачем мне морали читал? Про подругу молчу. Только с кем начинала дружит, она подставляла свой зад. Таким образом шло отсеивание слабохарактерных женихов. После очередной подлости, дружбу с ней разорвала. Не разговаривали 30 лет.
Пару лет назад она взяла мой телефон у мамы, стала поздравлять с праздниками. Недавно умерла моя мать. Подруга пришла после похорон, просила прощение, плакала. Короче, обычный ее репертуар. Конечно, простила. А потом она заявила: пусть мои дети у тебя поживут. Все равно дом пустой будет стоять.
Я в дамках• 04 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
я в шоке)))
на мой взгляд Женечка со Светочкой победители в этой теме)))
Да тут как бы без лоха и жизнь плоха.
У нормальных летел бы этот Женечка со своей мамой с первого же сеанса,а тут Мама прям подружилась с мамой Жени...
Засомневаю• 04 июля 2020
Ответ дляНорвежская_лесная
А зачем вы выходили замуж за такого ?
Я вышла замуж за абсолютно адекватного человека. Почитайте мои посты. Человек до свадьбы отдавал зарплату, все хорошо было.
Родителей его видела несколько раз, они в селе живут, мы в городе. Тоже мне показались абсолютно нормальными людьми.
А с рождением ребенка оказалось, что МУЖ мне денег вообще давать не должен, так как я получаю декретные.
И оказалось, что муж так воспитан свекром с детства .
Мужчина женщине ничего не должен.
Точно также свекор не даёт денег свекрови вообще, тоже как оказалось живёт полностью за ее счёт.
Купил себе машину ( свекор), так свекровь отдает ему часть своей зарплаты , на ремонт итд.
Я ж говорю.... Есть что написать страниц на 20)))) по теме.
Неуловимый Джо• 04 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
А вы не заметили, что вам целый продуктовый набор заказали?
Неуловимый Джо• 04 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Ясно, на это и рассчитывала, что постесняетесь(
Я в дамках• 04 июля 2020
Ответ дляЗаведУющая
попалась ушлая невестка моей сестре , продала квартиру киевскую (сестры, сестра очень мягкий человек ) и поселились все они в Борисполе в каком-то доме . Часть денег ушло за долги свадьбы молодых . Потом повторная продажа - и дома уже нет, киевской прописки у сестры уже нет, вообще жилья больше у сестры нет , сестра на улице.
Еще и моей свекрови звонили 5 лет колекторы по поводу долгов .
Вообще ни в какие ворота .
В итоге сестра моя счас живет с каким-то мужиком в Черниговской области в каком -то гарнизоне
Это не мягкий человек, это по другому называется. Не могу написать как, забанят.
Но над такими мягкими опеку надо устанавливать, как над не дееспособными.
А вы куда смотрели, родители её?