Ищу Аленя• 03 июля 2020
С какой ошеломляющейся и возмутительной наглостью вы столкнулись?
Привет, давайте поболтаем. Я думаю, каждая из нас сталкивалась с наглыми людьми.
Расскажите о примерах самой ОШЕЛОМЛЯЮЩЕЙ НАГЛОСТИ, с которой вам пришлось столкнуться (от знакомых или родственников).
Ку ка ку ка ку• 04 июля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Кровь стынет в жилах - такое читать..
А как вВы сейчас? Общаетесь с ней?
Да , общаюсь. Куда ж деваться ? Я как узнала ? Лет через 7-8 она в больницу попала , стала по телефону жаловаться , что денег нет. Что все потратила на лечение нашего сына. Свекр покойный ей приличную сумму на депозите оставил. Стыдно было признаться , что все спустила, вот и придумала благородную сказку. Да заигралась, поздно сообразила кому эту чушь несет. Я по родным расспросила, они подтвердили , что такие разговоры велись. Что мы деньги собирали , а нам свекровь все оплачивала.
Мядуза аля моргонер• 04 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Вы очень хорошая дочь
Очень удобная дочь
СережкинаЯ• 04 июля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
ппц..
Засомневаю• 04 июля 2020
Помню , передала я пакет вещей для соседской девочки, которая живёт рядом с домом моей свекрови.
Мой ребенок часто играл с этой девочкой, дружили они сильно . Ей 6 лет.
Малышка эта из очень бедной семьи, там мама одна, старый дом , разваливается , крыша течет, то дитё бедное конфете радо.
Всегда ее угощала, мороженое детям покупала итд. Когда то увидела, как эта девочка банан со шкуркой ест... вообще , аж прослезилась.
Вобщем передала я ей через свекровь пакет вещей, обуви итд.
У свекрови внучка 8 лет. Получается двоюродная сестричка моего ребенка.
Невестка хорошо зарабатывает , у ребенка гироборды, телефон, все самые модные шмотки, вобщем ребенок ни в чем не нуждается .
Короче через неделю я узнаю, мне свекровь написала, что оставила этот пакет вещей для внучки. Той девочке не относила.
Внучке нужнее наверное.
Девочки. Занавес....
Одно дитё бананы со шкурками ест, а второе на гироборде катается. Нужнее тому, кто на гироборде....
Внучке нужнее наверное.
Девочки. Занавес....
Янка-угомонись• 04 июля 2020
Еще вспомнила. В 2000 году наш дом в центре Киева, выкупил застройщик. Родители купили себе 2-ку и мне однушку. Я не хотела уезжать с центра. Квартиру купила, кварталом ниже. Корче тот же центр. Я училась на первом курсе меда. Жила с родителями, сама не могла, содержать квартиру. Родители сдали, папиной сотруднице, за 100$ в месяц. Так как она обещала, устроить папу на хорошую работу в России. Мне собственно не до квартиры, было. Так она прожила 2 года. Уезжая в Россию, без папы и каких либо обещаний, она попросила поселить за все теже 100$ своих знакомах. Причем под видом большой услуги. Они верующие, с работой не помогу, но квартира пустовать не будет. После того, я сама взялась за сдачу. Меньше чем 500$ моя квартира не сдавалась. Помню, еще ее шмотки долго в кладовке валялись. Звонила, предлагала их отдать ее верующим друзьям.
Домашка• 04 июля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Внучке нужнее наверное.
Девочки. Занавес....
Внучке нужнее наверное.
Девочки. Занавес....
1998-1999 года. Одесса. Военным месяцами не платили зарплату. Выплачивали только особо нуждающимся. Полковникам, генералам и их женам.
Зажуженная Жужжа• 04 июля 2020
Ответ дляИщу Аленя
А сколько вашей маме лет? Мужика бы ей найти
66 лет. Не хочу искать
Если она найдет, я не против.
Уты-фрутик• 04 июля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Внучке нужнее наверное.
Девочки. Занавес....
Внучке нужнее наверное.
Девочки. Занавес....
просто надо было невестке позвонить и попросить передать вещи... я думаю, они им триста лет ненужны были и невестка бы отдала
Морская свинка• 04 июля 2020
Еще во времена хорошей торговли был такой случай на рынке. Уже лет 30 прошло, но эта история не забываемая.
Пришла дама в старом пальто выбирать себе новое. Свое старое оставила, пошла на примерку вроде как к знакомой поблизости, в залог оставила свое старое пальто и сумку с кошельком. В сумке дырка от бублика оказалась.
Так она ловко пробежалась по рынку, пальто взятое на примерку обменяла на другое по-дороже, а его на шубку. И укатила в Одессу в новой норковой шубе. Вот не знаю последствий, не почистили ли этой сороке перышки.
Засомневаю• 04 июля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Почитайте мои посты.
Я два лета кормила за свой счёт двух невесткиных детей. Которые не просто ’ забежали на часик в гости поиграть’, а жили у свекрови. Кушали три раза в день. Плюс вкусняшки итд.
Я уже такие мелочи пишу, наверное, но меня это прилично задрало за два лета!
И я потом невестке высказала, говорю, ты бы для своих детей занесла хоть киллограм сосисок за два лета. Или киллограм бананов.
Я их не ем. Но чем я должна кормить ее детей?
Там притрушенная вся семья. Там не с кем разговаривать.
Она прикидывается дурой и типа это не ее дети.
Если бы я видела, что у них туго с деньгами в семье, с работой итд - я бы слова не сказала.
Но у невестки доход , я думаю больше тыс уе в месяц.
И ее дети питаются за мой счёт. С какой радости??
Как_б_не_так• 04 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
Остап Бендер нервно курит на кухне)
Засомневаю• 04 июля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Точно так же и с вещами. Им все надо. Даже если оно им не надо, то оно им все равно надо. Как то так.
КондуктЕр тролейбуса• 04 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
шоб я не сомневалась)
как вы вообще такая нежная на советчице общаетесь)))
причем тут советчица?
есть бестактные люди, бескультурные. и от места общения это не никак не зависит
Зоркая Зорро• 04 июля 2020
Ответ дляКороль дивана
Да не маргиналов они, а просто невоспитанные и наглые люди.
У меня бы летели они вперёд своих тапок, но я далеко, а моя мама слишком добрая.
Только что мама с ней по телефону поговорила, напомнила о долге, сказала, что на днях занесет. Взяла с мамы обещание, что она ей скажет больше никогда не приходить м ничего не просить, иначе подключился мы с сестрой. Нас она избегает, мы обе резкие, но далеко живём (((
Так, давайте маму сюда, мы ей дружно всем форумом объясним, как себя вести с Женечкой и Светланой)
Мядуза аля моргонер• 04 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
ну там ситуация неоднозначная, может деньги были на депозите, который нельзя снять, а операция нужна была срочно, хотя конечно, деньги вернули бы сотруднице
Деньги всегда можно снять, можно со штрафом. А Вы их оправдываете
Уты-фрутик• 04 июля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Почитайте мои посты.
так автор..., Света, Лида идите кушать, Маша, Даша -идите кушать к бабушке, она Вас ждет... А можно у вас... не в этот раз. Может жестко, но кормить бригаду на постоянной основе без взаимных телодвижений... я вас понимаю.
СережкинаЯ• 04 июля 2020
Еще вспомнила давнее: было у нас во Львове «родовое гнездо» - большая 3-хкомнатная квартира в центре города. Там наша семья по маминой линии жила с середины 40-х и до начала 2000-х. К моменту того случая бабушка в квартире жила уже одна и мы часто навещали ее, приезжая из Киева.
Родственники из Ивано-Франковска (по папиной линии), узнав, что мы во Львове, решили нас навестить. Сюрпризом ). Ну ок, места хватит всем ).
Приехали большой семьей, ходили, осматривались, цокали языками.. И тут моя тетя (папина сестра) выдает: «Я придумала! Мы будем жить здесь (показывает на бабушкину спальню), Леся с сыном (дочь и внук) здесь (показывает на гостиную), а Наталка (младшая дочь) здесь (показывает на маленькую комнату)».
Люди на минуточку в этой квартире впервые и в целом им никто ничего не обещал..
У нас с мамой просто молча отвисли челюсти, а бабушка все же, проглотив ком, решила спросить: «А где буду жить я?» Чем ввергла мою тетю в молчаливый ступор )). Тетя почему-то решила, что она может претендовать на наследство не по своей линии ))
Засомневаю• 04 июля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Я с одной стороны конечно понимаю невестку. Она кормит за свой счёт мужа и двух детей полностью .
Одеть, обуть, свозить заграницу итд.
И она отдает свекрови детей ( дом через дорогу), типа пусть хоть дети поедят у свекрови... Что то в этом есть.
Но почему я ( жена родного брата ее мужа) должна кормить ее детей?
Сказать что то своему мужу было бесполезно, потому что он считал что все правы, кроме меня.
Там мозги набекрень у всей семьи.
Он считал, что :
-а что здесь такого что дети приходят покушать?
- ты мне денег дал на продукты, говорю?
Тишина...
Никто никому ничего не должен. Всем я должна.
И почему мой муж должен кормить племянников если у него есть свой ребенок?
Это понимают все, кроме моего мужа и его семьи.
Одеть, обуть, свозить заграницу итд.
Там мозги набекрень у всей семьи.
Он считал, что :
- ты мне денег дал на продукты, говорю?
Тишина...
Засомневаю• 04 июля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Не канает, я пробовала. По хорошему. Не доходит.
Пока я не устроила невестке скандал - не дошло.
Естественно я осталась врагом народа.
Уты-фрутик• 04 июля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Естественно я осталась врагом народа.
ну, то такое, любить надо себя, свой труд... иначе никто любить не будет, хорошо быть добрым за чужой счет, это я о вашем муже...
Мядуза аля моргонер• 04 июля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
даааа....мы.....злобные.....
Сейчас километровые очереди на трассе в Одессу стоят. Скоро будет ,,здравствуйте у нас короновирус,,!!!

С Харькова туда-обратно отлично проехали, без пробок)))
Пожарник• 04 июля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Девочки, а кто помнит тему, про девушку и мед? Это конечно треш. Когда мать пускала в квартиру пожить родственника с села, деда старого, который продавал мед на Троещине и подселяла его в комнату своей дочери постоянно.
Помню тему ,насмеялась тогда ,потом та девушка отписывалась в другой теме ,что деда всё-таки изгнала ,когда родители были на даче ,не пустила и всё ,и мама вроде даже возмущалась ,а шо люды скажуть ?! )))
Засомневаю• 04 июля 2020
Ответ дляУты-фрутик
О моем муже там отдельная история, ещё на страниц 20... Там надо знать семью.
Тема о наглости. Я сталкивалась каждый день, при чем, ежедневно новый сюрприз ...как ни одно, так другое.
Помню свекровь уезжала на неделю. Я оставалась с ребенком.
Сварила Я 3х литровую кастрюлю борща. Думаю, будет нам с малым на пару дней что покушать, чтоб не готовить итд.
Вечером смотрю , свекровь отливает тот борщ в другую кастрюльку и тащит его невестке домой.
Я ох...ла. Приходит , мне говорит : ’ ты все равно столько не съешь’.
И осталось в кастрюле ну, максимум мне с ребенком по тарелочке.
Я прозревала каждый день.... И мужу ничего нельзя было сказать.
Вот где жесть.
А была ли я замужем????
Вот где жесть.
А была ли я замужем????
Засомневаю• 04 июля 2020
Был у моего мужа день рождения. Собрались же у них. Я наготовила всего, шашлыки, торт, мяса всевозможного вида три итд.
Невестка с утра куда то поехала по делам. Днём приехала. Мы сидим уже за столом, мой муж ее набрал, она сказала что позже зайдет итд.
В итоге так и не зашла. Я у свекрови спросила чего, мол плохо себя чувствует или что ? Нет, все ок.
Мы на тот момент не ругались, ничего . Все ок. Она просто отморозилась идти.
Вечером ее малая набрала полную тарелку еды, мяса, шашлыков, торта - понесла маме.
Свекровь ещё помогла донести.
Мне хотелось ей тот торт на голову одеть зайти.
Я начала возмущаться прямо за столом, говорю свекрови : а как это так? У вас так принято?
человек просто отморозилась идти, как плевок имениннику в лицо, а ему надо пол стола отнести домой потом ? Что это такое вообще?
У них так принято.
У мужа спрашиваю, тебе норм? Норм.
Ну как то так.
Свекровь ещё помогла донести.
У них так принято.
У мужа спрашиваю, тебе норм? Норм.
Ну как то так.
Король дивана• 04 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Уже обьяснила
Меня после этой темы такая злость взяла, что я от мамы не отстала, пока она не позвонила маме Женечки и не потребовала долг назад
Клин_Кляйн• 04 июля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Вот где жесть.
А была ли я замужем????
Вот где жесть.
А была ли я замужем????
Да хватит уже. Ото вас обида не отпускает.
И не оправдывайтесь, что б вам здесь не писали. Здесь троллей половина.
Семья вашего мужа маргиналы и вообще бессовестные люди. Вы правы в своей ситувции, а они обнаглевшие до предела. Хорошо скинули их со своих плечь