Как вам?))
Ответ дляМама Карло
а зачем вам одобрение других в таком случае?
Я не спрашивала же, может ли это возбуждать мужчин)))
Очень добрый аноним• 03 июля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Автор, оцените мою
ваша красивая! и видно, что девушка.
Ответ дляОчень добрый аноним
ваша красивая! и видно, что девушка.
Благодарю)))
Тут как тут• 03 июля 2020
Это Ваш выбор и думаю он стоил титанических усилий . Не удивляйтесь что многим не нравится . У всех свое представление об идеале . В соседней теме дама выставила фото купальника с Али , так там одни оды

. Вот и поди разбери эту советчицу

Ответ дляТут как тут

. Вот и поди разбери эту советчицу

Согласна))))
Что-то не спится• 03 июля 2020
Ответ дляАлина Андреевна-8dc6
Там то конечно хвалят) а обычные граждане в жизни - ни слова))) хоть тут послушать
Так не нравиться, наверное, обычным гражданам. Женщина должна быть женственной. Никто не умаляет ваши заслуги и труд, но таким обывателям, как я, не понять ваших метаморфоз,-они не задуманы природой, т.е. противоестественны.
Мама Карло• 03 июля 2020
Ответ дляАлина Андреевна-8dc6
та все нормально с вашей фигурой, если учесть, что вы занимаетесь этим профессионально
видела ваши предыдущие темы, ничего не писала - там вроде бы вам все сказали и оценили
непонятно одно: на кой ваши темы опять?
Я тут с краю постою• 03 июля 2020
Ответ дляАлина Андреевна-8dc6
Да
автор я не люблю такое тело. Но главное чтобы вам нравилось-знаю что это большой труд, сделать такое тело.
Кто крайний?• 03 июля 2020
Ответ дляМама Карло
непонятно одно: на кой ваши темы опять?
мазохизм, наслаждение потоками говна, фрики обычно любят такое
Ответ дляКто крайний?
Окей)
Увидев, что творится в соседней теме с купальником, встало на свои места))))) жжете)))
Мама Карло• 03 июля 2020
Ответ дляАлина Андреевна-8dc6
та я вам же ж объясняю: не частите
в первой вашей теме вам вроде ничего плохого и не писали
Мама Карло• 03 июля 2020
создадите завтра опять такую же тему - вам еще больше овна нальют
зачем оно вам?
Ответ дляМама Карло
зачем оно вам?
Так здесь на все красивое г.. видимо льют)) и на лицо тоже, это вообще угар)
Мама Карло• 03 июля 2020
Ответ дляАлина Андреевна-8dc6
то есть чем больше на вас льют - тем вам больше нравится?
Ответ дляМама Карло
Да нет. Но смешно)))
Мама Карло• 03 июля 2020
Ответ дляАлина Андреевна-8dc6
Да нет. Но смешно)))
да очень) постоянно попадать в бан и региться заново - веселуха еще та) главное, что бессмысленная