Губы_зубы• 02 июля 2020
Мне 33 и я хочу пойти на пилон - старая?
Не могу сказать, что я хочу именно на пилон, просто находится недалеко от работы и время подходит.
Я бы на танцы ещё пошла.
Я старая уже? Мне немного неловко туда идти 😔
Девочки кто тут 30+ ходит куда-то? Я не про тренажерный зал.
У меня перемены в жизни и я давно хотела, но было 2 декрета подряд.
Киев, Троещина куда ходите? Посоветуйте пожалуйста что-то. Очень нужно отвлечься и телу поможет
Я бы на танцы ещё пошла.
Танцепесенная• 02 июля 2020
Конечно старая, в 33 только вещи на похороны себе покупать, да на памятник откладывать.
Спасатель Малибу• 02 июля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Жерица ночи• 02 июля 2020
У меня дочка ходит. Но во взрослой группе у них есть женщины под сорок,и не одна.
соева-сысоева• 02 июля 2020
мне 35, считаю себя молодой. Хотела бы - пошла. А так хожу в тренажерный зал)
Глас_Народа• 02 июля 2020
да, там фейсконтроль. Шучу. Если есть желание, то идите конечно. Хотя бы попробуете.
ПотеряласЯ Я...• 02 июля 2020
Для работы в стоиптиз-клубе старовата ) но не критично.
А для просто занятий - кого Вы там стесняться надумали? Хоть в 60 можно
С перепою• 02 июля 2020
Мне 35. Ходила в этом году. Все моего возраста, даже несколько старше было. В этом году тоже пойду в другую группу. Живу в европе.
Ничего Вы не старая! Я пошла на пилон в 34. Занимаюсь уже три года. :) Все нравится, не все, конечно получается, но. я страюсь. Пилон отлично подтягивает тело. Для меня - это лучший тренажер. Так что не бойтесь и дерзайте. Лучше попробовать и жалеть, нежели не попробовать и жалеть. Хотя, я уверена, жалеть Вы не будете! ;)
Праздничный сервиз• 02 июля 2020
Куда не подскажу. Я ходила в 33 года :)
Физически сложно, хотя я была тогда стройная.
Крепатура была даже там, где я не знала о существовании мышц. Бросила из за беременности, сейчас мне 36, думаю пойти, боюсь вес на 10 кг больше, тяжело.
Но там и пышки были, и реально у них лучше получалось :)
В общем идите, пробуйте.
Да_Я_ТакаЯ_• 02 июля 2020
Выступать старая в барах, хотя есть таких любят
Заниматься спортом не старая.
Начинать заниматься если не когда ничем не занимались позновато но все равно можно.
Заниматься спортом не старая.
Викасикрет• 02 июля 2020
Моя подруга пошла в 36, потом вышла замуж , переехала в Австрию и занимает призовые места в междугородных конкурсах
ЯНаПэПэ• 02 июля 2020
Идите смело.
Это очень здорово развивает пластику и растяжку.
Пилоном занимаются и дети, и мужчины и дамы самых разных возрастов и комплекций. Ничего стыдного в этом нет абсолютно.
Зайканалужайке• 02 июля 2020
Автор, мне аж самой захотелось, а мне тоже за 30. Останавливает только, что я бревно негибкое
Губы_зубы
• 02 июля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Куда не подскажу. Я ходила в 33 года :)
В общем идите, пробуйте.
Хочу немного сбросить но не критично
Я 1.65 вес 57
Мой идеал 53, вот там и хочу подтянуть тело и вес немного сбросить, тренажерный зал для меня скука.
Я 1.65 вес 57
Губы_зубы
• 02 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Заниматься спортом не старая.
Спорт был в прошлом, не проф.но был
Губы_зубы
• 02 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Я тоже не очень, но в юности был шпагат... На танцы ходила
Губы_зубы
• 02 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Я в 33 была не старая а вы не знаю
Я просто стесняюсь
БеллаДонна• 02 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Я просто стесняюсь
Кого? Тренера? Ее точно не нужно. Я в свое время занимаясь в зале,всегда восхищалась женщинами,особенно за 40,которые занимались с нами. Моя кума где-то в вашем возрасте занималась тоже,у нее очень классно получалось,она была в восторге. Но нужны сильные руки,чтобы выдержать вес своего тела
Ух ты какая Я• 02 июля 2020
Автор- это не школьники где вас засмеют, а взрослые люди (наоборот поддержут вас), главное найти хорошего тренера. Сама ходила, родила, жду когда можно сново ходить
Добрая феечка• 03 июля 2020
Не старая! у меня невестка в 34 пошла, ох видели бы Вы что она вытворяет! за год на шпагат села, да и вообще умничка, красотка:) Хотите на пилон, идите!:)