ПодругаМужа• 03 июля 2020

Приехал мой купальник с Али, хваст! довольна аки слон!

На выпережение:
Дааа, меня вы уже видели. а вот мой новый купальник - нет.
вешу я 85 кг и рост у меня 1.55.
автор ПодругаМужа • 03 июля 2020
Ответ дляС перепою
Вам повезло, рост как раз под одежду с Али. И с размером угадать нереально. Я себе купила здесь польский Марко ; пролетела по всем параметрам и даже цвет не такой, что на реаламном фото. Так что поздравляю, это удача!
Чашку рассмотреть можно тут.
Широкая, удобная.

автор ПодругаМужа • 03 июля 2020
Ответ дляНенька наша
Критику вы воспринимаете на ура)))
Ага.
Не ругаю, не хамлю.
Улыбаюсь при этом.
Ненька наша• 03 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Ага.
Не ругаю, не хамлю.
Улыбаюсь при этом.
Вы ее не воспринимаете))
автор ПодругаМужа • 03 июля 2020
Ответ дляНенька наша
Вы ее не воспринимаете))
Я самая красивая в своей весовой категории!
Нарисовалось• 03 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Проблема не в бедрах а мозгах. Автор если захочет похудеет. А вот ум не добавляется
Жаль конечно автора....но зачем вы такие гадости о ней пишите?
Нарисовалось• 03 июля 2020
Ответ дляМолчавочка
Ахаха, была бы девушка стройнее и симпатичнее, уже б нашли миллион изъяла
парад лицемерия)))
Мир Мир Мир!• 03 июля 2020
Ответ дляС перепою
Я думала это я такой везунчик)
Заказала сдельный для бассейна по размерной сетке, получила, решила примерить, надеваю и слышу треск) маленький. Так у меня и размер небольшой, на кого они их шьют непонятно. Причем у меня много польских купальников было, всё ок всегда.
В шоколаде• 03 июля 2020
У меня рост 155 см и вешу я 42 кг...
автор ПодругаМужа • 03 июля 2020
Ответ дляВ шоколаде
У меня рост 155 см и вешу я 42 кг...
Покажите себя в купальнике.

автор ПодругаМужа • 03 июля 2020
Ответ дляНарисовалось
парад лицемерия)))
И не говорите!
Безберлоги.ру• 03 июля 2020
Ответ дляНенька наша
А шо такое? Тут принято обсырать только стройных и красивых?
’Обсырать’ от слова ’сыр’?
МЧСница• 03 июля 2020
Я 165 ,вес 80 кг.Это такое уродство🕶️🕶️🕶️🕶️
автор ПодругаМужа • 03 июля 2020
Ответ дляМЧСница
Покажите?
Может вы преувеличиваеет?
Правильно_Валерчик• 03 июля 2020
Вы знаете, вам красиво! Носите с удовольствием!
Начальник Анонимов• 03 июля 2020
Автор, купальник норм, покажите еще котика в другом ракурсе
Весёлая морковка• 03 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Окей. Будьте здоровы, счастливы и богаты.
Спасибо, у меня всё это есть, ттт. И вам того же
Весёлая морковка• 03 июля 2020
Ответ дляНенька наша
Там автор тоже врет. К критике она нормально относится,ага. В первом же комменте,где девушка написала,что кот классный,а про автора она промолчит,автор сразу пожелал ’ счастья и доброты’
Ага, думает, что то всё завистницы
младокошкина• 03 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вот реально, после этой темы все встало на свои места и теперь уже совсем не обидно, когда обгаживают стройных и красивых, я просто знаю кто это пишет и как выглядит
Та да, реально смешно. Когда стройным пишут, что надо на 10-20 кг худеть, а тут просто сплошные комплименты. Двойные стандарты советчицы во всей красе!
Добрый Йиннот• 03 июля 2020
Пофиг на купальник. Пофиг на комменты.
Котик! Котуся - прелесть :) Надо ж было так попасть в кадр

дЫнька• 03 июля 2020
Поскринила некоторые ответы и фото автора, потом как будут обсырать красивую стройную девочку, поскриню там и позаливаю на пикабу, реддит и т.д. форумы, там такое любят). Вот кто хейтит красоток, молодым девочкам пишет возраст 40+. А тут себе подобную нахваливают. Все стало на свои места
Смурфик• 03 июля 2020
Не шутя ж себе! Худеть тебе надо!!!
ФсеСама• 03 июля 2020
Блин, а я с весом 65 комплексую. Хочу самооценку как у автора
Аноним_Галя• 03 июля 2020
Ответ дляНенька наша
Мама конечно же виновата,а не вы сами))
Стараюсь работать над собой, но тоталитарное воспитание с безукоризненным авторитетом родителей не отпускает полностью
Поросенка• 03 июля 2020
к чему в коментах визги радости?
купальник так себе, грудь не подчеркивает а делает смешной в горошек.
цветы какие то не к месту.
думаю, по качеству он не очень, нет утягивающего эффекта, так на 1 месяц использования.
Девальвация• 03 июля 2020
Ответ дляНарисовалось
У вас бедро акт моя талия)))
Вот и купайтесь в своём белом пальто!
Весёлая морковка• 03 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Покажите?
Может вы преувеличиваеет?
Та какое там? У меня с таким ростом, всегда был вес 48 кг. Сейчас 56(( Худею. И сало с помидоркой стараюсь не жрать
Добро с Кулаками• 03 июля 2020
А кота вы сами ’обчикрыжили’? Очень на нашего похож, сейчас на даче и так же ножницами его обкрамсали
Ревнивая жена• 03 июля 2020
Автор, купальник хороший, на Вас сидит хорошо (что нечасто бывает), кот у Вас замечательный, а Вы молодец.
Не удержалась, скорее Вам комментарий написала, чем купальнику, радуйтесь всегда, Вы умница!
Пьяная вишня• 03 июля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Я думала это я такой везунчик)
)У меня со сдельным тоже такое было, причем еще в школе. Т.е. размер небольшой, но рост 170 см, почему-то, для купальника перебор.
Вытворунка• 03 июля 2020
Ответ дляНенька наша
А у худых обычно с юмором и мужчинами все плохо да? Бедняжки
Есть такие худые с приятной внешностью,образованные в моем лично окружении,но не могут себе найти пару,хотя очень хотят( Нет какой то сексуальной энергетики,от которой сходят с ума мужчины..как то так.