ПодругаМужа• 03 июля 2020

Приехал мой купальник с Али, хваст! довольна аки слон!

На выпережение:
Дааа, меня вы уже видели. а вот мой новый купальник - нет.
вешу я 85 кг и рост у меня 1.55.
Весёлая морковка• 03 июля 2020
Ответ дляВытворунка
Есть такие худые с приятной внешностью,образованные в моем лично окружении,но не могут себе найти пару,хотя очень хотят( Нет какой то сексуальной энергетики,от которой сходят с ума мужчины..как то так.
Такие есть в любом весе Но у худых шансов все-таки больше

автор ПодругаМужа • 03 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Та какое там? У меня с таким ростом, всегда был вес 48 кг. Сейчас 56(( Худею. И сало с помидоркой стараюсь не жрать
Ой, зря.

Сало - святое ж.
автор ПодругаМужа • 03 июля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Автор, купальник хороший, на Вас сидит хорошо (что нечасто бывает), кот у Вас замечательный, а Вы молодец.
Не удержалась, скорее Вам комментарий написала, чем купальнику, радуйтесь всегда, Вы умница!
Весёлая морковка• 03 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Ой, зря.

Сало - святое ж.
Кстати, салко лучше, чем колбаска. Утоляет аппетит
Сыро_Ежка• 03 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
Мне они не идут. Десятки перемерила. Бабка в них. Не хочу тут объяснятся. Юбка для купания если кто не понял
Мені подобається. І фігура Ваша також подобається, маєте підтягнутий вигляд, можливо спортсменка в минулому?
А як в цій спідничці плавати? Під неї ж потрібні плавки?
ОченьПриятно-Царь• 03 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
я весил 77 кг 2 года назад. потом мне сделали операцию, назначили Визан. и я пополнела на 8 кг.
я не могу сбросить. что я только не делала, чтобы вернуть 77. да. это много. но этой мой вес. хотя бы 77.
85 - много, да, знаю. но не могу же я рыдать? зареванная, - появятся морщины.
к критике отношусь спокойно. она меня мотивирует.
почему меня советчицы нахваливают - не знаю.
Потому что спми такие в большинстве своем. Потому стройных тут ругают
Задолбулька• 03 июля 2020
У меня тоже суперский куп пришел с али! Качество отличное! За 2 поездки на моря не высцвел, все ок. Сел хорошо, благо, было много отзывов и я удачно выбрала размер. Автор, с удачной покупкой вас!!
Задолбулька• 03 июля 2020
Ответ дляНарисовалось
У вас бедро акт моя талия)))
Ну пойдите поешьте, что ли тогда))))
Я не в теме• 03 июля 2020
Котэ суперовый

Мне без сахара• 03 июля 2020
Автор, вы молодец что любите себя, я вот одного с вами возраста, и только на 3 см выше, но комплексы у меня по поводу веса всю жизнь, я когда с роддома вышла 75 кг, вообще думала из дому не выйду, и муж одинаково любит что в 47 кг, что в 74... Безуспешно худею 2 года,вес уже 3 месяца стоит на отметке в 59 кг, и вот иногда хочется плюнуть на все, одеть шорты, но нет я напяливаю на себя джинсы, брюки. Это круто воспринимать и любить себя любой...
Безпринципная• 03 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
А я такую юбочку взяла на али. Сейчас поправилась, слегка давит а качество за 200 грн супер!

тролляка
автор ПодругаМужа • 03 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Ммммм
Путающаяся• 03 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Дюймовочкой я не буду. но оттачиваю части тела.
талию и пр.
делаю обертывания. антицел. массаж и пр.
Автор, хочу вас поддержать. У меня у мамы такой рост и вес, но она полнее выглядит и живот у нее. Но в купальнике спокойно себя чувствует.
Я с таким ростом вешу 60 кг и комплексую. Хорошо я себя чувствовала в весе 53 кг и меньше. Поправилась, когда родила двойню и когда были проблемы со спиной и пол года ходила только по квартире. Сейчас в процессе похудения. И вам желаю не останавливаться и худеть для здоровья!
tanya266498• 03 июля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Вы молодчинка!!!!. И мама наверное вас правильно воспитала. Себя нужно любить любую. У меня другая проблема, была в юношестве 54 кг при росте 162, мне постоянно твердили что я толстая, толстожопая и т.п. Сейчас мне 36, 48 кг и я все равно не увереная в себе, кажется что полновата. Короче куча комплексов(
ужас..уверена что вы отлично выглядите сейчас!!!
автор ПодругаМужа • 03 июля 2020
Ответ дляПутающаяся
У меня Мама была полненькая, так она на пляж не ходила совсем. Даже плавать не научилась по этой причине.
Я повезла ее на море, когда ей было 50. Ее счастью не было предела.
Крым. Судак.
Она плескалась на бережку.
Под волнами. Забыв про вес и все на свете.
автор ПодругаМужа • 03 июля 2020
Ответ дляПутающаяся
Ой, двойня - моя мечта.
Но такое не загадаешь...
Губной рояль• 03 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
даа, мне 35.
моя анорексия закончилась когда Мама родила меня 4.100.

Люблю поесть сильнее, чем лишние см на талии!
Будьте Здоровы и счастливы!
А я родилась 4200, и всю жизнь худая, еле набираю вес. Так что вес при рождении - не показатель))
автор ПодругаМужа • 03 июля 2020
Ответ дляПутающаяся
На этих фото я вешу 62-65 кг.
И мне 17 и 19 лет.
Звоночек• 03 июля 2020
а ля журнал мода 1987 года

автор ПодругаМужа • 03 июля 2020
Ответ дляЗвоночек
а ля журнал мода 1987 года
Жінка був журнал у ті роки!
Звоночек• 03 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Жінка був журнал у ті роки!
добре, Баба випуск 1987/7
Вероятненько• 03 июля 2020
Ответ дляТвоя подруга
Твою мать
А на груди у вас ЧТО?
Не, ну вы все гоните, тут с юбкой ещё ничего фигура и все на неё накинулись, а автора хвалят, хотя там аки-маки слон, как она и написала.
Меряю линейкой• 03 июля 2020
ох ёёёё... похвастались от души. Хотела пойти перекуснуть, но ну его на фиг
Меряю линейкой• 03 июля 2020
Ответ дляЗвоночек
а ля журнал мода 1987 года
слова ’журнал’ и ’мода’ тут не уместны. Ох и советчица, етить колотить... Симпатичных женщин с какахами смешают, а свиноматок подбадривают, мол, как купальничек сел, вау, стройняшка
ЯниЯ• 03 июля 2020
Когда админы уже будут банить за полуголые фото неудовлетворённых дам?
Неместная Я• 03 июля 2020
брала на али футболку и куртку для ребенка. Качество отвратительное. Зареклась одежду там покупать.
juli344• 03 июля 2020
автор ПодругаМужа • 03 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
а где они???
Ищу Аленя• 03 июля 2020
Автор,спасибо вам!
Я 155 см и вешу 53-54, и выгляжу реально не очень(я раньше была 48 и размер С, а теперь М-ка)
Благодаря вам я поняла что я огонь! Спасибо
автор ПодругаМужа • 03 июля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Автор,спасибо вам!