Голодаю• 03 июля 2020
Чем добраться до Арабатской стрелки?
Девочки, подскажите пожалуйста, возможно ли доехать до Геническа или Новоалексеевки поездом? На сайте uz.gov.ua только до Новоалексеевки , но билеты только Люкс и по 1878грн....
Инстагра_мерша• 03 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Правда, надеемся, что будем сами в купе)
та сами Вы будете, это понятно.
Федорино Горе• 03 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
ну вот мы в прошлом году вложились в совсем скромную сумму благодаря ночевке в Запорожье и город посмотрели как часть развлекательной программы.
Мы без всяких ночёвок в прошлом году доехали до Геническа, ночь в поезде, и ты на месте.
Что-то до 200 грн был билет.
А в этом году 700 с хвостом
Что-то до 200 грн был билет.
А в этом году 700 с хвостом
Федорино Горе• 03 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
та сами Вы будете, это понятно.
Да читаю, что в некоторых поездах сюрпризы, по 4 человека в купе
Инстагра_мерша• 03 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Что-то до 200 грн был билет.
А в этом году 700 с хвостом
Что-то до 200 грн был билет.
А в этом году 700 с хвостом
мы назад возвращались нормально из Геническа сезонным поездом, тоже немного.больше 1200 за купе(выкупаю на 3 чел), но время вносит свои корретивы, я обычно туда еду в начале сезона(в этом году пропустили, т.к работаем по дурному графику из-за карантина , не получается спланировпть поездку)и еще нравится конец августа-начало сентября.
Федорино Горе• 03 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Ровно через 20 дней я уже с пляжа буду писать на советчицу
Считаю дни до отъезда)
Инстагра_мерша• 03 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Считаю дни до отъезда)
по доброму зааидую, хорошего отдыха и оздоровления, вот мне лучшего эфыекта чем от Арабатки в плане здоровья места нет. Люблю ее нежно, отдыхали и в Турции и в Грузии, и в Крыму а потом как познакомились с Арабаткой , морской оздоровительный отдых только там. муж ждет, сын ноет : когда, когда... решили, что так как пропустили иють, то нас ждет конец августа. Мы были в 20 х числах июня две ночи в Прим.Посаде- не то море совершенно, просто соленая вода и берег песок+ракушки, даже не делала фотки там. сделала одну: поле ветрогенераторов... ничего примечательного
Инстагра_мерша• 03 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Считаю дни до отъезда)
аж мурашки по коже от таких слов
Федорино Горе• 03 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Спасибо, возле Экспресса ещё и рядом источник лечебный, мы сочетаем полезное с приятным.
Выглядит ужасненько тот источник, но спину лечит на раз, ещё и со стороны моря вход бесплатный, а мы оттуда и заходим.
Экономия)))