Голодаю• 03 июля 2020

Чем добраться до Арабатской стрелки?

Девочки, подскажите пожалуйста, возможно ли доехать до Геническа или Новоалексеевки поездом? На сайте uz.gov.ua только до Новоалексеевки , но билеты только Люкс и по 1878грн....
Скомуниздила• 03 июля 2020
Да, до Геническа есть поезда. Но знаю, отхватите ли Вы билеты. Можно маршруткой. С Днепра - 300грн с человека примерно. В идеале конечно машиной ехать, в разы дешевле. Может бла-бла-кар или боитесь?
Скомуниздила• 03 июля 2020
Автор, Вы откуда едете?
автор Голодаю • 03 июля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Забыла указать из Киева. Бла-бла-каром как-то никогда не пользовалась, но думаю, теперь есть над чем подумать, если билеты не достанем. Просто едем с детьми, поездом легче было бы
автор Голодаю • 03 июля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Автор, Вы откуда едете?
Киев, забыла указать
Скомуниздила• 03 июля 2020
Ответ дляГолодаю
Киев - Геническ точно поезд есть
Инстагра_мерша• 03 июля 2020
Ответ дляСкомуниздила
с Запорожья маршруткой ехала прямо на б.о завезли, вот цену не помню... До Запорожья из Киева поездом, но.тогда жд.билеты были по вменяемой цене до Запорожья(я купе выкупала за 980)...
Инстагра_мерша• 03 июля 2020
Ответ дляГолодаю
вы позвоните в эти фирмы что из Запорожья и Днепра возят уточните расписание, маршрутки оч.рано выезжают из городов и к 11 они на Арабатике. Это тоже надо учитывать, мы снимали квартирку простенткую на ночь, день гуляли в Щапорожье- влюбилась в город, на след утро выехали.
Скомуниздила• 03 июля 2020
Ответ дляГолодаю
Киев, забыла указать
Киев-Новоалексеевка есть. Купе - 750грн
Инстагра_мерша• 03 июля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Киев - Геническ точно поезд есть
правда? ураааа
автор Голодаю • 03 июля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Киев-Новоалексеевка есть. Купе - 750грн
А какой поезд? Ищу , не найду(
Инстагра_мерша• 03 июля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Киев - Геническ точно поезд есть
номер поезда ? не нашла продажи на него
Скомуниздила• 03 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
номер поезда ? не нашла продажи на него
012 К
Маршрут
Киев-Пассажирский
Новоалексеевка
Отправление
воскресенье, 26.07.2020
Прибытие
понедельник, 27.07.2020
19:25
07:52
12:27
Л
Выбрать
К
Выбрать
Скомуниздила• 03 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
номер поезда ? не нашла продажи на него
А Вам на какую дату надо?
Федорино Горе• 03 июля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Киев - Геническ точно поезд есть
В этом году разве есть?
Мы только до Новоалексеевки нашли в расписании, купили туда и оттуда билеты на него.
А в прошлом году да, был до Геническа
Инстагра_мерша• 03 июля 2020
Ответ дляСкомуниздила
012 К
Маршрут
Киев-Пассажирский
Новоалексеевка
Отправление
воскресенье, 26.07.2020
Прибытие
понедельник, 27.07.2020
19:25
07:52
12:27
Л
Выбрать
К
Выбрать
ну и где этот покед до Геническа? это до Новоалексеевки...

До Геническа ходил Хмельницкий-Геническ, он сезонный был.
Скомуниздила• 03 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша

На сайте Укрзализныци смотрю)
Скомуниздила• 03 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша

нет, до Новоалексеевки есть
Артура Пирожкова• 03 июля 2020
Не надо к нам сюда ехать. Езжайте в Одессу, это она резиновая.
Солнечный зайчик• 03 июля 2020
Брала на сайте proizd.ua Днепр - Геническ 330 грн купе, плацкарт был 190.
Инстагра_мерша• 03 июля 2020
автор подивіться через Білу Церкву йле Львівський на Новоолексіївку, але не знаю, чи можна на нього купити білети. Минулого сезону він з Волині йшов, мені до Б.Церкви далеченько(лівий берег , передмісття), тому не розглядала як варіант
Федорино Горе• 03 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Ой, мы к вам приезжаем от силы три месяца в году, чем мы так мешаем вам?
Вы к нам в Киев круглый год все едете, и мы молчим)
Федорино Горе• 03 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Зачем такие сложности, если из Киева есть поезд?
Инстагра_мерша• 03 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
может кому дорого, если одни люксы остались
Кредитная• 03 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Вот совет упс.
Зачем ей Запорожье,если спрашивает за а рабатку есть прямой поезд до геническа или новоалексеевка,а там за пол часа и на месте
Скомуниздила• 03 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Там Ковель - Новоалексеевка ходил, и Львов- Новоалексеевка.
Скомуниздила• 03 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Тогда лучше уже автобусом от 700грн билеты
автор Голодаю • 03 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Из Киева только до Новоалексеевки, и космос цены на люкс
Федорино Горе• 03 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Да, цены не радуют. Мы вдвоем, 3500 почти вышли билеты, как-то дороговастенько.
В прошлом году ехали плацкартом, что-то вообще копейки обошёлся проезд, а в этом году кусательно
Федорино Горе• 03 июля 2020
Правда, надеемся, что будем сами в купе)
Инстагра_мерша• 03 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
ну вот мы в прошлом году вложились в совсем скромную сумму благодаря ночевке в Запорожье и город посмотрели как часть развлекательной программы.