Бибер-анонимер• 03 июля 2020
А вы верите в карму? Если у девушки хорошая, то выходит замуж...
В возрасте 20-25 и живут счастливо в браке под защитой мужчины. Если после 30 незамужняя - это свидетельствует о наличии плохой кармы?
Смячиком• 03 июля 2020
Нет. Это свидетельство выбора каждого человека. Кто-то хочет замуж, кто-то нет. Вера в карму - признак позиции «за меня решают». С такой позицией вряд ли будет удачным брак. Нужно выбирать свою жизнь самой
Бибер-анонимер
• 03 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
А что вы делаете для того чтоб выйти из этой ситуации ? Вы знакомитесь с мужчинами ?
Да, не складывается
Звичайно, разом, у парі легше йти по життю, особливо у часи кризи. Ну що ж, треба більше знайомитися з людьми. Перетрусіть свої старі знайомства, придивіться до сусідів, підіть на семінар якийсь недорогий або безплатний, на сз. Шукайте роботу - як не доженете, то хоч зігрієтесь, а за статистикою більшість людей знайомляться саме на роботі. Розширте рамки, зверніть увагу на тих, кого раніше виключали. І головне - у вас на лобі не повинно горіти гасло ’хочу заміж’)). Все вийде, ви ще дуже молода, у вас все попереду.
барабанщица• 03 июля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Я не бежала замуж... гналась за учебой, работой, спорт, а только теперь не понимаю зачем мне это было? Получила серьёзную травму, дорога в спорт закрыта. Работу потеряла и безрезультатные поиски. Все время думала вот ещё немного и все наладится. Был бы муж рядом как-то проще бы все переносилось. Поддержка. Мне делали один раз предложение, не любила человека и решила ни себе ни ему жизнь не портить
Я до 31 года была девственницей. Были поклонники, но мне они не нравились. Не совпадали симпатии.
А 31 познакомилась с мужем, в 32 вышла замуж и уехала к мужу в Европу.
У меня есть подруги, которые в 28, 30 вышли замуж, а те кто вышел замуж в 22 к 30 уже развелись с полным разочарованием в мужчинах, но с детьми и сами из содержат, бывшие мужья платят 400-1000 грн алиментов.
Вам надо искать мужчину и желательно заграницей. В Украине меня уже в 30 лет унижали на сз из-за возраста.
Кстати, муж у меня младше
Астановитесь• 03 июля 2020
Где вы это вычитали? У всех поголовно вышедших замуж в 20-25 лет счастливые браки и супер- мужья? Бред.
Бибер-анонимер
• 03 июля 2020
Ответ дляРеанимация
У вас ещё как минимум 5 лет в запасе) а чем больше будете зацикливаться и искать причины там где их нет, тем меньше шансов найти мужчину.
Вот зачем тратить время на это? Лучше это время потратьте на сз, пусть не наш, а иностранный) ищите возможности знакомства, а не причины почему я не замужем.
Я вас понимаю, несмотря на то, что у меня был брак, есть взрослые дети, но я тоже сейчас в поисках. Я такой человек, женщина, мне надо любить( дети это отдельная любовь) и я не сдаюсь и не ищу причины, почему я до сих пор одна без мужчины)
Мне 43 будет
На СЗ меня хватило на пару дней. Мне писали не совсем адекватные, противно от этого
барабанщица• 03 июля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Ведь есть много позитивных примеров, когда девочки после института вышли замуж и живут хорошо. Мужья - опора
Да, такие есть, у меня подруга такая. Но увы, таких мало.
Понимаете, в 20 лет ещё плохо разбираешься в мужчинах и берешь кота в мешке.
Две другие подруги развелись, одна в 22, вторая в 30, потому что мужья оказались мудилами. Кроме пива и развлекона их ничего не интересовало, даже их дети.
Это фарт угадать в мужчине 20 лет перспективу.
А когда замуж выходишь за 30ти летнего мужчину, то уже понятно что он из себя представляет.
Бибер-анонимер
• 03 июля 2020
Ответ дляВалькірія
Спасибо
барабанщица• 03 июля 2020
Ответ дляВалькірія
Как раз по статистике, сейчас, 40% знакомятся в инете. Только вчера статью про это читала.
Реанимация• 03 июля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Тю! На таких писальщиков игнор.
Плюс возможно знакомые через знакомых. Если нет, то сз, но относитесь проще, на не адекватов не реагировать)
Почаще смотрите по сторонам, возможно где то рядом и ходит ваш мужчина
Бибер-анонимер
• 03 июля 2020
Ответ длябарабанщица
Кстати, муж у меня младше
Положительная история) Вы молодец
барабанщица• 03 июля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Вы не правы.
Сз - это как работа.
Сейчас у всех есть смартфон, комп, инет, потому сброда там все больше.
Но нужно копаться.
У меня подруга на мамбе 2 месяца каждый день ходила на встречи с разными и познакомилась с айтишником. Вышла замуж. Ей было 29. Поставила цель и шла к ней.
А вы хотите чтоб сразу вам пофартило в первый день.
Сз - это как работа.
Но нужно копаться.
барабанщица• 03 июля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Положительная история) Вы молодец
Я такая не одна.
Меня подруга вдохновила, которая на мамбе познакомилась и постоянно давала пинка, чтоб я искала, а мне было такой влом.
Царь-Матушка• 03 июля 2020
Почитайте литературу, что такое карма и от чего она зависит. И как можно её откорректировать своими действиями.
Тарабарщина• 03 июля 2020
Ответ дляАленький носочек
Еще не пришло Ваше время.
Вы уверенны? может судьба у каждого в руках или написано где-то и смирится...
Тарабарщина• 03 июля 2020
Ответ длябарабанщица
Кстати, муж у меня младше
меня в 29 уже унижали. сейчас 32 нет меня на сз
долой_лама• 03 июля 2020
После 30 в Европе жизнь у людей только начинается, а вы уже на себе крест ставите?
Да, по нашему менталитету девушка 30+ уже не то, так вы не слушайте бабок у подъезда, делайте лучшую версию себя, ходите на свидания с СЗ, знакомьтесь, ходите на выставки и в кино, как пройдет карантин, общайтесь и с нашими парнями, и с иностранцами, ведь без опыта общения с мужчинами они потом шарахаться будут.
Ищите работу хоть какую-то. Повысьте свою самооценку.
Карма существует, но тут не возраст главное.
И да, СЗ , правильно выше написали, это усердный труд, за вас там никто никого искать не будет, должны сами перерыть кучу неадекватов что бы найти хорошего человека, а они там точно есть)
долой_лама• 03 июля 2020
И кстати все одногруппники мои, что вышли замуж, женились после универа, уже до 30 все развелись.
Бибер-анонимер
• 03 июля 2020
Ответ длядолой_лама
Спасибо
Жена брата Админа• 05 июля 2020
Меня больше интересует фраза ’под защитой мужчины’, от кого нужно защищать? ну разве что вы конфликтный человек и любите передряги, тогда, да.
Бибер-анонимер
• 05 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Нет, просто когда наваливаются какие-то неприятности, он погладит, обнимет, успокоит и поддержит