120-120-120 (не худею)• 03 июля 2020
Развод. Как лучше поступить?
Развестись и тогда заниматься личной жизнью? Или попробовать поискать кого-то, пока ещё в браке с этим мужем?
У кого есть такой опыт - расскажите, какие плюсы/минусы/подводные камни.
Детали: мне 38 лет, детям 20 (живет отдельно) и 15 лет. Жить есть где, материально обеспечена.
Окончательного решения о разводе пока не приняла. Уверена процентов на 70-80, что не хочу с ним жить.
Головная• 03 июля 2020
то есть,вы из одного брака готовы нырнуть в другой?
вопрос: в чем прикол менять шило на мыло?
ДА да да• 03 июля 2020
Сначала прживите отдельно хотя бы недели две и проверьте, ушли ли чувства к предыдущему мужу.
Кстати, почему хотите развестись?
120-120-120 (не худею)
• 03 июля 2020
Ответ дляГоловная
Хочу мужа получше имеющегося. Иди такого же, но нового. Новизна чувств, романтика....вот это все
120-120-120 (не худею)
• 03 июля 2020
Ответ дляСегодня я не я
а вы сами по жизни ни на что не способны?
В каком смысле? Быть мужчиной и себе мужем - нет, не способна.
А в остальном справляюсь
Головная• 03 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
ну так,найдите себе любовника
120-120-120 (не худею)
• 03 июля 2020
Ответ дляГоловная
ну так,найдите себе любовника
Думаю над этим
Обижулька• 03 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Доя новизны и романтики абсолютно не обязательно разводиться, вполне можно освежить свои чувства. Или завести флирт( не путать с перепихоном) на стороне.
120-120-120 (не худею)
• 03 июля 2020
Ответ дляОбижулька
Уже не освежаются эти чувства)))
Сегодня я не я• 03 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А в остальном справляюсь
ну раз вы такая неполноценная, сначала найдите на кого запрыгнуть-опереться, потом разводитесь.
Рябушка Ку• 03 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Давно сказано: выходить замуж нужно, будучи замужем
Это как ?
120-120-120 (не худею)
• 03 июля 2020
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
Хомяк с пастой• 03 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну вообще любой новый муж через время станет старым и в прямом и переносном смысле.И что их так менять до смерти ?

Сегодня я не я• 03 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Удалено администрацией...
не ерничайте..
хотя для вашего уровня-ожидаемо.
выходит, ваша тема- вверх интеллектуальности?
не отвечайте, лучше идите, брови пощипайте.
хотя для вашего уровня-ожидаемо.
120-120-120 (не худею)
• 03 июля 2020
Ответ дляХомяк с пастой

Ну, это понятно...постоянно менять не хочу, а раза два в жизни пережить страсть - это разве много?
Эммануэль 88• 03 июля 2020
Женщины очень часто боятся бросать старые отношения без перспективы новых. Только не забудьте, что новый мужчина может побояться посягнуть на замужнюю женщину.
Не любите мужа, мучаетесь с ним? Уходите. Но помните, что можете так и провести остаток жизни в одиночестве.
Хомяк с пастой• 03 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
По крайней мере-это не честно и не справедливо по отношению к своему спутнику.Не хотела бы,чтоб со мной так поступил муж,чтоб ради адреналина, ’бабочек’ кинул меня,когда мы рука об руку прожили столько лет.
Полиэтиленовый привет• 03 июля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Это как ?
Ну, вот автор, будучи еще замужем, ищет другого мужа, найдет- разведется, не найдет- так и будет
120-120-120 (не худею)
• 03 июля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Ну, если рука об руку, то да. А мне моего мужа не жалко - у него были передо мной грешки. А у меня нет. Обидно...
120-120-120 (не худею)
• 03 июля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
А что справедливости в жизни нет - я это давно усвоила
Хомяк с пастой• 03 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Та ладно,все мы не без греха,кто в большей,кто в меньшей степени.
Сейчас у него какое отношение к Вам?
Гу го гу го гу• 03 июля 2020
Автор, как это не печально, но вашему мужу больше светит найти молодую и погулять , чем вам . Такова статистика , к сожалению. Он и ещё раз женится успеет, а вы дай бог гульнете только. Так что не делайте глупостей, не освобождайте мужчину)
120-120-120 (не худею)
• 03 июля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Сейчас у него какое отношение к Вам?
Я реально без греха перед ним - он мой первый мужчина, и 20 с лишним лет была ему верна.
120-120-120 (не худею)
• 03 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Почему больше светит? Вы его видели?
Гу го гу го гу• 03 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Почему больше светит? Вы его видели?
Даже видеть не хочу, просто знаю. Баб полно одиноких и на любого согласных.
120-120-120 (не худею)
• 03 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Муж старше меня на 10 лет, не блещет особо достижениями - я больше зарабатываю, выгляжу лучше. У него ещё и инвалидность есть - стесняется раздеться при других людях.
Это я его воспринимаю нормально, потому что знаю его другим - молодым и здоровым. И то иногда бывает неприятно.
А вы думаете, кто-то вдруг его ухватит? Ну, может быть,.. я не против - пусть и ему будет хорошо
120-120-120 (не худею)
• 03 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Ну и пусть. Мужиков тоже куча одиноких, и с мамами живущих. Просто женщины более подвижны, чего-то хотят и стремятся. Хотят знакомств, любви...
А мужчине признать, что он в ком-то нуждается - сродни смерти....
Я общалась с несколькими такими - родственники и соседи. По 40+ лет, никогда не были женаты, без детей.... и все талдычат, что якобы женщин нормальных нет, все меркантильные (на его придавленный диван позарятся, ага), или толстые неухоженный (то, что у него пузо и в макушку можно как в зеркало смотреть - то ерунда), ну короче все не такие.
А он может и рад был бы, но такой запущены, что на него никто не позарится. А сам он и подойти не умеет - стесняется, боится отказа. Может вообще девственники. Не знаю.