{СоJIнТсЕ}• 03 июля 2020
Детский стульчик для кормления Икеа. Покупать?
У кого был или есть. Он устойчивый? До какого возраста? Для крупного мальчика подойдет? Брать или не стоит?
YuliaYuliaYulia• 03 июля 2020
Вы про Антилоп? Конечно, шикарный стульчик за смешную цену. Устойчивый, легко моется. Дочка и в 4 года могла свободно в него поместиться, но она худенькая.
Слава Українi• 03 июля 2020
Отличный стул, довольна. Со старшей был чикко, понравился меньше чем Икея. Третьему брала бы только антилоп)
Слава Українi• 03 июля 2020
До роста 93 дочка там сидела, места было достаточно. Потом купили высокий стул на который она сама забирается, чико урбан, но мне кажется и крупнее ребенок бы влезал, просто надоело ее туда садить.
Русалка на ветвях• 03 июля 2020
мой мелкий в 2,7 прекрасно в него помещается.
Залазит сам через табуретку.
Хотела в этом году купить тот, что высокий просто - то поездка накрывается из-за короны.
Куплю, как поедем (надеюсь осенью)
А пока в этом будет сидеть.
Но мы не брали столешницу. ест на взрослом столе.
Залазит сам через табуретку.
Куплю, как поедем (надеюсь осенью)
А пока в этом будет сидеть.
Капитанша• 03 июля 2020
Купила его на.дачу. отличный за свои деньги. Но дома стоит получше,но и стоимость у него другая