03 июля 2020

Что учудил мой квартирант. Возвращать ему деньги или нет?

Жил был у меня мужчина, все было хорошо, но в последний раз пришла к Риму, а у него там значит на моем холодильнике фразы всякие написаны, я не ем после 20 часов, ну это в последний месяц случилось. При выселении он на холодильнике надписи не стёр, говорит простите не успел, но оно легко сотрется, немного стёр вроде. Удержала у него из залога 50 баксов за коммунальные. За коммунальные насчитали 825 грн. Посмотрите там осталось ли надпись на холодильнике, тёрли многим, помог одеколон, но мне кажется все равно видно хоть убей(
Первые два фото до там отчётливо видно Су, а на третьем вроде оттерла. Если и удерживать то сколько? Все остальное чисто но с холодильником он реально корки отмочил, такого ещё не видела.
автор Курс капусты 03 июля 2020
Блин, опрос забыла в спешке прикрепить
Мамаша в бигудях 03 июля 2020
Ничего почти не видно
Пушка заряжённая 03 июля 2020
Я ничего не вижу, вроде всё оттерлось.
Мотылек 03 июля 2020
На 3 фото вроде уже ничего нет. Нафига на самом холодильнике написал, можно ж было на бумажке и приклеить.
маминаБубочка 03 июля 2020
На 3м нечего не видно.
Ангелочек с рожками 03 июля 2020
На третьем ничего нет. За что удерживать?
Застряла 03 июля 2020
Я отчётливо вижу сух.. Чего-то там
gloriya8305 03 июля 2020
А холодильнику сколько лет.. он белый не из дорогих? Какая фирма ?
Бла бла бла 03 июля 2020
Видно
gloriya8305 03 июля 2020
Думаю, что то что у вас осталось 600 гривен от 50 баксов с головой хватит компенсации .. куда уж больше
Ангелочек с рожками 03 июля 2020
Ответ дляЗастряла
Я отчётливо вижу сух.. Чего-то там
На 3 фото?
автор Курс капусты 03 июля 2020
Ответ дляgloriya8305
А холодильнику сколько лет.. он белый не из дорогих? Какая фирма ?
Холодильник хоть и старый, но Самсунг хороший. Кстати его на ключ закрыть можно, лучше бы ключ попросил и закрывал бы его после 20 часов. 25 лет холодильнику где то
gloriya8305 03 июля 2020
Или предложить купить вам новый холодильник а этот пусть себе берет, вдруг ему нужен
gloriya8305 03 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
Холодильник хоть и старый, но Самсунг хороший. Кстати его на ключ закрыть можно, лучше бы ключ попросил и закрывал бы его после 20 часов. 25 лет холодильнику где то
Думаю что хватит 600 гривен с головой, коль уже 50 баксов взяли
Ангелочек с рожками 03 июля 2020
Ответ дляgloriya8305
Или предложить купить вам новый холодильник а этот пусть себе берет, вдруг ему нужен
С чего вдруг? Люди, это вы так шутите? Ну сделал надпись, она стерлась в итоге - в чем проблема-то?
Тушь для2го класса 03 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
Блин, опрос забыла в спешке прикрепить
вам придолбаться не к чему?
gloriya8305 03 июля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
С чего вдруг? Люди, это вы так шутите? Ну сделал надпись, она стерлась в итоге - в чем проблема-то?
Так сотрите
crystal 03 июля 2020
На 3 фото не вижу ничего.
Я не люблю выяснять отношения с квартирантами.
Сказала бы: приезжайте, оттирайте, нет - залог не верну.
Как вариант. Но, холодильник не новый? Что вам дадут эти деньги?
Позвоните, если хотите так денег, спросите его мысли на этот счёт)
Если отношения хорошие, то стоит ли портить их за три рубля)
Ангелочек с рожками 03 июля 2020
Ответ дляgloriya8305
Так сотрите
Что мне стереть?
Эммануэль 88 03 июля 2020
Ну, начнем с того, что Вы за ним вымывать холодильник три часа не должны (чуть чуть, конечно, надпись видно). Так что во сколько свой труд оцениваете, столько и удерживайте. Я бы деньги на возвращала.
Мальчижка 03 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
Холодильник хоть и старый, но Самсунг хороший. Кстати его на ключ закрыть можно, лучше бы ключ попросил и закрывал бы его после 20 часов. 25 лет холодильнику где то
Трындец, холодильник 95 года...не чудите.
Бабульция 03 июля 2020
На 3м фото чисто! Вы хотите заработать на человеке??
Ангелочек с рожками 03 июля 2020
Ответ для crystal
На 3 фото не вижу ничего.
Я не люблю выяснять отношения с квартирантами.
Сказала бы: приезжайте, оттирайте, нет - залог не верну.
Как вариант. Но, холодильник не новый? Что вам дадут эти деньги?
Позвоните, если хотите так денег, спросите его мысли на этот счёт)
Если отношения хорошие, то стоит ли портить их за три рубля)
А что она ему предъявить должна во время звонка? Коля, твоя надпись стерлась и следа от нее не осталось, шо делать будем?
ПАЦАНКА О 03 июля 2020
Я бы ничего не удерживала, оттерлось ведь. Но высказала бы ему, так к технике относиться не ок
gloriya8305 03 июля 2020
Ответ дляМальчижка
Трындец, холодильник 95 года...не чудите.
Ну да.. как он живет ещё, наверное пластик корпуса весь желтый
Мальчижка 03 июля 2020
Ответ дляБабульция
На 3м фото чисто! Вы хотите заработать на человеке??
На совковом холодильнике))
Ангелочек с рожками 03 июля 2020
Ответ дляЭммануэль 88
Ну, начнем с того, что Вы за ним вымывать холодильник три часа не должны (чуть чуть, конечно, надпись видно). Так что во сколько свой труд оцениваете, столько и удерживайте. Я бы деньги на возвращала.
А в договоре прописано, что квартиранты, когда съезжают делают ген.уборку? Прописано?
Из Виа-гры 03 июля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
А что она ему предъявить должна во время звонка? Коля, твоя надпись стерлась и следа от нее не осталось, шо делать будем?
Не знаю)))
Почему мне этот вопрос задаете?
Я вообще бы не звонила.
Ангелочек с рожками 03 июля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Не знаю)))
Почему мне этот вопрос задаете?
Я вообще бы не звонила.
Так вы же предложили этот вариант, вам и задаю.
Из Виа-гры 03 июля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так вы же предложили этот вариант, вам и задаю.
Вы хорошо мое мнение разобрали? Как вариант предложила, если автору очень хочется ))))