Налитое яблочко• 28 ноября 2013
А как Вы употребляете гречневую кашу?
Терпеть не могу гречку со сливочным маслом, вот с подсолнечным и солькой другое дело.А Ваша семья как кушает гручку?
Результат:
вже голосів:
55 (49.55%)
Гречка со сливочным маслом
25 (22.52%)
С мясной подливой
8 (7.21%)
Гречка с растительными маслами
8 (7.21%)
Вообще без ничего
8 (7.21%)
С овощной зажаркой
7 (6.31%)
Не едим вообще, не любим
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 ноября 2013
Со сливочным, дочка с молоком, как в садике) я без ничего могу
Море Счастья• 28 ноября 2013
Почему нет ответа ’ с молоком’? Я детям так даю. А вообще, здалась вам эта гречка...?
А где ответ едим по-разному? Мы едим и как молочную, если есть подлива-то с удовольствием, нет подливы- просто со сливочным маслом и отбивная или котлета,к примеру,с подсолнечным маслом редко,впринципе нет привычки лить подсолнечное масло в каши, оно у нас в салаты больше. Ну а вообще без ничего-это же невкусно...
No problems• 28 ноября 2013
Я употребляю внутрь))
В любом виде! Люблю с детства, а в моем детстве гречка была дефицитом.
Налитое яблочко
• 28 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья
ну захотелось спросить просто,почему нельзя?))
Шиворот Навыворот• 28 ноября 2013
Странные варианты
А если и с молоком, и мясом, и грибами, и печенью... тогда как голосовать? Вы чего потом со статистикой этой сделаете?
Курочка-чубаточка• 28 ноября 2013
мы тож любим гречку:) у дочки любимая каша. муж с нами втянулся. готови по-раному, единственное против чего я возражаю - это гречка с молоком, т.к. в таком сочетании железо из нее не усваивается
Sweet_baby• 28 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Правильно :-)
И калий
УлыбАчка• 28 ноября 2013
и с маслом, и с подливой, и с молоком, и с печенью, и в грибами мне нравиться. Дети чаще с молоком едят, а муж вообще не ест ни в каком виде.
Акукарача• 28 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
А просто потому что вкусно кушать такое блюдо нельзя? Я не думала,что есть люди,которые едят еду только исходя из ее максимальной полезности для организма...
Ой, только вчера гречку готовила ))
Вообще очень любим ее. Только нужно правильную гречку купить.
Когда варю, всегда добавляю немного сливочного масла. А потом кто с чем. Доча любит только с молоком и медом.
Обычно к кашам готовлю что-нибудь с подливкой. Вчера, на пример, сердечки куриные с грибами протушила, очень вкусненько получилось ))