Помеха справа• 28 ноября 2013

Как подписать петицию к Обаме о санкциях против Януковича и министров Азарова

Как подписать петицию к Обаме о санкциях против Януковича и министров Азарова (инструкция)

На портале Администрации президента США Барака Обамы 26 ноября опубликована петиция с просьбой ввести персональные санкции против президента Украины Виктора Януковича и членов Кабинета Министров, если не будет подписано Соглашение об ассоциации с ЕС.

"Мы не можем смириться с тем фактом, что президент Виктор Янукович и его правительство отказывают народу Украины в праве стать ближе к западной цивилизации", - отмечается в петиции.

Авторы документа просят в качестве мер против представителей украинской власти ввести запрет въезда на территорию США и ЕС и заморозить банковские счета связанных с ними компаний.

Важно, что в Белом доме рассмотрят петицию, если она наберет 100 тыс. голосов за 30 дней. Правда, зачастую там уклоняется от ответа на подобные петиции, мотивируя это тем, что их тема не входит в компетенцию администрации президента.

http://www.depo.ua/ru/vlast-i-socium/politika/kak-...
Да, я блондинка!• 28 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
А в греции бедные слои населения специально зарачают себя СПИДом, чтобы получать европособие в 700 у.е., так как заработать не могут.
Ну, это Вы уже перегнули...
Лунтик-паунтик• 28 ноября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Для того чтобы выздороветь нужно как минимум этого захотеть. Это как наркозависимость когда больной уверен что с ним все хорошо.
То в день по миллиону тем где мои 130 грн детских, а как что то изменить, так сразу - у нас все хорошо
Лучше Вам по миллиону не за что, так просто...
Strekoza!!!• 28 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну, так! Бенз на 50% дороже, чем у нас! Это приемлемо для водителя среднего или малого достатка?
Сигареты стоят в 3 раза дороже (я, кстати, тоже не курю).
Пообедать в любом общепите ооооочень дорого.
Украинцы готовы платить такие деньги??? Они (очень многие из нас) и по нынешним расценкам слабенькие. Бензинчика впритык, кафе исключительно по праздникам.(
Ага а как шмотки или колбасу с шоколадом так от туда заказываем, дешевле.
Kriska28• 28 ноября 2013
Ответ дляФифачка
уже 67000, как думаете, до утра 100000 наберем?
до утра - вряд ли, а к понедельнику - точно
Лунтик-паунтик• 28 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну, это Вы уже перегнули...
А эта инфа из СМИ. Это достоверная информация по новостям видела.
Лунтик-паунтик• 28 ноября 2013
Ответ дляStrekoza!!!
Кстати, я считаю наш шоколад самым вкусным! сколько привозили от туда - хрень.(((
Strekoza!!!• 28 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Наверное ОРТ или еще какой либо достоверный московский канал
Женамужная• 28 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы восприняли всё буквально.
Давайте по-другому.
Вы считаете, что Ваша профессия и профессия Вашего мужа при вступлении в ЕС станет хорошо оплачиваемой? Если ДА, то прошу назвать профессии. Это я к тому, чтобы попытаться провести связь между профессие в обычной Украине и той же самой профессией только в ЕС.
Ну вы же сказали, найдите достойную работу. Мне интересно, какую работу вы считаете достойной. Мой мастер маникюра получает в 5 раз больше чем мой терапевт. Кто из них достойнее?

Давайте вместе посчитаем, кто будет востребован при минимуме времени и затрат на переквалификацию и изучение языка:
инженеры и любые тех.специалисты
экономисты
медики
сфера услуг - парикмахеры, визажисты, косметологи, и тд.
рабочие специальности, токари слесари, сантехники, плотники и т.д. Кого забыла?

Кто не будет востребован: менеджеры и маркетологи, ну так это и сейчас не профессии, уж извините. Учителя, юристы (которых тоже тьма). Любые гуманитарные специальности, хотя если язык будет изучен в совершенстве, то никаких проблем. Кто еще?
Vlada-76• 28 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не согласна
Фифачка• 28 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
да, бельгийским шоколад - это хрень, полная
привезли коробку- за ночь съела

так же с киндерами, куда не спрячь итальянские наборы(мы на праздники привозим)- везде находим

лучше наша аленка - годами в ящике лежит, никому фигуру не портит
Женамужная• 28 ноября 2013
Ответ дляKriska28
Женамужная -
ну вот скажите: почему, почему они этого не понимают ??
Догадываюсь, что кто-то сказал им этого не делать....
Strekoza!!!• 28 ноября 2013
Ответ дляVlada-76
Не согласна
Немецкие колбаски, итальянская салями, голландский сыр - нямка
Фифачка• 28 ноября 2013
Ответ дляStrekoza!!!
пармезан, моцарелла.....мммм
Женамужная• 28 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
А почему консультанты ЕС сразу настоятельно предложили (после подписания) увеличить коммунальные услуги населению и приостановить выплату пенсий, а? Это, Вы хотите сказать, не про нас? От куда будут деньги собираться на долг ЕС? Только от мнимой прибыли модернизированного производства?
Ну если кредит будет мнимым (то есть прямиком в чей-то кармашек), то и модернизация и прибыль будет мнимой.
У вас есть дети школьники? Я вам на примеры школы расскажу, если на примере страны сложно для понимания.
Женамужная• 28 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
А вы помните, что творилось относительно недавно с банками в Греции? Надёжно говорите? Деньги доступные и никуда не пропадут?)))))))))))))))
Так ЕС, а точнее Германия им все и возместила. А греки как лежали на шезлонгах, так и лежат. И попой шевелить не собираются, их устраивает, что их кредитуют.
Женамужная• 28 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Я знаю, т.к машиной ездим часто.
1 литр=1,5 евро
Пачка сигарет-не курю.
Вот При этом есть возможность купить ЭКОНОМИЧНУЮ машину, которая не будет проваливаться в ямы на дорогах. Мне сейчас приходится ездить буквально на вездеходе, который жрет немеряно.
Женамужная• 28 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
А в Вене Вы были? В метро спускались? И ничего Вас там не смутило????А меня смутило- трансвиститы наряженые с голой ж....в сеточку среди бела дня!!!!Ню-ню Хотите ЕС! А я ПРОТИВ!!!Итак наше общество разложили западные технологии,теперь чуток осталось,чтоб добить.
Вы повторяетесь - трансвиститы, Греция, дорогой бензин... Аргументы кончились, пошли по кругу?
Я не в теме• 28 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы восприняли всё буквально.
Давайте по-другому.
При вступлении в тс или на службу к семье вам не понадобится профессия.
В графе будет написано - раб/рабыня/быдло. До пенсии не доживете.

Ориентируетесь на не понятно что. Про переквалификацию кто-нибудь слышал. Или будем плодить не пойми что в больших масштабах, но учиться ни-ни. Тут даже ЕС не нужен, только здравый смысл.
Да, я блондинка!• 28 ноября 2013
Ответ дляЖенамужная
Так я ничего не имею против. Что-то там дороже, что-то дешевле... Невожможно однозначно сказать.
Но Вы правы, дороги-просто удовольствие, а оборудованы как! Эх!
Женамужная• 28 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы швейцарский не пробовали. Я месяц жила в Швейцарии, реально ела только шоколад и сыр, и молоко еще пила, очень вкусное. Похудела и цвет лица стал лучше)
Да, я блондинка!• 28 ноября 2013
Ответ дляЖенамужная
Strekoza!!!• 28 ноября 2013
Ответ дляЯ не в теме

+1000000
В цивилизованных странах борятся с безграмотностью, а у нас ВУЗы закрывают. Намек поняли???
Анонимус Я• 28 ноября 2013
И я петицию подписала
Я не в теме• 28 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
А на Украине СМИ лапшу вешают.
На днях довелось посмотреть российский канал Россия 24. Вот это лапша! Какое-то чудо мужеского полу вещало, как всё страшно, страшно-страшно, совсем страшно на Украине. А эти идиоты украинцы не хотят пойти к брату родному на коврик в прихожую.
Женамужная• 28 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Так об этом и речь. Пусть бензин дороже, но экономия на расходе, качестве бензина (потому как сами знаете чем у нас разводят) и амортизации машины.
Да, я блондинка!• 28 ноября 2013
Ответ дляЖенамужная
Полностью Вас поддерживаю!
Я не в теме• 28 ноября 2013
Ответ дляЖенамужная
+1000 йогурты няммка, колбасы палками есть можно. В общем, каждый раз приезжала оттуда с дополнительными кило.
И транспорт по времени ходит! Написано ептель на остановке, что автобус будет в 10.10. ОН в 10.10 приехал.
Сейчас покращуватели введут систему оплаты проезда по времени и будут все платить за простой в пробках.
Женамужная• 28 ноября 2013
Ответ дляStrekoza!!!
+1000000
Тупыми и безграмотными управлять легче
Я не в теме• 28 ноября 2013
Фондю забыла
Фифачка• 28 ноября 2013
Ответ дляАнонимус Я
И я петицию подписала

кому не сложно, просьба репостить в соцестях, чтобы узнало больше людей - я думаю, что белый дом уже в курсе, готовят ответ)
посмотрела, они отвечают и на петиции, в которых менее 100000, там где более-Обама лично, вот это будет резонанс