Хачапууури• 04 июля 2020
Соврал что не женат, оказалось есть сожительница...но с другой стороны, он ведь.
в начале знакомства божился что не женат, я поверила ведь мы даже успели смотатся на выходные в Одессу и даже обсуждали совместный отдых за рубежом ..а тут оказывается он подживает с какой то бабой, у нее ребенок..я сначала была в шоке, а теперь думаю он ведь не соврал и по сути свободен. еще посмотрела видео одного психолога, где она говорила что если мужчина не расписан ни с кем можно смело принимать от него ухаживания и строить отношения. потому что по сути он свободный..девушки в поиске, а вы воспринимаете мужчин в гражданском браке как свободных мужчин или для вас это тоже что и женат? хочу уточнить что мой новый кавалер достаточно ресурстный парнер, был бы обычный Вася, летел бы уже давно как фанера над Парижем
Хачапууури
• 04 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Заберите его себе, избавьте женщину от этого кобелька)
ага, нужен он мне на постоянку...
так, погулять чисто за его счет
Хачапууури
• 04 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Конечно он не обманул, то вы не те вопросы задавали
а я теперь вообще не знаю как такие вопросы задавать- ведь по сути они то все не женаты а то что подживают с кем-то и об этом можно годами спустя только узнать
Переводы с украинского• 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
Напрашивайтесь домой, наверное. Или проверять телефон, соцсети. А он вам сразу не показался гниловатым?
Хачапууури
• 04 июля 2020
я вообще про сожительницу чисто случайно узнала...мы болтали о квартирах, я говорю что мне самой трудно трешку в порядке держать, то-се...короче зашел вопрос за уборку и я у него спросила а как ты бедняга справляешться, ведь ты не женат...ну вот он и проговорился что есть сожительница. а так бы и не узнала
Хачапууури
• 04 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
нет, только удивилась как это такой сокол свободный оказался
Попижёновна• 04 июля 2020
Ответ дляptichka_korolyok
Как бы печально это не звучало, но -да. Для многих,это огромный авторитет. Подписана на одну блогершу, она недавно курс свой продавала. Там очередь бешеная стояла. Многие сейчас живут чужими мозгами.
Капец)
Попижёновна• 04 июля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Какие ’ такие слова’ ?
Она считала, что она замужем, он считал себя холостым...
Переводы с украинского• 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
А он точно не живёт в одной комнате сам, а та семья в другой? Так и получаются сожители. Я в юности жила в комнатах и у меня тоже были сожители))) никогда не называла любимых людей, с кем жила, сожителями.
Переводы с украинского• 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
А то я знаю очень порядочного парня, военного, у него сожительница такая))) просто девушка соседка, и чистюлька, поэтому у них и чисто, и его приучила))))но ничего у них не было никогда, у нее есть парень в другой стране
Попижёновна• 04 июля 2020
У меня есть несколько примеров, где живут в гражданском браке 10-15 лет, имеют детей, общий быт, но нет штампа. Но при этом есть любовь, уважение и семья.
А те кАбели, которые кАбели, они и без штампа и при наличии такого, будут тягаться с другими шм...ми.
Бутербродница• 04 июля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нет, ну с вашим настроены даже если бы у него стоял штамп в паспорте и строе детей от своей жены, вы бы все равно нашли оправдание встречам с ним. Вас привлекли его деньги это раз, а во-вторых иллюзия свободы от отсутсвие штампа в паспорте. А ваш психолог не говорил что есть такие мужики, которые не прочь заделать ребёнка и официальной жене и любовнице. А я лично такое видела, когда у мужика жена с двумя детьми и любовница с ребёнком от него. А мужик этот мудак, морочит голову и вам и той женщине. Варианта два, или погуляет с вами и привет, это скорее всего. А второй вариант, даже если вы его оттуда вытащите, то вас ждёт та же участь
Ой, я такая жена.
Узнала и выпхала на вольные хлеба. Он и с люьовницей не остался. С третьей живёт.
Думаю любовница с их общим ребёнком в не меньшем шоке была. Она хоть конечно и дура от женатого родить но думаю катал по ушам знатно про любовь неземную.
Хачапууури
• 04 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
он ее не называет сожительницей, это я уже пишу так. он ее называет-’есть там одна’ я уточнала-домработница? он говорит-нет, живем вместе. да короче ГБ тут и ежу понятно
Леди_на_драндулете• 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
злая на него что он соврал..но по сути не соврал..она ему не жена...короче черт ногу сломит..
Чего мудрить. Ставьте условие или она или вы. По сути живет значит не свободен. Ставьте условие. Иначе вас поматросит и бросит.
Переводы с украинского• 04 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Ой, я такая жена.
Слушайте, это ж сколько свободного времени нужно иметь человеку, чтобы так от одной к другой)))все проблемы от безделья.
Хачапууури
• 04 июля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
нужен он мне, не смешите. просто если официально женат я не хочу с ним быть и на моря ездить с женатым. а так если они не расписаны это другое, по сути он мужчина в поиске
Переводы с украинского• 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
Тогда нет слов....уебище.
Детские_Будут?• 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
ну а если женщина соглашается на такое то почему бы и не жить?
так и вы соглашаетесь на несвободного брехунця.
Переводы с украинского• 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
Бегите, он потом и с вами так будет жить без штампа, и других оплодотворять))) как пчела, с цветка на цветок. Разнообразия захотелось уродцу.
Детские_Будут?• 04 июля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Мой муж жил с женой на момент знакомства. Она считала, что она замужем, он считал себя холостым...
может и до сих пор считать))) хотя нет, вы же особенная, к вам любофф
Пушка заряжённая• 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
Ну ок, не жена де юре, но де факто,же он не свободен?какая разница какой у нее статус. Или вас устраивает, что он прибегает к вам и целует вас в губы после секса с другой женщиной?
dahashutka19• 04 июля 2020
Автор, сделайте просто вывод...если он ей изменяет, то с вами может так же поступать
Переводы с украинского• 04 июля 2020
Ответ дляptichka_korolyok
Если уже не содержут))))
Ой, в Казахстане у властьимущих есть официальные любовницы, термин есть для этого - Токал. Вот так вот(((
Бутербродница• 04 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Предпрениматель. Как тут автор писала, ресурсТный.)
Вот и цеплялись. Он далеко не бегал. Сотрудницы, кумушки, сёстры и жены друзей...
Как он мне сказал в одной из ссор. Дорого они ему не обходились. Я тогда аж подобиделась немного за нас женщин. Это ж надо, выискивать зависимых и с проблемами. Осознано.
Переводы с украинского• 04 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Да уж, вот животное.
Бутербродница• 04 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Да уж, вот животное.
Та да, есть такое.
Добавлю мне по ушам пытается катать до сих пор. О любви и о том как мы после 40 лет сойдёмся назад. Так как созданы друг для друга. И детям нашим общим рассказывает.
При этом с этой третьей девочкой живёт и пользует её как только может. Не знаю , гуляет ли ещё по сторонам так как по деньгам уже далеко не торт.
Это так...читают такие темы много женщин. Пускай делают выводы на чужих ощибках.
ЧакрыНеРаскрылись• 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
вот он как раз и не обманул. я его на первой встрече четко спросила- ты женат? ответ-нет. точно? -точно...после первого секса- ты живешь с кем-то?
-да есть там одна..абзац
Вы снова его оправдали
Автор, Вы вообще в своём уме??? Если бы вы жили с парнем и ваш новый кавалер (ну влюбились вы в другого, ну бывает, ок) и вот Новый кавалер спросил: ты замужем? Вы бы свой ответ «нет, не замужем» тоже считали бы не брехней??? Конечно Вы бы сказали не замужем, но живу с парнем!!!
Ну что за женщины, блин, оправдывают любой ценой врунов, а все потому что «ресурсный»
Переводы с украинского• 04 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Та да, есть такое.
Да уж))) когда-то был коммент от девушки, что она уже не слушает мужскую речь, смотрит на рот и представляет, что он как рыба губами делает, смотрит только на поступки))) Мне понравилось.
Пропеллер на 6 персон• 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
Ну, да)) но у них совместный быт, общий бюджет, обшие покупки, он вкладывается деньгами и вниманием в её ребёнка. Есть его обязаности в семье и тд.
Это называется гражданский брак. И он в случае чего по новому семейному кодексу приравнивается к зарегистрированому.
Тоесть по сути он женат. И вас обманывает. На 2 фронта живёт
Конечно с тех отношений он выйдет с минимальными материальными потерями. Но! Доверять такому точно уже нельзя будет.
Ку ка ку ка ку• 04 июля 2020
Вы наверно очень красивы? Следите за собой, ухаживаете? У вас несколько ухажеров и вот этот с сожительницей, готов задвинуть её подальше ради вас.