Хачапууури• 04 июля 2020
Соврал что не женат, оказалось есть сожительница...но с другой стороны, он ведь.
в начале знакомства божился что не женат, я поверила ведь мы даже успели смотатся на выходные в Одессу и даже обсуждали совместный отдых за рубежом ..а тут оказывается он подживает с какой то бабой, у нее ребенок..я сначала была в шоке, а теперь думаю он ведь не соврал и по сути свободен. еще посмотрела видео одного психолога, где она говорила что если мужчина не расписан ни с кем можно смело принимать от него ухаживания и строить отношения. потому что по сути он свободный..девушки в поиске, а вы воспринимаете мужчин в гражданском браке как свободных мужчин или для вас это тоже что и женат? хочу уточнить что мой новый кавалер достаточно ресурстный парнер, был бы обычный Вася, летел бы уже давно как фанера над Парижем
Переводы с украинского• 04 июля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну, да)) но у них совместный быт, общий бюджет, обшие покупки, он вкладывается деньгами и вниманием в её ребёнка. Есть его обязаности в семье и тд.
Это называется гражданский брак. И он в случае чего по новому семейному кодексу приравнивается к зарегистрированому.
Тоесть по сути он женат. И вас обманывает. На 2 фронта живёт
Конечно с тех отношений он выйдет с минимальными материальными потерями. Но! Доверять такому точно уже нельзя будет.
Вы так детально расписывает, как для детей или идиотов)) Все она понимает, просто свои хотелки важнее)))
Пропеллер на 6 персон• 04 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
А вдруг?
Борода• 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
ну а если он ищет приключений значит та его женщина не устраивает...разойдутся в один день и все. я семью не разбивала...он не женат официально
Может оказаться что все его ресурсы на прямую зависят как раз от этой как вы сказали бабы)))) Поэтому я бы сильно на то что он ее бросит не надеялась.
Бутербродница• 04 июля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А вдруг?
Та да. Для а вдруг надо быть статусней мужика. Это не про автора.
Ну хоть понимает что такое не надолго.
Все мы не без греха. Кто то раньше кто то позже.
Главное без розовых очков.
Ну хоть понимает что такое не надолго.
Главное без розовых очков.
Дежурный по кухне• 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
где это я ее грязью поливала???
подживает с какой то бабой, у нее ребенок. Это что не оскорбление? Тоесть если о вас скажуть Е ет какуюто бабу то нормально да? Или там например живет с гражданской женой а тут к нему какая то баба клеиться?
Мечты сбываются• 04 июля 2020
Ресурсный партнер... видосов насмотрелась про х...ню всякую и ищешь побогаче, надеюсь сос..шь хорошо, раз готова влазить в чужие отношения. И да, пару видосиков от психологов еще посмотри, некоторые вообще говорят что пох..и с тем у кого печать в паспорте есть можно лечь и раздвинуть
Мечты сбываются• 04 июля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вы снова его оправдали
Автор, Вы вообще в своём уме??? Если бы вы жили с парнем и ваш новый кавалер (ну влюбились вы в другого, ну бывает, ок) и вот Новый кавалер спросил: ты замужем? Вы бы свой ответ «нет, не замужем» тоже считали бы не брехней??? Конечно Вы бы сказали не замужем, но живу с парнем!!!
Ну что за женщины, блин, оправдывают любой ценой врунов, а все потому что «ресурсный»
Она неадекватна, вы что не видите? Партнер ресурсный, оеа готова бросаться на что угодно
Мечты сбываются• 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
нужен он мне, не смешите. просто если официально женат я не хочу с ним быть и на моря ездить с женатым. а так если они не расписаны это другое, по сути он мужчина в поиске
Та да, другое, ты очень умная. Он и с тобой будет и с ней, и третью найдет себе и это будет ’другое’ и всем будет можно. Вообще уже без царя в голове
Накладная• 04 июля 2020
Автор, ваш мужчина будет еще долго в поиске

Потому что он свою ресурстность понимает.
Если вы тоже из себя представляете Нечто грандиозное с социальной и материальной точки зрения , то возможно , вы - следующая гражданская жена.
Если нет, то все останется так - как и было. Особенно, если та баба (как вы выразились) будет не лишенная ума и мудрости.
Нахер ему что-то менять. Все - ок))
Если женщина, чтобы всегда были чистые носки и трусы.
Есть женщины, чтобы были пустые яйца))

Нахер ему что-то менять. Все - ок))
Есть женщины, чтобы были пустые яйца))
Переводы с украинского• 04 июля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А вдруг?
Ой, я уже давно не верю в эти ’А вдруг’))))
Исправлялочка• 04 июля 2020
У меня была похожая история, я встречалась с мужчиной, мы летали даже в Европу погулять на выходные, тут мне звонит как-то женщина, типа я его жена. Я конечно в шоке. Звоню ему говорю что за фигня малята. Он конечно сам не знает что сказать, в общем говорит, я клянусь я не расписан, это просто. Я с ней собирался порвать как раз. Я говорю да-да, конечно, порвёшь, позвонишь. Потом мне эта женщина начала писать смс размером с простыню типа не рви наши отношения бла-бла-бла. Говорю разбирайтесь сами, о каких отношениях речь, если сама знаешь что и как. В общем, эта ненормальная писала мне долго. Чем все закончилось не знаю, я познакомилась с мужем и вышла замуж
Хачапууури
• 04 июля 2020
Ответ дляМечты сбываются
господи, да все уже поняли что вы сожительствуете. вас бомбит аж подпрыгиваете...
Регионщица• 04 июля 2020
Ответ дляКурочка
Гражданского брака не существует, это называется сожительство. Когда люди живут друг с другом без обязательств и в любой момент могут разойтись. В любом случае он не свободен, а как уже он это вам сформулировал не суть. Но возможно себя он не считает занятым, так что даже сойдясь с вами он может также продолжать себя считать свободным
Очень хорошо знаю одну пару. Живут вместе тыщщщу лет. Они официально не оформляли отношения. У них три дочери. 30, 20 и 10 лет. Это Не семья? У них нет взаимных обязательств?
Ответ дляИзподтишка
Какая вы...с бабой...о себе тоже так говорите?)))
Он женат. В гражданском браке называется. Там семья. С ребенком. А он - кобель.
Он не женат, а живёт с военной женщиной у которой ТОЛЬКО ЕЕ ребенок, перед которым этот мужчина не имеет никаких обязательств.
Судя по всему та женщина ему удобна, а он с ней судьбу связывать не собирается.
Это не он ее, а она себя обманывает, что ЗАМУЖЕМ, а на самом деле просто сожительница.
Однако, ещё не известно автор, насколько серьезно этот мужчина к Вам автор, может та баба у него удобная и для быта, а Вы очередная необременительная для новых потрахушек.
побольшомусекретику• 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
да он говорил что у него кроме сожительницы еще есть любовница и не одна я так поняла
но говорить не мешки ворочать, мужчины любят сочинять про похождения
А вы думаете что особенная 🤣ага
вкусносися• 04 июля 2020
Ответ дляviter33
Давайте так - якщо ми живемо в Україні, то будемо дотримуватися українських законів. Може, десь в Кувейті для одруження достатньо сказати ’одружуюся’, але у нас шлюб - це офіційно зареєстрований.
Щодо ’вінчання’ - анахронізм, якщо люди - атеїсти чи в різних вірах ?
Від людей може залежить порядність в шлюбі, але саме укладення і що вважається шлюбом - визначається законами.
дотримуйтесь,вам хто заважає?
але є сімї,які живують і проживать все житя разом без штампів.
Краще так,ніж зі штампом і терпіти один одного із-за того штампу.
По закону це можна назвати шлюбом,по факту-просиранням життя.
вкусносися• 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
ну я думаю просто тут много сожительниц, понятно что их бомбит эта тема и советы будут необьективными. просто реальная жизнь и советчица это разные вещи. вот здесь любого мужика обосрут, а в реальности и с бедными и некрасивыми живут и терпят измены и побои и еще что похлеще
ну от и чудненько,оправдание вы себе придумали.
Добрая свекровь• 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
нет, только удивилась как это такой сокол свободный оказался
Один мой знакомый больше 10 дел жил с женой, она немного старше, есть дочка от первого брака, живет отдельно. Оказалось он жил с ней, чтоб не снимать квартиру...Как только купил свою женился на другой, буквально за пару месяцев все завертелось.
Ответ дляПереводы с украинского
Тогда нет слов....уебище.
В начале 2000 моя подружка открыла не большой ночной клуб.Я часто у нее бывала. Как то сидели с охранником болтали , тут к нему женщина пришла, принесла какой то пирог, они пообщались немного и она ушла. Я спросила кто это, жена? Ответ ввел меня просто в ступор...
Це тьолка з якою у мене дитина....Так что у автора еще цветочки....
Добрая свекровь• 04 июля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
может и до сих пор считать))) хотя нет, вы же особенная, к вам любофф
Так он женат, в прошлом году 20 лет как поженились...Я не жила в ГБ ни дня.
Вумна вутка• 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
злая на него что он соврал..но по сути не соврал..она ему не жена...короче черт ногу сломит..
У него сучья натура и штамп в паспорте этого не изменит, даже если вы станете его ЗАКОННОй женой, он будет продолжать летать с другими телками на отдых, а вы через время станете такой же бабой, как и его нынешняя.
Мечты сбываются• 04 июля 2020
Ответ дляРегионщица
Есть, это семья, но просто надо знать что вот такая шабо...лда может думать иначе) патлы вырвет ктонибудь, будет осторожнее
Не гавкаю- но охраняю• 04 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
Кто-нибудь просветит меня,кто такой ресурсТный партнёр?)))
эт у гламурных кис спонсоры так зовутся

Ответ длявкусносися
дотримуйтесь,вам хто заважає?
Логічно живучи в д-ві - дотримуватися її законів.
Чітко пояснив - реєстрацію шлюбу має ++ лише для майнових питань.
Ні реєстрація шлюбу, ні ’життя на віру’ не врятують від зради чи ’розлюбив/-ла’.
Мстящий за Зайца• 04 июля 2020
Ответ дляLesyaMoon
А почему напрямую не спросите, нафига живёшь с одной если встречаешься со мной.
Слабо спросить
Ответ дляХачапууури
нет психолог иммела ввиду что если мужчина не женится на женщине он в поиске и не нашел свою, хоть и может жить с кем то..короче это то же самое что и просто встречаются( как в школе говорили)
Только тут ещё просто трахаются и она его обстирывает, наготавливает, убирает, а он ее в один день за порог выпнет, ТК она никто.
Но и Вы автор не известно кем станете ему, а заведомо знать, что мужчина спит паралельно с вами с другой женщиной противно🤮
Оля_с_киркою• 04 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
Я не общаюсь с теми, кто женщин тёлками или бабами называет вообще...
Злая на кого? На его жену?))))
У него нет жены.
Kiev-tanya• 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
А какая разница женат или гражданским браком живёт? Хотя если честно я не понимаю гражданский брак) Автор, не обижайтесь, но ваша ситуация как из передачи ’ В мире животных´ где один половозрелый самец чпокает всех особей женского пола)
Не раскрытый парашют• 04 июля 2020
Я ответы не читала. Но для меня не важно наличие жеиюны или сожительницы. Для меня не допустимо, когда мужчина не в состоянии брать на себя ответственность за принятые решения, а только подискивает стулья, на которые ему удобно пристроить свою жопу.