Хачапууури• 04 июля 2020

Соврал что не женат, оказалось есть сожительница...но с другой стороны, он ведь.

в начале знакомства божился что не женат, я поверила ведь мы даже успели смотатся на выходные в Одессу и даже обсуждали совместный отдых за рубежом ..а тут оказывается он подживает с какой то бабой, у нее ребенок..я сначала была в шоке, а теперь думаю он ведь не соврал и по сути свободен. еще посмотрела видео одного психолога, где она говорила что если мужчина не расписан ни с кем можно смело принимать от него ухаживания и строить отношения. потому что по сути он свободный..девушки в поиске, а вы воспринимаете мужчин в гражданском браке как свободных мужчин или для вас это тоже что и женат? хочу уточнить что мой новый кавалер достаточно ресурстный парнер, был бы обычный Вася, летел бы уже давно как фанера над Парижем
Домовенок Зюзя• 04 июля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я ответы не читала. Но для меня не важно наличие жеиюны или сожительницы. Для меня не допустимо, когда мужчина не в состоянии брать на себя ответственность за принятые решения, а только подискивает стулья, на которые ему удобно пристроить свою жопу.
Не жопу, а член)

Сегодня не целуюсь• 04 июля 2020
В громадянському шлюбі живуть і по 20років,так само як і будучи в шлюбі гуляють,свою роль визначте собі сама, гулящий буде гуляти незалежно від печатки в паспорті
Фисташковый кокец• 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
ну видносини есть а брака нет. а видносини это такое-сегодня есть а завтра расстались.
так с браком также. не сильно то штамп и держит
Курочка• 04 июля 2020
Ответ дляРегионщица
Очень хорошо знаю одну пару. Живут вместе тыщщщу лет. Они официально не оформляли отношения. У них три дочери. 30, 20 и 10 лет. Это Не семья? У них нет взаимных обязательств?
Есть пока они оба так считают и один из них не передумал
Неправдиша• 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
просто я была злая, поэтому так написала. а что обидно бабой быть? а что каждый третий женщин телками называет вы не обижаетесь? ребенок не от него
откуда вы знаете? кобелёк рассказал?
Глаза_в_3_карата• 04 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
Какая вы...с бабой...о себе тоже так говорите?)))
Он женат. В гражданском браке называется. Там семья. С ребенком. А он - кобель.
Гражданский брак=не женат. Как бы вам не хотелось другого
Карусель-весель• 04 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Автор,посмотрите на это с другой стороны,вы когда ваш поиск закончится и решите пожить с мужчиной,вы будете считать что он свободен? Ну и что,что вы с ним спите, готовите,пусть не всегда,но готовите,ждёте его с работы, делите с ним быт,тревоги и деньги в конце концов. У вас же нет штампа,пусть съездит поразвлекается с кем-то в Одессу.
А если короче,то он гандон.
Короче - в точку ))
Изподтишка• 04 июля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Та мне вообще фиолетово.
Штамп в паспорте сути не меняет для двух людей, живущих вместе.
Либо есть там внутри отношения и дом, либо нет.
Со штампом в паспорте очень часто нет ни любви, ни души, не дома.
Мне ваша позиция не важна) не надо меня ставить в известность...
Глаза_в_3_карата• 04 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
Та мне вообще фиолетово.
Была бы не важна-не было бы столько букв...
А так на больную мозоль больше похоже

МатьЧасть• 04 июля 2020
Секс до свадьбы - это кастинг.
Не женатый мужчина = свободный мужчина.
А то что у него проживает дом работница, это проблемы домработницы.
На любимых женятся.
ПодругаМужа• 04 июля 2020
’баба’.. ’ресурсный кавалер’.. Ппц, пока так будете мыслить, то летать, как фанера, будете именно вы.
Банан-барабан• 04 июля 2020
Ответ дляМатьЧасть
Секс до свадьбы - это кастинг.
Не женатый мужчина = свободный мужчина.
На любимых женятся.
Какой бред)))..а потом заводят любовниц, но штамп есть, и за то женился на любимой))) живу в гражданском 13 лет, замуж не хочу, не вижу смысла..сколько ругались -не расходимся,был бы штамп, уже давно бы подала на развод))) ...опрос среди мужчин показал что отношения крепче когда штампа нет, не понимаю почему, но вот такое мнение.
Кашпо• 04 июля 2020
Мне бы было пофиг.
Я подвинула. Теперь это мой муж. Предложение сделал через два месяца отношений. Если мужчина хочет кого-то называть женой , то отведет в загс.
Банан-барабан• 04 июля 2020
Ответ дляКашпо
Мне бы было пофиг.
не подвинули бы если бы в тех отношениях было бы все хорошо, или более менее
ПодругаМужа• 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
Какая разница, от него или нет, если он заменил ему отца?
Кашпо• 04 июля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Это понятно. Мужчина ж не теленок.
Gvenna• 04 июля 2020
Ответ дляБорода
Может оказаться что все его ресурсы на прямую зависят как раз от этой как вы сказали бабы)))) Поэтому я бы сильно на то что он ее бросит не надеялась.
Изподтишка• 04 июля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А так на больную мозоль больше похоже
Смешно)))
7 лет не хотела штамп, муж еле уговорил расписаться.
Но вам удобнее мир видеть черным Оли белым. Истина посередине.
Штамп на качество совместной жизни не влияет.
Но до этого дорасти надо,чтоб принять и понять)
Изподтишка• 04 июля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Тут не поймут) думают, что штамп что-то решает в отношениях.
Ага. Сейчас же.
Либо есть крепкий союз, либо нет его.
Но не у всех хорошо со штампом, поэтому понять,что без штампа может быть хорошо не могут.

Кучерявочка• 05 июля 2020
Ответ дляХачапууури
злая на него что он соврал..но по сути не соврал..она ему не жена...короче черт ногу сломит..
Она ему женщина, с которой он проживает на одной территории, которую он называет ’дом’. У него же живут, не у неё? т.е. дома обычно - жена, а остальные да, тёлки, по курортам, дискотекам и ресторанам... ну и на потрахушки.
Вообще считаю таких непорядочными, ресурсы ресурсами, а как человек - говняный потаскун, еще и брехливый.
Одно дело когда честно говорит, что есть семья дома, а другое - когда свистит про ’я свободен’...
МатьЧасть• 05 июля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Не понимаю взаимосвязи между изменой и штампом в паспорте. В одном варианте у мужчины жена и любовница, в другом сожительница и любовница. Если оно кабель , ему фиолетово на все штампы.
Мне за 16 лет брака ни разу не приходила мысль в голову о разводе.
И мне совершенно непонятно , как заводят детей без оф. брака.
Если вы сошлись в возрасте 35 + , и уже до этого были в браке , то понятно.
Но я в свои 20 умерла бы со стыда , если бы он мне предложил не замуж , а пожить вместе. Да и родители бы не позволили никогда. А дочери как обьяснить , папа ребёнка заделал , а женится забыл. Не , не моя история.
Анонимба• 05 июля 2020
Ответ дляХачапууури
ну а если женщина соглашается на такое то почему бы и не жить?
ну так вы же и соглашаетесь)))))))) быть второй/очередной
Регионщица• 05 июля 2020
Ответ дляКурочка
А что, наличие штампа резко исключает вероятность передумывания?
Курочка• 05 июля 2020
Ответ дляРегионщица
Конечно, тут уже не скажешь: ты знаешь, все эти годы мы с тобой не были семьей, а так, просто сожительствовали
Кучерявочка• 05 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А как по мне там обслуга. Там где семья по бабам не ходят
Там обслуга - а тут что? серьезные отношения?
Дело ж в мужике. Одних в дом приводит и даже гражданской женой величает, других чисто по курортам имеет.
И даже не знаю, что из этого унизительнее...
Причём гражданская может иметь домработницу и по салонам порхать, если мужик ресурсный. То тогда все на равных правах, тёлки да и всё, кого-то дольше спонсирует и пользует, кого-то чисто на пару раз. И толку такое ’выгрызать’? Разве что высосать можно профессионально... и то не факт.
П.С. А ради чего собственно после всех этих тёлок себя ему подсовывать? Ради перепихона в Одессе, за который получишь сумочку, бусики и трусики в подарок? Мне таких ’ресурсных’ отношений не понять... особенно в санитарно-гигиеническом плане брезгливо.
А в моральном - сильно он переживать будет, чтоб не обидеть, не задеть морально, если со старта про жён-любовниц выкатил список?
Не нравится - вали нафик. или оставайся на перепихон, папик сегодня щедрый, тебе тоже перепадёт с барского стола, приласкает. Унизительно, как собачонка бездомная за объедки готова на задних лапках плясать...
Четырёхсторонний скотч• 05 июля 2020
Ответ дляСплюшка
А вы в курсе что сожительство приравнивается к браку если пара ведет совместный быт и воспитывает детей? Я 10 лет живу без росптси, двое детей, мы живем вместе, спим, детей рожаем-я ему жена или нет?
Нет не жена. На бумаге приравнивается,на практике вы никто. Это еще доказывать нужно долго и нудно
Четырёхсторонний скотч• 05 июля 2020
Ответ дляСплюшка
Ошибаетесь,, сожительство приравнивается к браку-мы с моим сожителем, только сейчас он называется партнер, а не сожитель два раза бумагу у нотариуса подписывали что мы ведем совместный быт и воспитываем детей(нам для документов нужно было, что бы не жениться срочно)
Этой бумажкой можно подтереться потом))
Четырёхсторонний скотч• 05 июля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Какой еще опрос)))
Четырёхсторонний скотч• 05 июля 2020
Ответ дляКучерявочка
Видать вам ресурсные не попадались, смешно. Не всех по курортам возять,не повезло бывает))
Сплюшка• 05 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Этой бумажкой можно подтереться потом))
Мне все равно, дети записаны на него, совместного имущества у нас нет, так что мне поф. Алименты платить будет если что, а себя я сама всегда обеспечивпла и так