Крапипопка• 04 июля 2020

а помните в мери кэй была 5 этапная система ухода?есть аналоги в других брендах?

тогда она для меня была, просто вау-эффект. очень понравилась. жаль,сняли с производства.
{СоJIнТсЕ}• 04 июля 2020
Это Ваша тема про туалетную воду ниже? Как когда то была в мери кей

автор Крапипопка • 04 июля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
та да. нашла старые каталоги и нахлынули воспоминания.
сейчас бы воду ту купила,5 этапку ,румяна и помаду морская раковина.
Зоя Жорівна• 04 июля 2020
Так эту пятиэтапную же сейчас там чем-то заменили. Все оно там одинаковое почти. Если та система нравилась, то новая тем более понравится.
автор Крапипопка • 04 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
ой.вряд ли. там тоник классный был и глиняная маска.
Одна_на_всей_планете• 04 июля 2020
В Клиник есть подобная
{СоJIнТсЕ}• 04 июля 2020
Ответ дляСеточка
У меня самой есть косметические фавориты от Мери Кей
Пользуюсь уже много лет
И не дай Бог, снимут из производства
автор Крапипопка • 04 июля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Пользуюсь уже много лет
И не дай Бог, снимут из производства
а какие у вас?
Зоя Жорівна• 04 июля 2020
Ответ дляСеточка
Да есть там сейчас и тоник и глиняная маска.
{СоJIнТсЕ}• 04 июля 2020
Ответ дляСеточка
а какие у вас?
У меня пудра рассыпчатая прозрачная и с цветом.
Двухфазное для снятия косметики
И еще что вспомню, напишу...
У них много чего хорошего уровня, я бы сказала, люкс сегмента

Зефирная попка• 04 июля 2020
Сс крем у них был хороший, недавно нашла у себя, он уже просроченный, надо глянуть, есть ли такой
На_оба_рот• 04 июля 2020
Ответ дляСеточка
Они держат марку, и сейчас все отлично у них, косметика отличная, но иногда дорого
Своего не предлагать• 04 июля 2020
Ответ дляСеточка
+1 и тоник, а маска вообще супер, зачем они ее убрали? эти 2 продукта я бы покупала вечно
Своего не предлагать• 04 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
тоже со скрабирующими вкраплениями? как та зеленая?