СережкинаЯ• 04 июля 2020
Какой портативный кондиционер
Можете посоветовать? Хочу родителям, смотрю на эти кубики, отзывы разные. Кто пишет ломаются быстро, кто хвалит. Как найти оригинал? Цены за одну и ту же модель от 270 до 700 грн, как найти оригинал или может что другое посоветуете?
Зоя Жорівна• 04 июля 2020
по марке не скажу, но у нас на работе был, громадина блин страшная, нитудынесюды, и специально еще для трубы этой дырищу в стене делали. посмотрите в ютьюбе установку этой ерунды, перехотите точно
Кукусик• 04 июля 2020
Автор, згадайте хоча б шкільну фізику та не займайтеся фігнею. Шкода ваших грошей - усі ці кубики - лохотрон. Або вентилятор або нормальний кондиціонер. Третього немає.
СережкинаЯ
• 04 июля 2020
Ответ дляКукусик
Спасибо