05 июля 2020

Вага, погляд зі сторони

Дівчата, хотілося б почути думку зі сторони.
До народження дітей моя вага була 58 кг(167 см зріст). Потім дві вагітності одна за одною, після першої мені знадобилося 1.5 року, щоб повернутися у форму, після другої я так і не схудла до 58. Зараз моя вага 67-68 кг, дітям 6 і 3 роки. Останні роки чую докори від чоловіка, що йому важко сприймати мене такою. Зараз він ще взявся вказувати мені що їсти і чого не варто, далі слів і, на мій погляд, цькувань з його боку діло не йде. Чоловік у мене не спортивний, його вага змінювалася з 83 до 100, зараз 90 кг. В сексі все ок, але його бажання "трансформувати" моє тіло мені дуже гнітить. Так, я вже не та легка і дзвінка пташечка, і поки що в собі не знаходжу достатньо сил для схуднення, хоча того року вдалося позбутися 6 кг на кетодієті, пізніше вони повернулися. Питання ось в чому: це виглядає як маніпуляція чи мені дійсно варто дослухатися до слів чоловіка?
показать весь текст
Удачная 05 июля 2020
Ответ дляЛюбительница
Я была без сил и раздутая, как мешок с водой. Периодические вспышки активности, тогда старалась все сделать по-максимуму. Теперь есть силы. Сошли отеки. Я чувствую себя лучше. И, не хочу больше сдавать анализы, боюсь, что лекарство могут отменить)))
Если вы и з западного региона, то у нас проблемы с щитовидкой, достаточно распространенное явление, к сожалению. даже у тех, кто уехал жить в другие места.
Я вам желаю вне зависимости ни от чего, хорошо себя чувствовать и не обращать внимание на глупость окружающих
Если Вы принимаете L тироксин, Вам каждый год нужно сдавать анализ и следить за уровнем ТТГ. При переизбытке гормона состояние не лучше, чем при нехватке
Попипиповна 05 июля 2020
Ответ дляOrganic
Рассуждая про мое тело, мое дело ждите любовницу. Мужик хочет стройную. Не будете стройной он найдет себе другую стройную.
А якщо мужик захоче молодшу? Все, без варіантів?
Хай котиться на всі чотири сторони, якщо у нього такі примхи.
Фея_3уровень 05 июля 2020
Ответ дляOrganic
Т.е он должен себя заставить не хотеть стройное тело жены, а хотеть то какое есть по факту?
А она значит нормально какое у него тело какой член , может она хочет чтоб он был как бред пит с членом как у негра. Что дальше ?
А довольствуется его лишним весом
Или только мужику можно хотеть ?
Кстати, если не знали , любовницы не от веса и внешности заводятся .
У многих признанных красавиц и успешных женщин у их мужей любовницы .с этим как по вашей теории ?
Идууу--уууу блин 05 июля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Потому что он в хамской манере это преподносит. Поэтому да мудак
Может начинал про похудеть говорить не хамской, а когда игнор. И если говорит, куда ты это жрешь, то явно не во время поедания салата и даже куска мяса.
Любительница 05 июля 2020
Ответ дляУдачная
Если Вы принимаете L тироксин, Вам каждый год нужно сдавать анализ и следить за уровнем ТТГ. При переизбытке гормона состояние не лучше, чем при нехватке
Вы знаете, я понимаю, что гормоны, это серьезная вещь и за этим надо следить. И, да, для себя буду сдавать анализы. Но пока не хочу этого делать. И доза у меня маленькая, всего 25. даже сложно найти такую дозировку. Думаю, до зимы, если ничего не поменяется ,буду принимать. а дальше - будет видно
автор ЖивунаБагамах 05 июля 2020
Ответ дляФея_3уровень
А она значит нормально какое у него тело какой член , может она хочет чтоб он был как бред пит с членом как у негра. Что дальше ?
А довольствуется его лишним весом
Или только мужику можно хотеть ?
Кстати, если не знали , любовницы не от веса и внешности заводятся .
У многих признанных красавиц и успешных женщин у их мужей любовницы .с этим как по вашей теории ?
Взагалі я була б не проти, якби він був схожий на Бреда Пітта. До чого гарний чоловік.😂
Фея_3уровень 05 июля 2020
Ответ дляБурундучиха
Эм, где я писала про любовь до гроба? Я написала то же самое что и вы,но более кратко, смотрят в одну сторону, читай все устраивает, совпадают желания, где вы в этой фразе усмотрели Ваши выводы, для меня загадка.
Желания совпадать не могут и не должны .
Когда говорят про одну сторону обычно все до кучи и имеют в виду про любовь до гроба и прочее
Попипиповна 05 июля 2020
Ответ дляOrganic
Т.е он должен себя заставить не хотеть стройное тело жены, а хотеть то какое есть по факту?
То в 50-60 років він вже не захоче стару дружину, і побіжить шукати молоденьких.
Якщо чоловік думає тільки членом, тоді чим раніше з ним розпрощатися, тим краще.
Тим більше, такі ’хотящі’ у більшості випадків самі далеко не мачо, але чомусь власне пузце їм ніяк не заважає.
автор ЖивунаБагамах 05 июля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Может начинал про похудеть говорить не хамской, а когда игнор. И если говорит, куда ты это жрешь, то явно не во время поедания салата и даже куска мяса.
Я додому торти не ношу, чоловік може купити собі півкіло Наполеона і сам його з´їсти.
Не любовница 05 июля 2020
У меня тоже рост 167 см. Была минимум 57 кг, максимум 67. И от мужа не то что критику и укоры не слышала, а только комплименты какая я шикарная. Вместе 18 лет. не смогла бы жить с мужчиной, который меня гнобит.
Но важны еще пропорции. У меня между талией о бедрами всегда разница 30 см. грудь от 90 до 93.
Фея_3уровень 05 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Взагалі я була б не проти, якби він був схожий на Бреда Пітта. До чого гарний чоловік.😂
Видели с ним фильм ’ Союзники ?
Такой страстный .
А Питт там просто агонь.
Рекомендую.
Кили и Манджаро 05 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
Автор, Вы конечно сколько угодно можете считать что ваше тело ваше дело, но...67 это много.
Почитайте о ПП. На нем легко худеть.
Не ради мужа. Ради себя и своего здоровья.
пляхо....КОМУ МНОГО?? Вам?

Вы и худейте
По медицинским нормам при росте 167 вес 67 кг находится в рамках нормального ИМТ
Никаких проблем со здоровьем - сердце, суставы - он не приносит.
И все это благолепие перед худобой у наших женщин уже достало.
60 метров сметаны 05 июля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
У меня есть один знакомый, он очень толстый, прямо очень. Сам не может не обуться, тяжело ходить. При этом умный, хорошая должность, очень много зарабатывает. Я все время думала, куда его жена смотрит, ведь он так долго не протянет. Познакомилась с ней и ... она большая засранка, еще и любит выпить. Ему самому не справиться, если бы возле него была нормальная женщина, он бы так не выглядил. Что бы не говорили, но как выглядит муж, дети зависит от жены.
Т.е. причина лишнего веса мужа - алкоголизм его жены?))) Л - логика)
Попипиповна 05 июля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Видели с ним фильм ’ Союзники ?
Такой страстный .
А Питт там просто агонь.
Рекомендую.
Ну все, чоловік автора ’попав’.
Завтра отримає список забаганок від дружини.
автор ЖивунаБагамах 05 июля 2020
Ответ дляНе любовница
У меня тоже рост 167 см. Была минимум 57 кг, максимум 67. И от мужа не то что критику и укоры не слышала, а только комплименты какая я шикарная. Вместе 18 лет. не смогла бы жить с мужчиной, который меня гнобит.
Но важны еще пропорции. У меня между талией о бедрами всегда разница 30 см. грудь от 90 до 93.
У мене груди 95, талія 77, стегна, щоб не збрехати, 102-103. Останні роки тільки волинка про ’давай худни’. Блін, щось не так в наших відносинах пішло.
Organic 05 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Прямо не знаю, що і коментувати. По Вашому худим не зраджують?
При чем тут это? Я о другом говорила. Если мужчина или женщина не получают от мужа жены то что хотят, то они находят это в других людях. Задумайтесь о словах мужа, если не хотите чтобы он ходил налево.
автор ЖивунаБагамах 05 июля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Видели с ним фильм ’ Союзники ?
Такой страстный .
А Питт там просто агонь.
Рекомендую.
Тааак. Мені так сподобався той фільм, пара з Маріон у них вийшла шикарна. Не дивно, що Анжеліна приревнувала.😁
Фея_3уровень 05 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
У мене груди 95, талія 77, стегна, щоб не збрехати, 102-103. Останні роки тільки волинка про ’давай худни’. Блін, щось не так в наших відносинах пішло.
Да, у вас нормальный вес, хорошие пропорции.
Реально , отношения чет не то.
Ничего вечного нет. Что то может измениться .но ваш вес уж точно не главное .
Попипиповна 05 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
У мене груди 95, талія 77, стегна, щоб не збрехати, 102-103. Останні роки тільки волинка про ’давай худни’. Блін, щось не так в наших відносинах пішло.
Це ще й роками тягнеться?
Я думала, від сили кілька місяців...
Кили и Манджаро 05 июля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Если вам лично не нужно, то зачем советы спрашиваете. Оставайтесь жирной, в чём проблема.

С таким подходом, ваши отношения с мужем лучше не станут. У тех, кто следит за собой , здоровая самооценка и они уверены,что даже если завтра муж им помашет ручкой,это не будет проблемой. И запомните,как бы не выглядел мужик, женщина должна всегда быть в форме.
у тех кто думает ’как бы не выглядел мужик, женщина должна всегда быть в форме.’ самооценки вообще нет
60 метров сметаны 05 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
У мене груди 95, талія 77, стегна, щоб не збрехати, 102-103. Останні роки тільки волинка про ’давай худни’. Блін, щось не так в наших відносинах пішло.
)) вы перестали слушаться
автор ЖивунаБагамах 05 июля 2020
Ответ дляOrganic
При чем тут это? Я о другом говорила. Если мужчина или женщина не получают от мужа жены то что хотят, то они находят это в других людях. Задумайтесь о словах мужа, если не хотите чтобы он ходил налево.
Я йому не поводир, він сам знає куди йому ходити, а куди ні. Жити в страху ’він піде до іншої’ не хочу.
Organic 05 июля 2020
Ответ дляПопипиповна
А якщо мужик захоче молодшу? Все, без варіантів?
Хай котиться на всі чотири сторони, якщо у нього такі примхи.
Ну) ОК, пускай катится, если вы думаете что он может себя заставить хотеть то, что не хочет.
Попипиповна 05 июля 2020
Ответ дляOrganic
При чем тут это? Я о другом говорила. Если мужчина или женщина не получают от мужа жены то что хотят, то они находят это в других людях. Задумайтесь о словах мужа, если не хотите чтобы он ходил налево.
Дивні у Вас уявлення про любов, шлюб та близькі відносини.
Односторонні такі.
Чи якщо дружину раптом почне не влаштовувати довжина члена її чоловіка, вона має повне моральне право теж наліво піти?
автор ЖивунаБагамах 05 июля 2020
Ответ дляПопипиповна
Ну все, чоловік автора ’попав’.
Завтра отримає список забаганок від дружини.
Він так спокійно спить зараз, не знає, що його чекає.😂
Фея_3уровень 05 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Тааак. Мені так сподобався той фільм, пара з Маріон у них вийшла шикарна. Не дивно, що Анжеліна приревнувала.😁
О, Марион Коттийяр. Обожаю её.
Она там такая агонь..
Пара с них просто кайф .
Посмотрите с ней ещё фильмы в главной роли
Например, ’ иллюзия любви ’.
Тоже классный фильм
Попипиповна 05 июля 2020
Ответ дляOrganic
Ну) ОК, пускай катится, если вы думаете что он может себя заставить хотеть то, что не хочет.
Це Ви типу так мене налякати думали, чи що?
60 метров сметаны 05 июля 2020
Ответ дляOrganic
При чем тут это? Я о другом говорила. Если мужчина или женщина не получают от мужа жены то что хотят, то они находят это в других людях. Задумайтесь о словах мужа, если не хотите чтобы он ходил налево.
А когда автору станет 50, а мужу захочется 20-летку? Что предлагаете делать в этом случае?
Organic 05 июля 2020
Ответ дляФея_3уровень
А она значит нормально какое у него тело какой член , может она хочет чтоб он был как бред пит с членом как у негра. Что дальше ?
А довольствуется его лишним весом
Или только мужику можно хотеть ?
Кстати, если не знали , любовницы не от веса и внешности заводятся .
У многих признанных красавиц и успешных женщин у их мужей любовницы .с этим как по вашей теории ?
Ну так ее устратвает его фигура, она его хочет. А он толстенькую не хочет. Повторюсь, он должен себя заставить хотеть? Как-то свою физиологию изменить?)
Не любовница 05 июля 2020
Автор, но сейчас я почти вернулась по собственному желанию, мне так комфортней, так больше себе нравлюсь, почти в свой идеальный вес - 59 кг, еще хочу пару скинуть. И мне кайфово, легче. Мне 41.