05 июля 2020

Уколы красоты, кто против?

Девочки, кто против мезо-коктейлей?
Объясните почему.
думаю , делать или нет вокруг глаз
спальное место 05 июля 2020
Я против цены. Дороговато для меня.
Чучело сосны 05 июля 2020
Я за мезо- коктейли, но выполненные у профессионала, иначе можно будет потом долго рыдать над фиброзом.
автор Дверной_Проем 05 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Я за мезо- коктейли, но выполненные у профессионала, иначе можно будет потом долго рыдать над фиброзом.
косметолог с ВО медицинским.
Ей доверяю
Чучело сосны 05 июля 2020
Ответ дляДверной_Проем
косметолог с ВО медицинским.
Ей доверяю
Тогда пробоем быть не должно.
Масяня Я 05 июля 2020
А смысл в уколах?
Возраст все равно не скроешь
Это называется ’меня обманывать не трудно, я сам обманываться рад’.
Чучело сосны 05 июля 2020
Ответ дляМасяня Я
А смысл в уколах?
Возраст все равно не скроешь
Это называется ’меня обманывать не трудно, я сам обманываться рад’.
Дело не в сокпвтии возрасте, после мезо- коктейлей кожа становится увлажнённой и сияющей
Масяня Я 05 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Дело не в сокпвтии возрасте, после мезо- коктейлей кожа становится увлажнённой и сияющей
Ок))
Супер
автор Дверной_Проем 05 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Дело не в сокпвтии возрасте, после мезо- коктейлей кожа становится увлажнённой и сияющей
а кто говорил о том, что я возраст скрыть хочу?)
Ms. При теле 05 июля 2020
Я не против и делаю регулярно, к 47годам нет ни морщин, ни кругов под глазами, так что рекомендую
Чучело сосны 05 июля 2020
Ответ дляДверной_Проем
а кто говорил о том, что я возраст скрыть хочу?)
Так и ответ не для вас)
автор Дверной_Проем 05 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Так и ответ не для вас)
так я его и задавала)))
автор Дверной_Проем 05 июля 2020
Ответ дляMs. При теле
Я не против и делаю регулярно, к 47годам нет ни морщин, ни кругов под глазами, так что рекомендую
благодарю
Чучело сосны 05 июля 2020
Ответ дляДверной_Проем
так я его и задавала)))
Вам нужно было задавать ваш вопрос п.5, а не мне.
Крошечка-хаврошечка 05 июля 2020
Не против,но боюсь))
Летала_НаМетле 05 июля 2020
Ответ дляMs. При теле
Я не против и делаю регулярно, к 47годам нет ни морщин, ни кругов под глазами, так что рекомендую
А круги раньше были? Мне полтинник, и они у меня всю жизнь. Не увеличились)
Стетоскопуло 05 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Дело не в сокпвтии возрасте, после мезо- коктейлей кожа становится увлажнённой и сияющей
И не всегда, и не у всех. Мне были два курса мезо как пшик, дальше отказалась. Профанация.
Из Хацапетовки 05 июля 2020
Ответ дляMs. При теле
Я не против и делаю регулярно, к 47годам нет ни морщин, ни кругов под глазами, так что рекомендую
Может, вы знаете, почему у звёзд при их возможностях так часто бывает ужасный результат?
Молчавочка 05 июля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Может, вы знаете, почему у звёзд при их возможностях так часто бывает ужасный результат?
І мені цікаво.
Всімз ким в житті пересікалась виглядають штучно і однаковими, тож я проти, років до 45 точно. Догляд у вигляді массажу,мікротоків, пілінгів і масок тільки за, але це звісно дорожче і потрібна регулярність
автор Дверной_Проем 05 июля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Может, вы знаете, почему у звёзд при их возможностях так часто бывает ужасный результат?
почему?
расскажите
Из Хацапетовки 05 июля 2020
Ответ дляДверной_Проем
почему?
расскажите
Я не знаю. Самой интересно. Опыта процедур не имею.
автор Дверной_Проем 05 июля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Я не знаю. Самой интересно. Опыта процедур не имею.
я думаю, у них это результат пластики
Из Хацапетовки 05 июля 2020
Ответ дляДверной_Проем
я думаю, у них это результат пластики
Есть же именно после уколов опухшие лица, с грубой кожей в тех местах, которые не режут.
КаРаКаТиЦа 05 июля 2020
Я не против, как раз изучаю для себя сейчас эту тему. Девочки, подскажите, а правда, что филлеры в носогубки колоть не нужно, тк. потом утяжелять и провисать будет?
Паспортный стол 05 июля 2020
Категорически против, так это яд, токсины, которые накапливаются. У каждого организм реагирует по разному, отёками, парализует одну сторону, выборочно одну мышцу, у кого глаз не закрывается, у кого улыбка Гумпплена. Нет и нет
автор Дверной_Проем 05 июля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Категорически против, так это яд, токсины, которые накапливаются. У каждого организм реагирует по разному, отёками, парализует одну сторону, выборочно одну мышцу, у кого глаз не закрывается, у кого улыбка Гумпплена. Нет и нет
вы пишите про ботулотоксины
я про мезо - это же витамины
автор Дверной_Проем 05 июля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я не против, как раз изучаю для себя сейчас эту тему. Девочки, подскажите, а правда, что филлеры в носогубки колоть не нужно, тк. потом утяжелять и провисать будет?
я тоже читала, поэтому на носогубку делаю массаж, микротоки, карбокси
КаРаКаТиЦа 05 июля 2020
Ответ дляДверной_Проем
я тоже читала, поэтому на носогубку делаю массаж, микротоки, карбокси
А какой массаж делаете?
автор Дверной_Проем 05 июля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А какой массаж делаете?
косметолог делает.
результат мне нравится
автор Дверной_Проем 05 июля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А какой массаж делаете?
еще плазмолифтинг делала.
тоже очень хороший результат был
КаРаКаТиЦа 05 июля 2020
Ответ дляДверной_Проем
еще плазмолифтинг делала.
тоже очень хороший результат был
Спасибо.