дамаАмстердама• 05 июля 2020
Кроссовки
Можно ли такие кроссовки подарить дочери на 19 лет. Очень любит модели с подошвой из пены
Ванна Тазиковна• 05 июля 2020
Можно что-то поинтереснее найти. Это совсем унылые... Если дочери для спортзала, то может еще и нормально.
Кредитная• 05 июля 2020
Можно, но модель так себе. Зальные. У вас ограничен бюджет? Если нет, то возьмите нб 530, новая актуальная модель на пене
дамаАмстердама
• 05 июля 2020
Ответ дляЛамборджини
Подарить конечно можно, но будет ли она носить?
Будет она может носить только такие модели, имеет проблемы с ногами
буреЛОМКА• 05 июля 2020
Ответ длядамаАмстердама
Я бы в другом цвете взяла. Что-то поярче
дамаАмстердама
• 05 июля 2020
Ответ дляКредитная
Она маленького роста и нога тоже маленькая, они будут на ней просто огромные
дамаАмстердама
• 05 июля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Ходить просто так
Кредитная• 05 июля 2020
Ответ длядамаАмстердама
Ма, может дочь сама выберет? Это уже не вам решать, да, и они не самые огромные из актуальных
Ванна Тазиковна• 05 июля 2020
Ответ длядамаАмстердама
Зачем вы взращиваете комплексы в девушке? Моему сыну 16, он Баленсиаги носит. Вот это огромные)))
дамаАмстердама
• 05 июля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Эти действительно огромные
Ку-кусик• 05 июля 2020
Ответ длядамаАмстердама
А в чем тогда вопрос?
Для девушки 19 лет можно найти что-то поинтереснее
дамаАмстердама
• 05 июля 2020
Ответ дляКу-кусик
А в чем тогда вопрос?
Нужна именно такая подошва
Помогалочка• 05 июля 2020
Сейчас мода на полностью белые кроссы или же в стиле 80-ых разноцветные наляпистые. Лучше уточнить у нее, что ей нравится, если она модница, то в гугле вбейте «культовые кроссовки» и там гляньте модели. Те же адидас суперстар, найк арахи (вроде так), puma suede. Еще сразу скажу, что сейчас все кроссовки в независимости от цены могут начать рваться уже через месяц, особенно с сеткой или тонкой тканью на носу этим грешат(( либо же подкладка внутри лезет протирается, испортились сейчас все, у меня по 100 евро беговые кроссовки и одни адидас суперстар, рвуться все(( Разве что у вас дочь аккуратная и медленно ходит.
Пенка голая она быстрее вытирается, для долговечности резину сверху клеят, пенка может подойти для людей с маленьким весом.
Помогалочка• 05 июля 2020
В любом случае лучше бы спросить какую фирму и модель дочь хочет, радости больше будет у нее))
МЕСТО_Встречи• 05 июля 2020
Ответ длядамаАмстердама
При проблемах з ногами треба міряти.Я замовила NB на проблемну ногу не підійшли і донька носити не може.Пішли в спортмайстер,переміряли 15 пар,одні скечерс тільки зручні були за 2 т,зразу купила.
Ванна Тазиковна• 05 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
У меня, у сына, у мужа много кроссовок (Найк, Адидас в основном). Протираются в районе пятки внутри только у мужа. Он весит больше 100 кг. У меня вообще ни одни кроссовки не порвались, не протерлись.
Отполированный Артем• 05 июля 2020
Автор, вы свою дочь лучше знаете, что она носит... А вообще, кроссовки хорошие, просто они обычные, спортивные....я себе в зал рибок купила, похожие, очень классные, хотела дочке своей купить, цена хорошая, с Америки заказывала, так она сказала, так они спортивные, куда я в них ходить буду...то есть она не будет ходить в спортивных на улицу, хотя часто вижу многие подростки носят..