05 июля 2020

Новая Каховка. Пожар

Кто уже видел, какой пожар в жилом доме? Пишут - подпал. Блин, до слез обидно за людей. Что в Киеве со взрывом, что с этим пожаром. Живешь-живешь, зарабатываешь, стараешься и тут бац и ты бомж без ничего
Near Mear 05 июля 2020
1. Страхуйтесь.
2. Ставьте пожарную сигнализацию.
3. Имейте дома средства для тушения пожаров.
YN8678 05 июля 2020
Я в шоке...видела видео
YN8678 05 июля 2020
Ответ дляNear Mear
1. Страхуйтесь.
2. Ставьте пожарную сигнализацию.
3. Имейте дома средства для тушения пожаров.
1. Ага ага, в Украине удачи в судах с страховой.
2. 3. Очень поможет, посмотрите как горит в Каховке, взрыв в Киеве, взрыв в Днепре( давно)
Near Mear 05 июля 2020
Ответ дляYN8678
1. Ага ага, в Украине удачи в судах с страховой.
2. 3. Очень поможет, посмотрите как горит в Каховке, взрыв в Киеве, взрыв в Днепре( давно)
Когда в Одессе сгорел колледж и было много жертв, трагедию бы можно было предотвратить одним огнетушителем и одним умеющим им пользоваться человеком.
YN8678 05 июля 2020
Ответ дляNear Mear
Когда в Одессе сгорел колледж и было много жертв, трагедию бы можно было предотвратить одним огнетушителем и одним умеющим им пользоваться человеком.
А тут что поможет?
Near Mear 05 июля 2020
Ответ дляYN8678
А тут что поможет?
А где источник огня?
вика2567 05 июля 2020
Ответ дляYN8678
А тут что поможет?
Боже,это где???!
YN8678 05 июля 2020
Ответ длявика2567
Боже,это где???!
Это Каховка
YN8678 05 июля 2020
Ответ дляNear Mear
А где источник огня?
Я не знаю, это Каховка,деталей пока что нет
Near Mear 05 июля 2020
А, глянула. Ссора. Идиот поджёг квартиру на пятом этаже, пожар быстро перекинуться на крышу. Ну, это не ко мне, а к Уляне Супрун... Я технарь, а не медик.
Near Mear 05 июля 2020
Ответ дляYN8678
Я не знаю, это Каховка,деталей пока что нет
Есть детали.
VIKYSIA 05 июля 2020
Ответ дляYN8678
А тут что поможет?
Ого как это?
Dolcevita-7f6f 05 июля 2020
Моя мама живёт в Новой Каховке, только пол часа назад прислала сообщение, что мужик поджег дом из-за семейной ссоры...
ALENAelka 05 июля 2020
где горит?
Feva 05 июля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
где горит?
Уже практически потушили. Новая Каховка, Букина, 20.
Banditt777 05 июля 2020
Ответ дляYN8678
А тут что поможет?
Огнетушитель!!! Стопудово!!!!
Near Mear 05 июля 2020
Ответ дляBanditt777
Огнетушитель!!! Стопудово!!!!
В данном случае им надо было стукнуть по голове поджигателя.
Banditt777 05 июля 2020
Ответ дляNear Mear
В данном случае им надо было стукнуть по голове поджигателя.
Ой, не учла этот момент
Near Mear 05 июля 2020
Ответ дляBanditt777
Ой, не учла этот момент
А вообще, огнетушитель в умелых руках предотвращает огромный процент бытовых пожаров
Feva 05 июля 2020
Вот фото сейчас, пожарные уже работают на крыше. А когда горело, то небо все черное было, страшно конечно,за людей страшно было!мы через дом живем. Сейчас уже ничего не видно.
Feva 05 июля 2020
Ответ дляDolcevita-7f6f
Моя мама живёт в Новой Каховке, только пол часа назад прислала сообщение, что мужик поджег дом из-за семейной ссоры...
Не понятно еще ничего. Вроде он просто уснул с сигаретой на балконе.
AnnaGorenko 05 июля 2020
Ответ дляDolcevita-7f6f
Моя мама живёт в Новой Каховке, только пол часа назад прислала сообщение, что мужик поджег дом из-за семейной ссоры...
Ой какой идиот же...
paradise@email.ua 05 июля 2020
Ответ дляYN8678
Я в шоке...видела видео
в комменте под видео: парад планет............