Не умею мерить• 06 июля 2020
Когда перестанет болеть грудь при приливе молока?
Ребенок второй, уже 2 месяца, но ночью когда спит, а грудь о ночи не в курсе, аж просыпаюсь от боли при приливе. Когда это закончится?
Я_готова_ко_второму• 06 июля 2020
Когда мату сократится до практически первоначальных размеров, у меня через 3-4 недели исчезло
Не прохожу мимо• 06 июля 2020
Хм,не было такого.
Конечно когда грудь полна молока то болела,но я ребенка прикладывала,он же все равно ночью просыпается.