06 июля 2020

Деревня,ночь и открытая дверь.

И как мне это воспринимать?Муж глазами лупает,ему норм.Свёкрам вообще меня не понять,им жарко.
Встала только что в туалет-открытая дверь в дом.Ещё и просят детей оставлять. Короче,в недоумении всегда,что я трагедию делаю из всего.
Как считаете?
показать весь текст
автор Бутербродница 07 июля 2020
Ответ дляПодумывающая
Где, ну где в Украине деревни?
Село,если Вам так угодно.Для меня это деревня,здесь фермерское хозяйство хорошо развито.
Подумывающая 07 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Село,если Вам так угодно.Для меня это деревня,здесь фермерское хозяйство хорошо развито.
Это не только мне так угодно. И и административному устрою нашей страны
автор Бутербродница 07 июля 2020
Ответ дляПодумывающая
Это не только мне так угодно. И и административному устрою нашей страны
Они всегда говорили деревня и я мне вьелось,как ’деревня’.
автор Бутербродница 07 июля 2020
Ответ дляПодумывающая
Это не только мне так угодно. И и административному устрою нашей страны
Хоть село,хоть деревня.Двери от этого не начнут закрываться.Здесь тема о другом.
Подумывающая 07 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Хоть село,хоть деревня.Двери от этого не начнут закрываться.Здесь тема о другом.
Село. Поселок. Не деревня. В Украине.и об этом тоже
Подумывающая 07 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Они всегда говорили деревня и я мне вьелось,как ’деревня’.
Ага