Бутербродница• 06 июля 2020

Деревня,ночь и открытая дверь.

И как мне это воспринимать?Муж глазами лупает,ему норм.Свёкрам вообще меня не понять,им жарко.
Встала только что в туалет-открытая дверь в дом.Ещё и просят детей оставлять. Короче,в недоумении всегда,что я трагедию делаю из всего.
Как считаете?
автор Бутербродница • 07 июля 2020
Ответ дляПодумывающая
Где, ну где в Украине деревни?
Село,если Вам так угодно.Для меня это деревня,здесь фермерское хозяйство хорошо развито.

Подумывающая• 07 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Это не только мне так угодно. И и административному устрою нашей страны
автор Бутербродница • 07 июля 2020
Ответ дляПодумывающая
Они всегда говорили деревня и я мне вьелось,как ’деревня’.
автор Бутербродница • 07 июля 2020
Ответ дляПодумывающая
Хоть село,хоть деревня.Двери от этого не начнут закрываться.Здесь тема о другом.
Подумывающая• 07 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Село. Поселок. Не деревня. В Украине.и об этом тоже
Подумывающая• 07 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Ага