06 июля 2020

Деревня,ночь и открытая дверь.

И как мне это воспринимать?Муж глазами лупает,ему норм.Свёкрам вообще меня не понять,им жарко.
Встала только что в туалет-открытая дверь в дом.Ещё и просят детей оставлять. Короче,в недоумении всегда,что я трагедию делаю из всего.
Как считаете?
Мудробаба 06 июля 2020
Закройте.
автор Бутербродница 06 июля 2020
Ответ дляМудробаба
Закройте.
А если бы я не встала?Она летом открыта всегда ночью,как я поняла.
Нежная Лапка 06 июля 2020
К нам гости приезжали, тоже оставили двери настежь в селе на даче. Меня от такого типает. Я специально ходила закрывала 2 двери, а они открыли и легли спать
Я, конечно, верю, что мир добрый и заботливый, но береженого и бог бережет
Кы-ы-ы-ця 06 июля 2020
Ответ дляБутербродница
А если бы я не встала?Она летом открыта всегда ночью,как я поняла.
Что бы прохладнее было. А что не так?
Пищалка 06 июля 2020
Млять, беспечные люди! У нас бабушка в селе закрывала на замок засувной и ещё щеколдами сверху и снизу. Я бы детей там точно не оставила. А что это за дом такой, что жарко?! У нас а селе дома строили так, что летом даже дубарь был.
Нежная Лапка 06 июля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Что бы прохладнее было. А что не так?
Ну, спите вы. И тут в дом заходи кто хочешь. А по дворам ночью может шляться кто угодно, металл искать, что плохо лежит и тд
автор Бутербродница 06 июля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Что бы прохладнее было. А что не так?
Я не хочу умереть во сне от рук вора или того,кто может зайти в дом.Вы спите с открытой дверью?Жарко же,откройте!
Кы-ы-ы-ця 06 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Я не хочу умереть во сне от рук вора или того,кто может зайти в дом.Вы спите с открытой дверью?Жарко же,откройте!
На даче да. Есть же забор и запертые ворота
автор Бутербродница 06 июля 2020
Ответ дляПищалка
Млять, беспечные люди! У нас бабушка в селе закрывала на замок засувной и ещё щеколдами сверху и снизу. Я бы детей там точно не оставила. А что это за дом такой, что жарко?! У нас а селе дома строили так, что летом даже дубарь был.
Но сказать ничего нельзя. Недоумение,а кто ж к нам зайдёт.У нас тут тихо
Нежная Лапка 06 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Но сказать ничего нельзя. Недоумение,а кто ж к нам зайдёт.У нас тут тихо
Ну, тихо до поры до времени и у многих других было
Пищалка 06 июля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
На даче да. Есть же забор и запертые ворота
Вы такая наивная!
автор Бутербродница 06 июля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
На даче да. Есть же забор и запертые ворота
А забор- помеха?Если ещё и крепкий сон.
Пищалка 06 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Но сказать ничего нельзя. Недоумение,а кто ж к нам зайдёт.У нас тут тихо
Тихо не тихо, а лучше судьбу не испытывать!
Кы-ы-ы-ця 06 июля 2020
Ответ дляБутербродница
А забор- помеха?Если ещё и крепкий сон.
У нас тихо... да и собака бдит
автор Бутербродница 06 июля 2020
Ответ дляПищалка
Тихо не тихо, а лучше судьбу не испытывать!
С меня только насмехаются,что я кипишная по каждому поводу.
Пищалка 06 июля 2020
Ответ дляБутербродница
С меня только насмехаются,что я кипишная по каждому поводу.
Скажите им, что пусть спят с открытой дверью, когда одни в доме. А когда гости и внуки, то двери лучше закрывать.
автор Бутербродница 06 июля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У нас тихо... да и собака бдит
И к чему это всё вы писали,если оказывается есть собака?А вы без собака поспите и потом пишите.
Здесь собаки нет.
Нежная Лапка 06 июля 2020
Ответ дляБутербродница
С меня только насмехаются,что я кипишная по каждому поводу.
Вы - взрослый человек, мать. И вам решать как вам и детям безопаснее жить. Не хотят двери закрывать - пусть живут сами с ними.
Наши гости тоже живут в частном доме под Киевом, так у них там сигнализация со сканированием территории и 20 замков. А у нас, оказывается, можно спать с дверями настежь
Идууу--уууу блин 06 июля 2020
Ответ дляБутербродница
С меня только насмехаются,что я кипишная по каждому поводу.
А какая это область? Ну реально, есть еще села, где не страшно и действ такая глухомань, что там не шастают
Пуки-куки 06 июля 2020
Я тут с открытым окном на 6м этаже боюсь срать. А вдруг кто залезет через крышу, все знают что муж на ночных. А я одна с детьми сплю.
Кы-ы-ы-ця 06 июля 2020
Ответ дляБутербродница
И к чему это всё вы писали,если оказывается есть собака?А вы без собака поспите и потом пишите.
Здесь собаки нет.
Вы не говорили же ничего про собаку, только про открытую дверь. Мне казалось собака в селе, это так же естественно как грядки
автор Бутербродница 06 июля 2020
Ответ дляПищалка
Скажите им, что пусть спят с открытой дверью, когда одни в доме. А когда гости и внуки, то двери лучше закрывать.
Муж мне язык вырвет. Гостеприимство с их стороны и я такая неблагодарная.
автор Бутербродница 06 июля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы не говорили же ничего про собаку, только про открытую дверь. Мне казалось собака в селе, это так же естественно как грядки
Собака есть просит,это в их планы не входит.
Мечты сбываются 06 июля 2020
Ответ дляПуки-куки
Я тут с открытым окном на 6м этаже боюсь срать. А вдруг кто залезет через крышу, все знают что муж на ночных. А я одна с детьми сплю.
Вы срете в открытое окно с 6 го этажа, когда мужа нет??
автор Бутербродница 06 июля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
А какая это область? Ну реально, есть еще села, где не страшно и действ такая глухомань, что там не шастают
Черниговская
Комиссия50% 06 июля 2020
Ответ дляПуки-куки
Я тут с открытым окном на 6м этаже боюсь срать. А вдруг кто залезет через крышу, все знают что муж на ночных. А я одна с детьми сплю.
срать
Мама фифти цента 06 июля 2020
В мене такі свекри і це не в глухомані
Тераси відкриті
english book 06 июля 2020
У нас так же-двери всю ночь открыты.На дверях сетка.
Всегда летом в жару так делаем.Последние года два,дочь вообще спит в палатке во дворе.Я,если приезжаю,то так же с ней сплю.
Во дворе собака.
автор Бутербродница 06 июля 2020
Ответ дляМама фифти цента
В мене такі свекри і це не в глухомані
Тераси відкриті
Вы говорили им?Детей оставляете?
автор Бутербродница 06 июля 2020
Ответ дляenglish book
У нас так же-двери всю ночь открыты.На дверях сетка.
Всегда летом в жару так делаем.Последние года два,дочь вообще спит в палатке во дворе.Я,если приезжаю,то так же с ней сплю.
Во дворе собака.
Это ясно.А если собаки нет?