Манька Галченок• 06 июля 2020

есть списанный вагон,что лучше в нем открыть?

будет находиться около жд и авто вокзала.
Результат:
вже голосів: 83
35 (42.17%) кафе-бар
22 (26.51%) бюджетная ночлежка
16 (19.28%) общественный туалет
10 (12.05%) эконом топлес-бар
Дерево береза• 06 июля 2020
И чтоб прямо на рельсы ляпало

Лиса Патрикевна• 06 июля 2020
Никто не пойдет туда на ночевку, это треш
автор Манька Галченок • 06 июля 2020
Ответ дляДерево береза
И чтоб прямо на рельсы ляпало
передвижной это раз ,и будет слив в канализацию это 2
Зам Ам• 06 июля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
а вот в топлес бар - толпой!
БезникаЯ• 06 июля 2020
туалет самое то, если конкурентов нет поблизости
Зам Ам• 06 июля 2020
Ответ дляБезникаЯ
И душевая кабина с феном.
БезникаЯ• 06 июля 2020
Ответ дляЗам Ам
И душевая кабина с феном.
да, хорошая идея, на вокзале весьма нужная

Скоро_вчера• 06 июля 2020
Я ЗА топлес бар)
Аноним Завхоз• 06 июля 2020
в Питере была в специальном туалете- автобусе возле Эрмитажа, но вагон.. наверное сложнее переоборудовать, да и накаляться будет на солнце
Я_канеша_извиняюсь• 06 июля 2020
Автор а как вы завладели списанным имуществом?
Залетная Я тут• 06 июля 2020
Все такое заманчивое!.. хотя, кто-то же туалетный бизнес держит..
Если даром достался займитесь социальной темой. Посмотрите сюжет Варламова про бездомных там как раз о том как можно помочь людям в беде.
автор Манька Галченок • 06 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

это конфиденциальная информация
автор Манька Галченок • 06 июля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
чтобы помочь,сначала нужно заработать капитал
Залетная Я тут• 06 июля 2020
Ответ дляПаравозик
Или обьединиться с кем-либо. Достаточно желания и душевной потребности. Все на благотворительности.
Аноним Завхоз• 06 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
купила наверное как груду металлолома
Я_канеша_извиняюсь• 06 июля 2020
Ответ дляПаравозик

это конфиденциальная информация
Просто украли?))
Воздух в банке• 06 июля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
как я люблю тех, кто предлагает другим заниматься благотворительностью.
Бесплатная ночлежка в этом вагоне = администратор +аренда места+уборщица+деньги на мелкий ремонт + куратор проекта-фандрейзер. Откуда автор возьмет деньги на эти все расходы?
автор Манька Галченок • 06 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Просто украли?))
Дерево береза• 06 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А что вам мешает купить? Вы можете себе купить любой вагон, например СВ, и за плату цепляться к любому регулярному поезду.
Другой вопрос, что забодаетесь его обслуживать, содержать, хранить.....

Баба Яга• 06 июля 2020
Кафе.У гас в городе есть ресторан Вагон. классный.я за кафе,но им надо заниматься) а так,туалет всегда нужен)
Кыся-брыся• 06 июля 2020
Хостел - место отличное.
Залетная Я тут• 06 июля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Потому в Украине так мало соц служб((
БезникаЯ• 06 июля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Потому в Украине так мало соц служб((
помощью нуждающимся должно правительство заниматься, а не волонтеры. не нужно спихивать на простых людей обязанности властей
Воздух в банке• 06 июля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Потому в Украине так мало соц служб((
Не потому. Денег хватает.
Я_канеша_извиняюсь• 06 июля 2020
Ответ дляДерево береза
Я спросила за списанный вагон. Я сомневаюсь,что автор пошла и купила вагон по рыночной цене. Он достался ей за копейки скорее всего.
Дерево береза• 06 июля 2020
Ответ дляПаравозик
Т.е. зашел в туалет в Киеве, а пока .... , то на выход из WC уже в Шепетовке?
А разрешение на слив в канализацию есть? А места сброса к какой канализации относятся, фекальной?
Залетная Я тут• 06 июля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Не потому. Денег хватает.
Почему? Есть например службы кто помогает быстро восстановить документы? дать минимальную работу для покупки билета домой и тд.. 70 % бездомных это вменяемые в сложной ситуации, кто по глупости там оказался. Часто с профессией.
Я_канеша_извиняюсь• 06 июля 2020
Ответ дляДерево береза
Вы как маленькая. Какое разрешение?)) Врезались в канализацию и отлично
Залетная Я тут• 06 июля 2020
Ответ дляДерево береза
Ночлежка самый простой и адекватный вариант.
Дерево береза• 06 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вагон не может быть за копейки. Как минимум по цене металлолома, но это тоже далеко не копейки.