Манька Галченок• 06 июля 2020
есть списанный вагон,что лучше в нем открыть?
будет находиться около жд и авто вокзала.
Результат:
вже голосів:
35 (42.17%)
кафе-бар
22 (26.51%)
бюджетная ночлежка
16 (19.28%)
общественный туалет
10 (12.05%)
эконом топлес-бар
Я_канеша_извиняюсь• 06 июля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Ночлежка самый простой и адекватный вариант.
Да плюсую. Можно поднять больше денег,чем с туалета
Я_канеша_извиняюсь• 06 июля 2020
Ответ дляДерево береза
Вагон не может быть за копейки. Как минимум по цене металлолома, но это тоже далеко не копейки.
Может. Если он списанный ,то его судьбой вряд ли будут интересоваться. Если у автора там в начальстве кто то работает,то им можно и на шару пользоваться)) стоит и стоит, не забрали ж его
Кожугетовый ансамбль• 06 июля 2020
На вокзале ночлежка будет очень актуальна, но там будет собираться всякий сброд, в основном бомжи. Они за день вполне могут на попрошайничать, чтобы ночью поспать. Там ещё очень много людей, которые приехали в поиска работы.
Манька Галченок
• 06 июля 2020
Ответ дляДерево береза
Т.е. зашел в туалет в Киеве, а пока .... , то на выход из WC уже в Шепетовке?
А разрешение на слив в канализацию есть? А места сброса к какой канализации относятся, фекальной?

нет. он не прицепной, просто будет стоять,но ,если нужно,то можно в другое место перетащить
Я_поехала• 06 июля 2020
Ответ дляПаравозик
Он же на рельсах где-то стоять будет?
Не очень себе представляю, чтобы кто-то бежал вдоль рельс в конец путей на отшибе (посреди вокзала ж не поставишь), чтобы в туалет сходить или в кафе. Ну ночлежка для бомжей еще куда ни шло.
Мечты сбываются• 06 июля 2020
Ночлежка почасовая с душем + перекусы.
Ну или какая-то стильная кафешка - но это больше разрешений и вложений.
ОйЙой• 06 июля 2020
Ответ дляПаравозик
Автор, делайте конечно же хостел. Возле жд вокзала это всегда актуально. Если еще и дешево будет, но люди будут. Многим нужно ночью садиться на поезд и переждать прям на вокзале по умеренным ценам -ок.
Я_канеша_извиняюсь• 06 июля 2020
Ответ дляОйЙой
Переждать можно в зале ожидания несколько часов,а не в занюханом платном вагоне))
Проня_Прокоповна• 06 июля 2020
Ответ дляПаравозик
это конфиденциальная информация
Наверное, братсват , или муж начальник, за 2 копейки типа продал на металл, случайно купили? Ну ну))
ОйЙой• 06 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
В зале ожидания сидят бомжи. Я так приехала рано в 4 утра во Львов.
В зале ожидания бомжи всех мастей и калибров, вонь стояла такая, что слезы лились с глаз. Просидели до 5 и пошли на мороз. Я не знаю, как там можно спать. Только и смотри, чтоб не обокрали.
Я плюсуюсь за хостел. Иногда люди с сел приезжают. Денег нет особо. Пока работу найдут.