Кишмишная Мая• 06 июля 2020
Кровать икеа
Смотрю кровать и не могу понять. Продается каркас, ламели в комплект не входят и дозаказать их нельзя. Что это значит? Без ламелей же нельзя использовать? Смысл продавать кровать в таком виде?Или можно без ламелей?
Дон Пэдро• 06 июля 2020
Икея так устроена, как конструктор, все нужно докупать, фурнитуру, полки и прочее. Так же и с кроватью
Умею мерить лучше всех• 06 июля 2020
Там есть функция за 700 гривен добавить. Но ламель подойдёт любая, главное размер.
Кишмишная Мая
• 06 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да, но когда кладешь ламель в корзину, то при оформлении пишет что товара нет. Ну то есть кровать есть а ламелей нет.
Кишмишная Мая
• 06 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Почему нельзя докупить, нужно даже! Без него никак
А где их купить. На икеа нет в наличии.
Дон Пэдро• 06 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
А где их купить. На икеа нет в наличии.
В корзину не добавляется? Тогда или искать альтернативу или ждать появления
Дон Пэдро• 06 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Такое бывает, я покупала так де кровать, а ламели ждала еще 2 недели, пока привезли. Засада такая себе
Кишмишная Мая
• 06 июля 2020
Ответ дляVIP Mama
ламели можно дозаказать
Рейкова основа ліжка
Лурой- 700грн
Рейкова основа ліжка
Лурой- 700грн
Я написала что их нет.
Кишмишная Мая
• 06 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
А альтернатива это что? В эпицентре есть ламели поштучно. Как понять подходят они или нет. Если кровать 140*200 , то ламель размером 70*53 подойдет или надо брать меньше длинну?
Я наверное тормоз ((
Щас ухожу• 06 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Я написала что их нет.
Вы такая приятная) у меня добавляются в корзину
АлывердЫ• 06 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
А оформляется заказ? Уже третий день пытаюсь оформить доставку посылкой в любое время суток и ни в какую
Кишмишная Мая
• 06 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
У меня тоже добавляется. А на этапе оформления покупки пишет что товара нет. А если оформлять только кровать без ламелей то все ок. Оформляется.
АлывердЫ• 06 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
У вас наверное грузовая доставка?
Кишмишная Мая
• 06 июля 2020
Я готова докупить просто ламели где-то. Но какой размер. Размер кровати только указан 140*200. Но какой это размер? Внешний или спального места? Если внешний то ламели длинной в 70 см мне просто не влезут внутрь. Я уже перелопатила все , даже инструкцию к кровати скачала, там нет инфо про размер (((
Кишмишная Мая
• 06 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
У вас наверное грузовая доставка?
Я вообще самовывоз выбирала с точки выдачи.
АлывердЫ• 06 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Так там есть размер и на 160. С точки самовывоза дает забрать, но не весь день. Кровать тяжелая, сами заберете?
Умею мерить лучше всех• 06 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Я наверное тормоз ((
Ламель нужна тоже 140 на 200, и матрас тоже. Это размер матраса, а не кровати.
Я_на_кожухе• 06 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Здравствуйте. Мне тоже такая кровать нужна по размеру. Не подскажите сколько стоит?
Армейская• 06 июля 2020
Закажите детали, которых нет на сайте у посредников. Они выкупают из магазинов разных стран (Венгрия, Польша..) может, как раз то, что вам нужно есть на др сайте.