Уси Пуси• 28 ноября 2013
успокойте девочки купили мультиварку
Девочки, может зря переживаю... вчера купил муж мультиварку (прогрызла ему мозг на конец-то) DEX 60 не было, купили 65, еще в подарок соковыжималку получили (очень довольна, ребенку делала сок уже-супер), а вот мультя меня пугает, боюсь что не научюсь в ней готовить, и это будет выброшеные деньги, тут полазила нашла много рецептов, но не знаю с чего начать, что бы как-то получилось, посоветуйте с чего вы начинали готовить??? Спасибо!
Кашка-маняшка• 28 ноября 2013
не переживайте, попробуйте для начала рецепты из книги к мультиварке...там нечего учиться
220В• 28 ноября 2013
нам подарили - я сделала в ней парочку рецептов, но не впечатлила она меня, так и стоит в кухне, пылью припадает
Мама фифти цента• 28 ноября 2013
ну это вы зря!научитесь!в ней готовить даже ребенок может)))Лучше думайте как бы она не поломалась у меня была декс,выдержала пол года и начала сыпаться,(( вечные ремонты и в конечном итоге выбросили ее,а я уже без нее как без рук!Теперь не знаю какую брать...(
220В• 28 ноября 2013
Ответ дляповаренок
Приготовьте плов или молочную кашу - я овсянку люблю. Вот вы и поймете разницу! И успокоитесь!
блин, овсянку в мультиварке... это ж вообще элементарщина, смысл ее в мультиварке готовить
Простоваля• 28 ноября 2013
скажите, а чем пугает? а то я тоже собираюсь прикупить, своему мозг потихонечку пилю, уже согласился)) сколько в вашей программ? и цена?
(я на редмонды пока смотрю)
Уси Пуси
• 28 ноября 2013
Ответ дляТанюша
+100 Сдеалйте бисквит
да я как раз и рецептик тут нашала, спасибо!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 ноября 2013
а я купила,пару дней готовила,потом помыла,упаковала и отвезла обратно в Фокстрот))).Не прижилась у меня
эта чудо техника))).Хорошо,что чек не выбросила.Удачи, Вам,автор.Плов попробуйте приготовить.
Робот Вертер• 28 ноября 2013
Ответ для220В
Аналогично!
Море Счастья• 28 ноября 2013
Думаю,у всех был страх в начале)
я тоже переживала,делала все четко по рецептам.А теперь-моя первая помощница,все на глаз готовлю,и программы все знаю.
Так что разберетесь,главное время.
Робот Вертер• 28 ноября 2013
Ответ дляповаренок
У меня в мультиварке овсянка подгорела, еле отмыла эту чашу. Я только паровые блюда на ней готовлю раз в пятилетку, все остальное время она стоит в коробке на балконе.
barabychka• 28 ноября 2013
голубцы, картошку с мясом, каши, мясо тушенное, бисквит. я Панасоником пользуюсь уже 5 лет, маме купили Филипс - тоже довольна. Хотя она видеоплеер не может разобраться как включать, а с мультей быстро разборалась. так что и вы сможете )
Фенте Фря• 28 ноября 2013
я тоже не сильно впечатлена, я вкуснее готовлю сама, но когда нет времени или лень стоят у плиты это ВЕСЧЬ! закинул и пошел или поставил отсрочку, пришел с работы, а ужин готов.
я начинала с рецептов в книге - плов, овощи, борщь ( борщь не понравился мужу), сейчас часто делаю буженину на бутики, чтобы колбасу не есть.
Уси Пуси
• 28 ноября 2013
вообщем в самом ближайшем магазине возле дома была вот такая акция но это только по-тому муж купил, что я просила ДЕКС 60, а ее не было в наличии, взял вот эту))) вышло 999 грн.
Лорка-хлорка• 28 ноября 2013
Готовлю и первые блюда,и каши,плов,тушу,все только в ней,я не представляю уже своей жизни без мультиварки.Плита отдыхает.
Девочки,у кого там пылится,мож продадите не дорого,мне одной мало,хочу ещё одну))
Уси Пуси
• 28 ноября 2013
девченки, спасибо за советы, надеюсь через некоторое врямя я смогу отнести себя к разделу ’КАК Я БЕЗ НЕЕ ЖИла раньше’
Трактор Вика• 28 ноября 2013
Ответ дляРобот Вертер
Аналогично!
Ужас-ужас, девочки, не обижайтесь, но вы не поняли, что потеряли. Приноровившись, уже не понимаю, как вообще можно без мульти... я на плите только кофе варю, чесслово! Даже яйца жарю в мульте, ниче не брызгает, не выкипает, не заляпывает плиту!!! и готовится в разы быстрее. Уже не говорю об отсрочке готовки, таймере и тех же пышных и ровных бисквитах!
Фенте Фря• 28 ноября 2013
у меня декс 60. вроде довольна. но гречку не достаточно разваривает, рис разваривает в зависимости от сорта, может и не доварить, а я не соображаю сделать в ручном режиме. вобщем нудно тыкаться с ней, приловчится, пробовать и учиться на ошибках.
Ответ дляУси Пуси
А что мне еще нравилось. Допустим внизу тушиться курочка для папы, а на втором этаже в пароварке - цветная капусточка для мамы.
Жить без мультиварки можно, но что это за жизнь
Уси Пуси
• 28 ноября 2013
Ответ дляТанюша
У меня в духовке никогда не получался а тут почти 8 см
простите за наглось, а ВАшим рецетом не поделетесь???
Лорка-хлорка• 28 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
хороший выбор! Желаю Вам быстрее освоить программы,там есть книга рецептов?
У меня мультя вообще без книги рец.была,все сама училась,эксперементировала,спрашивала совета у девочек на хлебопечке.ру