Умничка-помощничка• 07 июля 2020

Подскажите какое кресло лучше?

Помогите выбрать кресло для удаленки для взрослого. Или может фото своего варианта покажите
Результат:
вже голосів: 27
8 (29.63%) 4
8 (29.63%) Результат
5 (18.52%) Свой вариант
3 (11.11%) 3
2 (7.41%) 1
1 (3.7%) 2
ХвостПистолетом• 07 июля 2020
Aeron

ОченьПриятно-Царь• 07 июля 2020
Кресло надо выбирать вживую, посидеть на нем. А как по фото угадать будет ли вам удобно?
Туфли в чешуе• 07 июля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
100% и не иначе
Поумничка• 07 июля 2020
Кулик системз. Дорогие, но очень классные. Но на них в любом случае нужно посидеть
автор Умничка-помощничка • 07 июля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Возможности ездить в живую выбирать нет. Всё заказываю всегда по интернету. По этому и спрашиваю совета - возможно кто то уже покупал такое и знает его плюсы и минусы
Поумничка• 07 июля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Вообще не информативно то, что кто-то уже покупал. Рост, вес, комплекция играют очень важную роль при выборе кресла такого плана.
Гидроусилитель руля• 07 июля 2020
Мне, например в таких неудобно, поэтому купила себе обычное офисное. У мужа обычное ´кресло руководителя’ - похоже на это, но тоже простое, без всех этих подушек. ’Пересидели’ в нескольких пока выбирали.
Гидроусилитель руля• 07 июля 2020
Мне эти даже на вид неудобны
KROX@• 07 июля 2020
кресло № 3 вживую низкое и широкое, сыну (у которого рост 195 см) купили как на фото 2

Прыг-скок• 07 июля 2020
Это все кожзаменители? Вы же к ним прилипать будете, ещё они трескаются быстро.