Губка Боб• 07 июля 2020

Капец, не могу похудеть. Как вы эффективно худеете?

Я склонна к полноте. Всегда какие-то диеты и тд. Но пару лет нашла себе питание "углеводов нет". Ела овощи, творог, много яиц, мясо, супы овощные без картошки и тд. Худела быстро. Се2час с марта на таком питании и скинула только 2 кг. А вес лишний большой. Что мне теперь делать? Как похудеть? Может причина уже в том, что мне почти 30 и сложнее скинуть... Но все же
автор Губка Боб • 07 июля 2020
Ответ дляТвоя подруга
у знакомой сестра похудела на 40 кг с этой из инсты (со зваженных не помню фамилию)
Марафон, наверное, какой-то?

куркулиха• 07 июля 2020
Ответ дляАнчо Ус
И я на интервальном . Отлично идет процесс , хоть уже и за 40.
Да,мне тоже за 45))),у меня идёт медленно думаю от сидячей работы,почти нет движения. Какой вы себе интервал поставили?
автор Губка Боб • 07 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
у меня вес 2 месяца стоял, хотя и мучное убрала, и углеводов минимум, и спорт почти каждый день по 20-30 мин, вес был как у Вас - 73, рост, правда, 164. Вниз пошел только после того, как считать калории начала, и БЖУ соблюдать старалась: Б и Ж и не меньше 1 г на 1 кг массы тела, углей не больше 2 г на 1 кг массы тела. На счет разгрузочных дней, тоже стала практиковать. На прошлой неделе 1 день был, только у меня утром овсянка и кофе, и до следующего утра только кефир и вода, за сутки примерно 800 грамм ушло. Думала вернутся, но не вернулись. Вчера тоже был такой день, тоже ушло грамм 600-700, точно не знаю. Кефир обычный 2,5 проц. Сейчас 69 кг, эти 4 кг у меня ушли примерно за 1,5 мес. Ушло бы больше, но у меня на выходных то пицца, то шашлык, то мохито. Но меня и так результат радует. Меньше 65 я не хочу, цель уже не так далеко, как раньше)))
Мне нужно с этим разобраться. Кажется, что так сложно все высчитать
Анчо Ус• 07 июля 2020
Ответ длякуркулиха
16 и 8 .
Мизимец• 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Ложусь в час ночи - два. Иногда позже. Могу салат поесть с капусты в 9 вечера
Автор, спати ДО 12 ночі - це ключове в похудінні.Пов´язано з гормонами. Це дуже важливо.ДУЖЕ.
автор Губка Боб • 07 июля 2020
Ответ для220В
Это х.ня
Да, все правильно написано насчёт углеводов. Но если вам нужно для похудения 1200 ккал, а вы потребляете 1600, то ни в жисть процесс не сдвинется
Может придерживаться дальше этой системы, но считать калории?
Анчо Ус• 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Уже читаю про интервальное
Попробуйте- это реально работает.

220В• 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Не сложно
Есть программулина, здесь девочки посоветовали
Просто взвешивать все надо и вносить в программку
Я первый день как все посчитала, так быстро поняла, в чем дело )))
автор Губка Боб • 07 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Автор, посчитайте же калории. Вы как-то уперлись в эту табличку и все
Я понимаю, что она не помогает. Я просто рассказываю, что ела. Многие советовали это. Попробую
автор Губка Боб • 07 июля 2020
Ответ дляМудробаба
У человека стресс.Вам, да и ни кому, это сто лет не нужно.По мимо похудения нервы на пределе , волосы сыпятся .Знаю , проходила ( 2 месяца минус 18) , но и врагу такого не пожелаю.
Кстати кг быстро вернулись и еще с собой прихватили
Я так и не хочу. Просто не поняла это у нее так или просто совет
автор Губка Боб • 07 июля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Шо??? Это сколько яиц в день???
Я ем яйца только если дома нет мяса.
Они дешёвые.
220В• 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Бинго! Верно мыслите
То питание для хорошего качества тела (минимум целлюлита), а калории - для похудения.
У меня углеводы на минимуме
автор Губка Боб • 07 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
здравомыслящий человек на такие советы вообще бы не ответил, вам не кажется?
Кто сказал, что я буду так делать? Мне интересно
автор Губка Боб • 07 июля 2020
Ответ для220В
Вы меня с кем-то путаете )
Я все написала выше, рабочий совет ))
Извините, пожалуйста, наверное.
Форточка с диоптриями• 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Я знаю. Но в этом питании можно есть много мяса и яиц. Я мясо только варю и то беру филе. Ничего жирного. Творог не всегда и тоже мало. Раньше же худела на этой системе
Пф...раньше... раньше я могла есть первое-второе и чай с десертом и не поправляться. Да, с каждым годом обмен веществ замедляется и рацион стоит урезать. Это почти у всех так. Поэтому ламы после 30 и набирают так. Питаются как в 20 и типа «я же раньше так ела и ничего»
А Я Самая Самая• 07 июля 2020
Вам нужно создать дефицит ккал. Сначала по формату узнайте, скол ко вам нужно ккал в день есть. Скачать программку, модно Хики, там яблоко красное, удобно, вы видите сколько ккал вы съели. Пить воды больше. Понятно , что ПП.
Больше ходить. Дома делайте упражнения, какие можете. Интервальное голодание пробуйте.
И все получится. Удачи вам.
Японский Городовой• 07 июля 2020
Ответ дляМизимец
Согласна на сто процентов! Я свои 3кг.сбросить не могу из-за изменения режима! Из-за него же и набрала! Школа и садик ...
220В• 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Извините, пожалуйста, наверное.
Не страшно )
Кухонные весы ж есть?
Я через месяц уже напамять все продукты знаю )
куркулиха• 07 июля 2020
Ответ дляАнчо Ус
16 и 8 .
А по времени как? Я с 11 до 19, но думаю может чуть поменять)

Бедная Лиза• 07 июля 2020
Автор а с гормонами (половые/щитовидка) все норм?
автор Губка Боб • 07 июля 2020
Ответ дляМизимец
Я не могу. Я не успеваю просто по дому ничего, плюс иногда беру работу на дом
автор Губка Боб • 07 июля 2020
Ответ для220В
Не сложно
У меня есть весы кухонные. Сейчас и начну. Попробую высчитать. Спасибо
автор Губка Боб • 07 июля 2020
Ответ для220В
Бинго! Верно мыслите
У меня углеводы на минимуме
автор Губка Боб • 07 июля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
И все получится. Удачи вам.
Спасибо большое
220В• 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Только нужно все-все вносить
Яйцо 1 кат 50 г, 0 кат 55 г,
30 мл молока в кофе, даже определяю на глаз сколько весит лапоть кур филе )))
Ксюша-Ксюшенька• 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Кстати, каждый день стараюсь пройти 10 тыс шагов
10 тыс это мало очень
автор Губка Боб • 07 июля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Делала только узи. Да, ок
автор Губка Боб • 07 июля 2020
Ответ для220В
Только нужно все-все вносить
Яйцо 1 кат 50 г, 0 кат 55 г,
Все, пошла изучать. И буду считать. Всем спасибо большое за советы
Патриоточка• 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
я тоже тут кучу тем перечитала, сама не могла сразу разобраться. Потом нормально. Купила весы кухонные, скачала приложение FatSecret. Туда вносите все, абсолютно все съеденное. Я удивилась, когда узнала, сколько калорий в 1 ч.л подсолнечного масла, в 10 гр орехов, даже в том же лаваше!!! Приложение само рассчитывает калории и БЖУ, можно начать с 1500 кал, но у меня выходило 1300-1500, если не день зажора, конечно))). Мне очень помогли тренировки с Джиллиан Майклс, сначала очень тяжело они мне шли, но когда спустя 2 недели увидела результат, у меня просто рука не поднимается сейчас забросить. Я уже себе нравлюсь, платья одеваются легко, пузо и бока не висят, как раньше, хотя работы еще много, и это ой как стимулирует. Хотя я лентяйка страшная и это впервые в жизни такая серьезная работа мной проделана. Часто хотелось забросить все, хотелось пирожочков вкусных, тортика. Но я не сдавалась. И хоть 4 кг это не так много, но если б я полностью отказалась от моих любимых вредностей, уже бы сорвалась. А так и результат есть, и фигура проклевывается. Главное начать и потом не сдаться, если не будет результатов первое время. И еще, я ем не 3 раза, есть еще перекус. Пробовала интервальное питание, и 3 р. - вес стоял. И после 18.00 не есть. Завтрак у меня самый калорийный, около 500 кал, обед 300-400, ужин не больше 300, перекус фрукты.
автор Губка Боб • 07 июля 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
10 тыс это мало очень
Блин. По выходным тогда ’нахаживать’?