Губка Боб• 07 июля 2020
Капец, не могу похудеть. Как вы эффективно худеете?
Я склонна к полноте. Всегда какие-то диеты и тд. Но пару лет нашла себе питание "углеводов нет". Ела овощи, творог, много яиц, мясо, супы овощные без картошки и тд. Худела быстро. Се2час с марта на таком питании и скинула только 2 кг. А вес лишний большой. Что мне теперь делать? Как похудеть? Может причина уже в том, что мне почти 30 и сложнее скинуть... Но все же
Губка Боб
• 07 июля 2020
Ответ дляПатриотка
Вы ничего не делаете для похудения. Все диеты только усугубляют ситуацию, это кратковременный эффект. Для начала нужно наладить питание, сделать его сбалансированным, следить за размером порций, пить воду. Ну и естественно соблюдать режим дня, сна и делать хотя бы простенькую зарядку
Это типа не диета, а система питания. Люли хорошо на ней сбрасывают и легко. И я раньше.
Воду пью. Много
Особенно летом
Воду пью. Много
Особенно летом
Губка Боб
• 07 июля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Ой, не буду Вам что-то доказывать. Это бесполезно.
Почему?
Анчо Ус• 07 июля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
А вроде пока никто в ходе надежных исследований не доказал, что та или иная система питания больше способствует похудению. Пока только одно доказано: человек худеет, если тратит больше, чем потребляет. При этом сама система питания значения не имеет. На кетодиету (как у вас) сажают детей с эпилепсией - и они не худеют. Потому что нет дефицита, набирают требуемое количество калорий.
Не ищите чуда - его нет. Создавайте дефицит. Стиль питания выбирайте комфортный для вас. Кето, интервальное голодание, ПП - кому как удобно. Фитнес.
+++ Все верно! Мне идеально подошло интервальное.
Срочнокпсихологу• 07 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Как пьёте магнезию и чем она помогает?
Спасибо
Она даёт эффект диареи и обезвоживания. Можно загреметь в реанимацию или сразу на тот свет
220В• 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Не в день, а утром, омлет. Днем яйца варёные.
Яйца утром, а потом ещё и в обед?
4 шт уже 350 ккал. А ещё ж помимо них есть много другой еды, наверняка...
Губка Боб
• 07 июля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Так подскажите мне, я же не спорю. А просто рассказываю.
Анчо Ус• 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Почему?
Извините, но чтобы что-то рассказать, нужно, чтобы собеседник слышал.
куркулиха• 07 июля 2020
Люблю такие темы
девочки щедро раздают советы))), почитаю... тоже надо кг 7 сбросить,пока очень медленно процесс идёт- я придерживаюсь интервального питания
Губка Боб
• 07 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Разводитесь без жилья, работы и с ребёнком.
За два месяца с 65 до 47 без диет:)
Вы так похудели?
Губка Боб
• 07 июля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Интервальное голодание - эффективное? Почитаю сейчас.
Срочнокпсихологу• 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Если я с детства толстая? А хочется быть нормальной. Поэтому, всегда ’диетила’
Неправда, вы писали, что были 47-49. При росте 158 это тощенькая. И возраст до 30. Ну когда бы вы успевали за 2 месяца по 10 кг скидывать? В детском саду ?
Говорите как есть, если хотите услышать дельные советы
Губка Боб
• 07 июля 2020
Ответ для220В
Яйца утром, а потом ещё и в обед?
Смысл диеты в том, что если организм ест жиры+белки+углеводы, то ему намного легче расщепить углеводы (они уже в слюне расщепляются), а жиры, которые ты ешь, - откладываются. А если ты не ешь углеводы, то организму хочешь-не хочешь придется расщеплять жиры, причем не только что съеденные (они для организма новые, чужеродные и трудные), а уже отложенные у вас в боках, ’адаптированные’ под ваше тело.
В этом питании можешь и 100 яиц съесть. Они разрешены. Поэтому, я и ела.
Раньше же худела. Но сейчас не действует
Анчо Ус• 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Лишний вес не берется из неоткуда. Тем более в детстве. Причина : калорий поступает больше , чем расходуются! И никак иначе.
Бедная Лиза• 07 июля 2020
Автор сельдерейный суп пробовали? Выводит лишнюю воду и вкусный ( мне так кажется). Есть сельдерейная недельная диета на нем и не голодно.
У меня рост как у вас, но 68 кг , тоже лишний вес , благо грудь большая)) уравновешивает фигуру))
Срочнокпсихологу• 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Оппа - омлет это жареное яйцо. Сразу выверкивать. Ничего жареного и близко
Губка Боб
• 07 июля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Тогда к чему все это? Я попросила совет, я нигде не спорила. Слушаю разные рекомендации здесь. А Вы решили, что у меня семья жрет и все толстые
Капитошечка• 07 июля 2020
Ответ дляпицунда
я иногда пью магнезию или чай с сеной. мочегонное
это глупо
Губка Боб
• 07 июля 2020
Ответ длякуркулиха
Люблю такие темы
И как? Расскажите немного) спасибо
Анчо Ус• 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
я же говорю- бесполезно.
220В• 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Ой, какая вы умная. Только ж почему-то не худеете.
Мне 35 на носу, я худею.
Губка Боб
• 07 июля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Была, когда сидела на диетах.
220В• 07 июля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да прям, тощенькая при росте 158... Насмешили )
Я была 47 при росте 167, и нифига не тощенькой )) сейчас 49-50, ещё сбрасываю )
Мудробаба• 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Ложусь в час ночи - два. Иногда позже. Могу салат поесть с капусты в 9 вечера
Не слушайте после 18 не есть .Может тем кто в 21 ложится спать .Я тоже в час ночи ложусь и ем в 21.Четыре часа до сна , это нормально , даже очень.
И в 30 это идеальный возраст для похудения ( если здоровье н шалит ).
Вот после 45 это НАМНОГОГО труднее.
Посмотрите на Протасова диете , сейчас лето идеально для нее.
Вот после 45 это НАМНОГОГО труднее.
Анчо Ус• 07 июля 2020
Ответ длякуркулиха
Люблю такие темы
И я на интервальном . Отлично идет процесс , хоть уже и за 40.
В шоколаде• 07 июля 2020
Считайте калории и не будет проблем, плюс спорт дома, мне не помогает ходить пешком а вот жиро сжигающая тренировка через день на ура
Губка Боб
• 07 июля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я с подросткового возраста худею. Похудела - расслабилась, наелась - снова худею. Я этого не скрываю.
В 18 я уже родила ребёнка. С тех пор ’диетю’. Даже в одно время купила с подругой таблетки для похудения
И не была я прям тощенькая. Я была нормальной
Капитошечка• 07 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Для начала пересчитать калорийность рациона, бжу.
Белковые диеты продолжительное время не есть гуд.
да она сразу кинулась за советы про сенну, мочегонное и уксус, адекватные советы мимо ушей пропускает
Срочнокпсихологу• 07 июля 2020
Ответ для220В
А у меня ребра светились и ключицы
220В• 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Ничего вы не слушаете )
Вы считаете, что можно съесть 100 яиц и похудеть