07 июля 2020

Ирригатор для чистки зубов?

Всем привет) посоветуйте пожалуйста чем хорошо и удобно будет чистить зубы в брекет ах?
Дочке минимум 3года носить, хочу облегчить как-то ей чистку.
Всем спасибо
Himikova 07 июля 2020
Там целый набор инструментов.Но щетка должна быть монопучковой+ обычная.И регулярное снятие отложений у стоматолога( это самое главное)
Himikova 07 июля 2020
РS : носила брекетпять лет.И обошлась без ирригатора.
автор kykysja 07 июля 2020
Ответ дляHimikova
РS : носила брекетпять лет.И обошлась без ирригатора.
Спасибо)
Kate33 07 июля 2020
У нас самий звичайний, купувала в Алло, але річ незамінна для тих в кого брекети або проблеми з яснами, як у мене.
автор kykysja 07 июля 2020
Ответ дляKate33
У нас самий звичайний, купувала в Алло, але річ незамінна для тих в кого брекети або проблеми з яснами, як у мене.
А який саме? У них такий великий діапазон цін, від 300 до 1500. Чи є сенс переплачувати?
Kate33 07 июля 2020
Самий дешевий, що я знайшла був, здається, 1600. Ось цей https://allo.ua/ua/irrigatory/pecham-professional-...