ЛеньГуглить_правда• 07 июля 2020
Кто планировал в этом году Грецию?
Мы планировали на сентябрь. Думаем стоит ли надеяться или бронировать Хорватию?
tanyaclass• 07 июля 2020
Каждые две недели чтото меняетеся...может даст бог к осени розродятся,елси нет....думаю скор овсе станет ясно.
ЛюблюДевчонок• 07 июля 2020
Хорватия пускает украинцев с 01.07 по 15.07, а потом как и по Греции нудно ждать решения 15.07.
Тоже хочу в августе Грецию или Хорватия, пока не бронирую, буду ждать 15.07.
Бурундучиха• 07 июля 2020
Планировали в Грецию на машине. Не поехали. Смущает нестабильная ситуация и возможная изоляция по приезду, а мы не можем себе позволить такой длительный отпуск.
Если ситуация стабилизируется, то будем смотреть горящие пакетные туры туда, где наиболее спокойно.
Малявка-козявка• 07 июля 2020
Я. Две брони на букинге уже отменила, осталась одна на середину августа
Молчалка• 07 июля 2020
У нас был тур на начало июня, перенесли на конец июля, сейчас отменили. Думаю, в августе не откроют Грецию для Украины
Инфотуфелька• 07 июля 2020
Не спешите. Сегодня можно бронировать Хорватию, а завтра она границы может закрыть