07 июля 2020

Така любов бува одна на все життя!

показать весь текст
Я не в теме 07 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мурррр
сколько шарма пельмешек в шубке
Клевотница 07 июля 2020
Ответ длятогдалия
фото
Как мне теперь жить с этим в голове?
Я инженер, меряю от 1 07 июля 2020
Ответ дляМотылек
Знаем мы их любовь
Известная фраза: Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. А кошек - те, кто сам готов любить. Так что любовь к котам безусловная, просто так)))
Кукусикиииииии 07 июля 2020
Ответ дляВеликий сатирик

Мы рождены, чтобы кормить их и убирать за ними горшок!
И, если повезет, спать на краю их кровати 😂😂😂
автор ПАЦАНКА О 07 июля 2020
Ответ дляБезпринципная
Это ж ваша тема была про купальник?
месяцкие 07 июля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
У меня кот, если не видел пару дней, сразу может не узнать меня))) Так что не думайте, что они любят нас - он просто к запаху привыкает и пох кто жрать насыпал)))
Та ну, мій без мене хандрить, потім довго ображається. Залишали його з племінницею якось, декілька днів вдавав з себе трупа, всю доріжку в коридорі обшерстив (під час стресу пучками линяє).
Говорящая галограмма Чингисхана. 07 июля 2020
І мій лапусік
месяцкие 07 июля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
І мій лапусік
Як з картинки!
Говорящая галограмма Чингисхана. 07 июля 2020
Ответ длямесяцкие
Як з картинки!
Дякую. Він не дуже любить фоткатись, це одна з хороших фото
СноваЗдорова 07 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мурррр
обои обдирает?
Надежда наш компас 07 июля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор, Невская маскарадная?
Вот наш почти 3 х летний красавчик) Летом стрижем. Очень шерстяной парень.
Чемодан-Вокзал-Майами 07 июля 2020
Крошка Черри. Всегда сидит то в ведре, то в корзине, то в кастрюле. Нравится ей так
жар-птица Нюра 07 июля 2020
а моя любов котяча сьогодні померла((((
дійсно така любов бува лиш раз...
Домашка 07 июля 2020
Мальчишки мои
Губка Боб 07 июля 2020
я думала, там фото Винника будет
Губка Боб 07 июля 2020
Ответ дляДомашка
Мальчишки мои
они прелестны! мирно уживаются?
PORKA 07 июля 2020
Любимые ножки
Домашка 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
они прелестны! мирно уживаются?
Ну так себе, дерутся, клоки шерсти летят, но не кусают друг друга до ран, скорее в шутку. А иногда и облизывают друг друга.

А это моя подопечная, в воскресенье полдня за ней гонялась по двору, столб врачу завезти. У нее выпала кишка и по земле волочилась. ((( Поймала, отвезла, сделали операцию, вожу на уколы. А она меня от стресса сильно поцарапала и покусала.
Вылечим, приручили, будем искать дом. Кого заинтересует, город Южнокраинск, но я ради это дикарки могу приехать куда угодно в радиусе 100 км
Сладко-соленая 07 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Вот моя любовь
Сенбернар?
Такая милаха
Гага Газу 07 июля 2020
Ответ дляДомашка
Ну так себе, дерутся, клоки шерсти летят, но не кусают друг друга до ран, скорее в шутку. А иногда и облизывают друг друга.

А это моя подопечная, в воскресенье полдня за ней гонялась по двору, столб врачу завезти. У нее выпала кишка и по земле волочилась. ((( Поймала, отвезла, сделали операцию, вожу на уколы. А она меня от стресса сильно поцарапала и покусала.
Вылечим, приручили, будем искать дом. Кого заинтересует, город Южнокраинск, но я ради это дикарки могу приехать куда угодно в радиусе 100 км
Ей повезло, что вы на ее пути оказались
Как такое вообще могло произойти?
Домашка 07 июля 2020
Ответ дляГага Газу
Ей повезло, что вы на ее пути оказались
Как такое вообще могло произойти?
Врач сказал, что выпадение кишки иногда бывает из-за плохого питания. А она дворовая и дикая, так и бегала с этой кишкой 3 дня, пока одна хорошая женщина не заметила и не забила тревогу. Мы ее вдвоем ловили.
Черепаха Тортила 07 июля 2020
Мой Кот, когда оставил его на неделю на попечении соседей, а потом вернулись, ходили целый час за мной и мяукал, типа вычитывать, как это, его оставили. И головой об ноги тёрся, и мурчал, следом ходил. Так что не надо тут, про кошачье равнодушие. В это верят только собачатники.
Черепаха Тортила 07 июля 2020
Вот ещё мое чудо :)
ПуГоФФка 07 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Ой у вас супер, котов не люблю
У меня и кот есть.Но это такое чудо!
ПуГоФФка 07 июля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Сенбернар?
Такая милаха
Да))
Яйцеголовая 08 июля 2020
Ответ дляДомашка
Врач сказал, что выпадение кишки иногда бывает из-за плохого питания. А она дворовая и дикая, так и бегала с этой кишкой 3 дня, пока одна хорошая женщина не заметила и не забила тревогу. Мы ее вдвоем ловили.

Вот это вы молодец! Слов нет! Пусть вам воздастся за добро!
Я такая - жду трамвая 08 июля 2020
Ответ дляСмурфик
У вас мальчик?
МущЫна
Я такая - жду трамвая 08 июля 2020
Ответ дляЯ не в теме
сколько шарма пельмешек в шубке
О, дааа ))) Вкусняшка, но очень гордый, позволяет собой любоваться, а если вдруг решишь меховый животик почесать, то получишь возмущенный кусь
Я такая - жду трамвая 08 июля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
обои обдирает?
Да ремонта пока нет, я ему все позволяю )))) Вот что я буду делать после ремонта - это вопрос открытый
Я не в теме 08 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
О, дааа ))) Вкусняшка, но очень гордый, позволяет собой любоваться, а если вдруг решишь меховый животик почесать, то получишь возмущенный кусь
если гладить пузико деликатно, то кусаться не будет