07 июля 2020

Сделала сама себе маникюр

Во время карантина пришлось отказаться гель лака. И за это время так привыкла ходить без него, Понравился вид натуральный ногтей, плюс У меня очень быстро ногти растут , чтоб выглядеть норм, надо делать каждые пару недель, а это лишнее время и деньги . И вот я решила сама делать маник. Купила инструмент, лак. Это мой первый раз , сильно ужасно или можно ходить? Коту нравится 😂😂😂
Бензопирен 07 июля 2020
Молодець!!! Вітаю!!!
Как_б_не_так 07 июля 2020
Отлично
Фрикаделька 07 июля 2020
Ходите с котом!
ЯблокоРаздора 07 июля 2020
Нормально, тоже не вижу смысла платить башенные деньги каждые две недели. Ещё и бояться, чтоб не подцепить заоазу
автор черная мамба 07 июля 2020
Ответ дляФрикаделька
Ходите с котом!
Кот будет отвлекать внимание ))
Куда_бежать 07 июля 2020
Хорошо, нравится, это и кутикулу сами обрезали. Номер лака можно, красивый оттенок.
Заставляличка 07 июля 2020
Мне нравится и кот и маникюр
автор черная мамба 07 июля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Нормально, тоже не вижу смысла платить башенные деньги каждые две недели. Ещё и бояться, чтоб не подцепить заоазу
Да , согласна с вами . Безопасность тоже меня очень волновала всегда
автор черная мамба 07 июля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Мне нравится и кот и маникюр
Я тоже очень люблю
Этого кота 😍
Просто звязда 07 июля 2020
Мне не нравится, очень неаккуратно
Вумна вутка 07 июля 2020
Кот аж испугался от счастья..
Куда_бежать 07 июля 2020
Видела на днях красивый красный шелак, спрашиваю координаты, а девушка сама делает и за карантин набила руку. Автор, молодца!
автор черная мамба 07 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Молодець!!! Вітаю!!!
Спасибо 😊
Заставляличка 07 июля 2020
Ответ длячерная мамба
Я тоже очень люблю
Этого кота 😍
А снимать как сами будете?
Как_б_не_так 07 июля 2020
Ответ дляЗаставляличка
А снимать как сами будете?
Пилочкой
Мудробаба 07 июля 2020
маникюр зачетный
как зовут котэ?
Куда_бежать 07 июля 2020
Первый раз не может быть идеально как у мастера с пятилетним стажем. Автор, хорошо для начала и форма ногтей у вас коасивая.
Куда_бежать 07 июля 2020
Это гель так у вас, хорошиц оттенок.
Омлетик 07 июля 2020
И я
автор черная мамба 07 июля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Хорошо, нравится, это и кутикулу сами обрезали. Номер лака можно, красивый оттенок.
Да, кутикулу тоже сама . Лак очень понравился , нежный и кисточка удобная, мне ещё девочка с магазине посоветовала топ с эффектом гель-лака, тоже этой фирмы, вот в четверг заберу и опробую.
Просто звязда 07 июля 2020
Ответ дляОмлетик
И я
У вас хорошо!
Омлетик 07 июля 2020
Ответ дляПросто звязда
У вас хорошо!
Я правда, без шеллака))
Сорока белобока 07 июля 2020
для первого раза отлично , если аппаратный маникюр то смотрите не перепилите у кутикулы
автор черная мамба 07 июля 2020
Ответ дляЗаставляличка
А снимать как сами будете?
Так это обычный лак
Омлетик 07 июля 2020
Ответ дляПросто звязда
У вас хорошо!
Спасибо 😉
Планшетница 07 июля 2020
для села норм
автор черная мамба 07 июля 2020
Ответ дляОмлетик
И я
О, у вас очень аккуратно 😍
автор черная мамба 07 июля 2020
Скажите , а вот гель-лак тяжелее наносить чем обычный лак ?
Омлетик 07 июля 2020
Ответ длячерная мамба
О, у вас очень аккуратно 😍
Спасибо 😉, у вас тоже!
Дую ветер 07 июля 2020
По бокам заусенцы не спилены, кутикула неаккуратно, форма не очень ровная. Тренируйтесь ещё.