черная мамба• 07 июля 2020
Сделала сама себе маникюр
Во время карантина пришлось отказаться гель лака. И за это время так привыкла ходить без него, Понравился вид натуральный ногтей, плюс У меня очень быстро ногти растут , чтоб выглядеть норм, надо делать каждые пару недель, а это лишнее время и деньги . И вот я решила сама делать маник. Купила инструмент, лак. Это мой первый раз , сильно ужасно или можно ходить? Коту нравится 😂😂😂
Винник• 07 июля 2020
черная мамба
• 07 июля 2020
Ответ дляВинник
вот на крышечке
нарисован ноготок и пленкой снимает
покупала 2 штуки по 70 грн
нарисован ноготок и пленкой снимает
покупала 2 штуки по 70 грн
Класс , 100 раз была в этих магазинах и не обращала внимания 🙂
Куда_бежать• 07 июля 2020
Ой, ходила я на такой маникюр аппаратный, мастер неопытная видимо мне пропилила борозды на ногтях, плевалась я сильно пока не отросло. И это мастер, самой так я бы не рисковала, мне ее порекомендовали.
Винник• 07 июля 2020
Ответ длячерная мамба
да
этот лак спасение для ногтей
особенно после полимерных пленок под которой ногтевая пластинка не дышит
этот лак спасение для ногтей
Куда_бежать• 07 июля 2020
Классный японский лак, и цвета у вас хорошие. А держится как, не скалывается на кончиках?
МисисПропер• 07 июля 2020
Ответ дляВинник
конечно
MINIso
в глобусе
да по всему киеву - магазинчики
ложиться ровно -
кроющий
можно и прозрачный
покупала дочке, а потом и сама присмотрелась
MINIso
в глобусе
да по всему киеву - магазинчики
ложиться ровно -
кроющий
можно и прозрачный
Минисо- это не Япония вовсе. Это Китай. Это просто такой маркетинговый ход. Японской продукции доверяют больше, чем китайской, поэтому, фирма и производство всего товара- китайские, но, зарегистрирована в Японии. Вот и весь фокус)
МисисПропер• 07 июля 2020
Ответ дляОмлетик
Мы, все и сами можем ₽)₽
Это да!) Стоит только захотеть)))
Винник• 07 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
сейчас все делают в китае = это ясно
но идея с Японии
Винник• 07 июля 2020
Ответ дляКуда_бежать
А на мейкапе есть, выбрать производитель япония, как найти его?
может у них на сайте есть доставка новой почтой? спросите
Новогодняя пальма• 07 июля 2020
Ответ длячерная мамба
Так это обычный лак
Так Вы такую фигню обычным лаком сделали?я думала затеки от гель лака.Хреновенько сделали если честно
МойНеТакой• 07 июля 2020
Ходила к девочке, она очень аккуратно и недорого делала. Но она переехала, пыталась искать мастера, но мне вечно что-то не так. Теперь опять решила сама делать. Реально тоже нормально выглядит 2 недели и платить каждый раз как минимум 300 гривен жаба давит. Буду оттачивать навыки покрытия. Фрезер жду:)
черная мамба
• 07 июля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Да, я знаю ) я лет 10 лак в руках не держала 😅
Ганцю в кєдах• 07 июля 2020
Ответ дляВинник
да
этот лак спасение для ногтей
И в чем спасение,каждый второй день сидеть и красить?В чем смысл?Даже обычный лак 3-5дней держится,не гель,зачем такие страсти каждый второй вечер сидеть перекрашивать?Или я что то не поняла?
КвартираЧья• 07 июля 2020
Девочки, милые , прошу вас , делайте сами ! Столько болячек на том маникюре нацепляют ...(((
Таракашечка• 07 июля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
мадамГрицацуева• 07 июля 2020
Я за всю жизнь ни разу не делала ничего с ногтями у специалиста... Ни наращивания, ни покрытия гель лаком, ни просто маникюра. Видимо, я одна такая осталась.
Нагайна• 08 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Я с вами. Делала три раза два года назад. Это мне 35 было лет. Не понравилось, не держалось. С 14 лет сама всегда. Лампа есть, гель лаки или просто гигиенический и прозрачное покрытие
Винник• 09 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
обычный лак ацетоном снимать либо другой химией
лично мне совершенно не сложно даже каждый день наносить