черная мамба• 07 июля 2020

Сделала сама себе маникюр

Во время карантина пришлось отказаться гель лака. И за это время так привыкла ходить без него, Понравился вид натуральный ногтей, плюс У меня очень быстро ногти растут , чтоб выглядеть норм, надо делать каждые пару недель, а это лишнее время и деньги . И вот я решила сама делать маник. Купила инструмент, лак. Это мой первый раз , сильно ужасно или можно ходить? Коту нравится 😂😂😂
автор черная мамба • 07 июля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Это гель так у вас, хорошиц оттенок.
Нет, это обычный лак. Выше скидывала фото

автор черная мамба • 07 июля 2020
Ответ дляДую ветер
По бокам заусенцы не спилены, кутикула неаккуратно, форма не очень ровная. Тренируйтесь ещё.
Честно говоря у меня не хватает терпения сидеть выпиливать ) спешу
Куда_бежать• 07 июля 2020
Номер лака в студию, пожалуйста!
Курочка-наседка• 07 июля 2020
Ответ длячерная мамба
Я не нашла фото лака((
Слоник-тоник• 07 июля 2020
Кутикулу кусками срезали. Неаккуратно, ещё и порез на пальце.
Но если вам нравится, то дело ваше.
Тріль!• 07 июля 2020
Шкаф, кот, маникюр все ок 👍
МисисПропер• 07 июля 2020
Отлично! Чистенько, аккуратно. Куда лучше, чем ходят барышни с салонным, но двух- трехнедельным.
Я тоже себе сделала. У меня, правда, гель- лак. Но, в этот раз захотелось перламутровенького)))
Срочнокпсихологу• 07 июля 2020
и я сама делаю
Автор. в другой раз по два ногтя красите - и в лампу, не затечет
автор черная мамба • 07 июля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Номер лака в студию, пожалуйста!

автор черная мамба • 07 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Я не нашла фото лака((
3@йk@• 07 июля 2020
Главное что коту нравится а все остальное неважно
Дама_с_коготками• 07 июля 2020
Ответ длячерная мамба
Кот будет отвлекать внимание ))
Мне нравится)
автор черная мамба • 07 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
У вас так аккуратно
Кутикула срезана , это ножничками ?
МисисПропер• 07 июля 2020
Ответ длячерная мамба
Скажите , а вот гель-лак тяжелее наносить чем обычный лак ?
Там есть свои тонкости, конечно. Но, не тяжелее. Всегда можно все подправить, пока руку в лампу не поставила. Главное, по привычке после обычного лака, не стараться мазюкать щедро) Потечет все в кутикулу. Секрет в очень тонком слое базы и тонком первом слое цветного гель- лака. Второй слой по первому уже ложится как песня и им выравниваются все залысины первого слоя)
ПростоБелка• 07 июля 2020
А что за лак у вас? Очень красивый.
Омлетик• 07 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
Отлично, чисто!) , единственное не мой тон лака. А так, все ок 👌
автор черная мамба • 07 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
Ой, спасибо за развёрнутый ответ. Вот натренируюсь на лаке и попробую гель)
МисисПропер• 07 июля 2020
Ответ длячерная мамба
У вас так аккуратно
Кутикула срезана , это ножничками ?
Нет, я ножницами не умею. Накожницами ( щипцами) срезаю)
Ганцю в кєдах• 07 июля 2020
Автор я с вами,сделала первый раз сама себе,под Авдееву,крутая мега тетка,смотрела ее прямой эфир и мазганула себе,да криво косо,и не сильно хорошо вышло,лампа глючная дешовка китай,но результатом довольна,сейчас прикуплю себе фрезер,нормальную лампу и лаки,и буду сама делать.

автор черная мамба • 07 июля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Но если вам нравится, то дело ваше.
Знаю, что кутикула кучками отрезана) но я пользуюсь накожниками, а не ножничками. Может поэтому у мене не выходит отрезать ровную линию, не знаю 🤷‍♀️ а про порез, это не страшно в домашних условиях . Меня как то мастер порезала, вот это дейсвительно было неприятно
автор черная мамба • 07 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
Вот и у меня ножничками не стоит . А накожниками я вырезаю как бы кусочками, не получается ровная линия как у вас
Винник• 07 июля 2020
покупаю японский лак - на два дня - потом снимаю пленкой

и крашу другогоо цвета

ни ацетона
ни пилоткой ничего тереть не нужно

спасибо японцам
Паспортный стол• 07 июля 2020
Ответ дляВинник

и крашу другогоо цвета

ни ацетона
ни пилоткой ничего тереть не нужно

спасибо японцам
А можно ссылку, пожалуйста, где такое счастье можно купить?
Гуру троллинга• 07 июля 2020
в еве как-то брала лак обычный под гель-лак. ложиться плотненько так без разводов. он как-то так и называется.
МисисПропер• 07 июля 2020
Ответ дляОмлетик
Спасибо)
Цвет лака тоже не очень мой, если честно)) Я его сто лет назад купила, один раз только накрасила и пару лет он стоял без дела.
Почему-то последнее время не хочется ни ярких цветов, ни красного, ни темного. А все свои пастельные и нюдовые уже по три круга красила) Поэтому, для разнообразия решила поблестеть пермутповыми ногтями)))
Фото не передает, но лак с лилово- розовым отливом, хамелеон будто.
автор черная мамба • 07 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Очень нежно! Я о фрезере тоже мечтаю
автор черная мамба • 07 июля 2020
Ответ дляВинник

и крашу другогоо цвета

ни ацетона
ни пилоткой ничего тереть не нужно

спасибо японцам
А скиньте ссылочку или фото . Впервые слышу
Винник• 07 июля 2020
Ответ дляПаспортный стол
конечно
MINIso
в глобусе
да по всему киеву - магазинчики

ложиться ровно -
кроющий
можно и прозрачный

покупала дочке, а потом и сама присмотрелась
Омлетик• 07 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
Спасибо)

Мы, все и сами можем ₽)₽
МисисПропер• 07 июля 2020
Ответ длячерная мамба
Да я тоже иногда себя режу. Особенно, левой рукой у меня всегда порезан правый мизинец, прям моя фишка))) Но, в этот раз обошлось.
Я уже умею срезать не кусками, а одним сплошным червячком))) Иногда глубоко что- то вырезать пытаюсь, тогда режусь.