Ушла и Пришла• 07 июля 2020

У вас сейчас тоже так бывает?

Когда надеваю маску, мужики хотят со мной познакомиться. Когда не надеваю никто не знакомится. Как это объяснить? Не урод
Леннон_Жив!• 07 июля 2020
Просто для них это интрига. Типа Фатима Фатима покажи своё личико. Девушка загадка

Быстровочка• 07 июля 2020
Глаза у Вас красивые,наверно.
Звоночек• 07 июля 2020
Проблем с желудком, зубами нет?
автор Ушла и Пришла • 07 июля 2020
Ответ дляБыстровочка
Глаза у Вас красивые,наверно.
Вот это ж случайно открыла такой прикол. До этих масок тишина. Никто не знакомится. А надеваю маску все подходят, начинают разговоры, заигрываются. Что такое? Вот это новость для меня))...
автор Ушла и Пришла • 07 июля 2020
Ответ дляЗвоночек
Проблем с желудком, зубами нет?
нет
автор Ушла и Пришла • 07 июля 2020
Думала раньше, что с лишним весом связано. Но вес-то маской не скроешь. Значит лишний вес не помеха к знакомству?
Неужели значит уродка?
Эт вернячОк• 07 июля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Неужели значит уродка?
Ну так покажите на фото свою нижнюю часть лица и всё прояснится)

Колупалочка• 08 июля 2020
С паранджой вобще супер интрига.
Клептоманка• 08 июля 2020
Гюльчатай, открой личико )
автор Ушла и Пришла • 08 июля 2020
Ответ дляКлептоманка
Гюльчатай, открой личико )
Ревнивая жена• 08 июля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да, есть такое. Любопытно им.
Так
Выводы сделать надо. Я всегда говорила всем ’ не оголяйте телеса ’
Так их приманить легче
Нет же свои хвигуры уже не знают как оголить .