taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
olka_snegurka• 24 января 2014
11611
Ответ дляТасюня
Хоч би не ротавірус.
а как это понять?

kerchanka_p• 24 января 2014
11612
Ответ дляТасюня
Знову фруків не буде. Я не пам*ятаю, коли їла кримські фрукти.
Это точно. вспомнила про крымские персики, аж сюнки потелки... такие они сочные - ем всегда над умывальником:) но их очень мало с каждым годом. и то ч то в киеве пишут крымские - не верю!
kerchanka_p• 24 января 2014
11613
Ответ дляolka_snegurka
а как это понять?
вирус, который вызывает расстройство. плюс сопли и темп
GalynaRo• 24 января 2014
11614
Хакамада защищает украинский Евромайдан

olka_snegurka• 24 января 2014
11615
Ответ дляkerchanka_p
блин, надеюсь, до этого не дойдёт
Тасюня• 24 января 2014
11616
Ответ дляolka_snegurka
а как это понять?
Як правило, температура висока, розлад шлунка і рвота.
Vlada-76• 24 января 2014
11617
Ответ дляolka_snegurka
ещё раз была рвота - позывы только, рвать-то нечем... бегает с нормальным настроением, перед рвотой скисает - сразу видно, что сейчас будет.... Катя пошла в аптеку, наверное хуману купим, и мяту бабуля даст
Оль, у нас был ротовирус, у всей семьи. Так вот обычно заболевание начинается резко, с повышения темпы, 39 и выше, рвота постоянная, озноб, интоксикация...у малого за 5 дней прошло, у меня-за 3 и у мужа также. Лучше врача может вызвать или в телефонном режиме
Vlada-76• 24 января 2014
11618
Ответ дляolka_snegurka
блин, надеюсь, до этого не дойдёт
Не переживай, это лечитсяно настраивайся что ничего такого нет!
kerchanka_p• 24 января 2014
11619
Ответ дляVlada-76
если темпы нет - состояние ребенка норм, я бы сегодня не вызывала врача. плохо, что завтра суббота. НО! Я люблю ходить в субботу к дежурному врачу - очереди нет вообще в поликлинике!!!!! и дежурный врач есть - я даже и не знала раньше.

Michel13• 24 января 2014
11620
Девочки, а Ириша где?
Michel13• 24 января 2014
11621
Про Охлобыстина.
Я все-таки надеюсь, что он недопонимает нашей всей ситуации. Не хочется в нем разочаровываться.
belnataha• 24 января 2014
11622
Ответ дляkerchanka_p
Вы лопатой или комбайном?
Я лопатой - у меня ленивый огород - узкие грядки :)

Не заработала еще у мужа мотоблок :( Он считает, что огород - это мое дурное хобби и ждет, когда же мне все это надоест :(
Vlada-76• 24 января 2014
11623
Ответ дляIloshik
я гуляла, укутывала в одеяло накрывала сверху цигейкой, если до 15 недолго можна..выше 15 нельзя, щечки чтоб не отморозить..
Ну тоже наверное пойдем, хоть полчасика...потом завезу коляску в дом
Тасюня• 24 января 2014
11624
Ответ дляMichel13
Про Охлобыстина.
Він же сам виходив на протести.
belnataha• 24 января 2014
11625
Ответ дляТасюня
не будет :(
Будем турецкую пластмассу кушать. В Херсоне до сих пор льды :( от туда много фруктов везли :(
Vlada-76• 24 января 2014
11626
Ответ дляbelnataha

О, и я хочу такой! Еще называется умный огород, на узких грядках растет все вперемешку, у подруги такой! Но муж тоже не поддерживает, прикалывается надо мной))
А деревья у вас....ужас как жаль их!
belnataha• 24 января 2014
11627
Люди добрые, очень нужна информационная поддержка

https://www.facebook.com/groups/Nastja/
http://vk.com/club62236322/

Приходите и приводите друзей!
GalynaRo• 24 января 2014
11628
Ответ дляolka_snegurka
блин, надеюсь, до этого не дойдёт
Оленька, пусть твоя малышка поправляется! Может съела что-то...
belnataha• 24 января 2014
11629
ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ!
НАСТЮША ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!

Реквизиты для оказания помощи:
Приват Банк
КАРТА ПРИВАТБАНКА 4149 6054 5029 3600
ПОЛУЧАТЕЛЬ НОВАКОВА АНАСТАСиЯ ВЛАДИМИРОВНА

ЯНДЕКС кошелек номер счета 410011845341301;
QIWI кошелек +380931189677

Basto4ka• 24 января 2014
11630
Ответ дляbelnataha
не будет :(
та да льды жуткие там, дед за пасеку боится
Vlada-76• 24 января 2014
11631
Ответ дляMichel13
Про Охлобыстина.
Лен, в России же новости искажают, показывают все совсем не так.
Тасюня• 24 января 2014
11632
Ответ дляGalynaRo
Хакамада защищает украинский Евромайдан

Молодець Хакамада!
Vlada-76• 24 января 2014
11633
Галочка, привет, никак не доберусь до ноута чтоб написать тебе заказ по Конте, да мне там всего ничего надо, но ссылки же нужно дать
Vlada-76• 24 января 2014
11634
Ответ дляТасюня
Молодець Хакамада!
Она мне очень импонирует! А ведущий же ей слова сказать не дает!!!
olka_snegurka• 24 января 2014
11635
у нас понос начался
Тасюня• 24 января 2014
11636
Ответ дляVlada-76
Ага, рота затикає! Що то за один?
Тасюня• 24 января 2014
11637
Ответ дляolka_snegurka
у нас понос начался
Не панікуй! Зараз дівчата напишуть, що треба робити.
olka_snegurka• 24 января 2014
11638
Ответ дляkerchanka_p
мы тоже так часто ходим - а то у нас участковая...гм...хм... ну в общем... эх...
Balovana• 24 января 2014
11639
Ответ дляIloshik
хоть не ацетон?
Ну с ацетоном-то бороться просто!
Мы ассы в этом.
Но при ацетоне вялость.
Вряд ли...
Balovana• 24 января 2014
11640
Ответ дляolka_snegurka
у нас понос начался
Ну то бактерию подцепили.Пить дробно, лечение симптоматическое.
Пить хорошо и расствры от обезвоживания.
Но и изюмная вода и компот из сухофруктов - это шикарное средство!