taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Iloshik• 24 января 2014
11641
Ответ дляGalynaRo
Хакамада защищает украинский Евромайдан

спасибо)))))))Хакамада, вообще умничка

Michel13• 24 января 2014
11642
Ответ дляolka_snegurka
у нас понос начался
Оль
может врача вызови. Выходные ж впереди
Iloshik• 24 января 2014
11643
перекину этот ролик подруге в москву - интересно, шо она скажет)))))))))))
olka_snegurka• 24 января 2014
11644
Ответ дляТасюня
Не панікуй! Зараз дівчата напишуть, що треба робити.
я вроде мама трёх деток, но вот по болезням - и по лекарствам, блин, ну как неопытная молодая мамуся, теряюсь всегда - капец((((
kerchanka_p• 24 января 2014
11645
Ответ дляolka_snegurka
не переживай. так температуры вообще нет? какая она? а сколько вам?
olka_snegurka• 24 января 2014
11646
Ответ дляMichel13
Оль
может врача вызови. Выходные ж впереди
Лен, я ж пишу - наша участковая дундук редкий толку от неё.... да и не приймут вызов без температуры. до завтра понаблюдаю, если что - к нашей знакомой пойдем, но у неё ж платно(((
olka_snegurka• 24 января 2014
11647
Ответ дляkerchanka_p
нету температуры, ведёт себя обычно, 3,8 ей
belnataha• 24 января 2014
11648
Ответ дляolka_snegurka
у Полинки есть привычка пальцы обсасывать или ногти грызть? Мож бяку какую съела, дай ей угля таблетки три разжевать, пои по чуть-чуть и не корми пока сама не попросит
GalynaRo• 24 января 2014
11649
Ответ дляVlada-76
Галочка, привет, никак не доберусь до ноута чтоб написать тебе заказ по Конте, да мне там всего ничего надо, но ссылки же нужно дать
буду ждать!

olka_snegurka• 24 января 2014
11650
Ответ дляbelnataha
не она у меня чистюля, но я ж не знаю, что она там в садике могла облизать(((
Michel13• 24 января 2014
11651
Ответ дляolka_snegurka
а понятно
ну хорошо, что есть к кому в крайнем случае обратиться.
Пейте больше небольшими порциями. Хорошо бы и адсорбент какой-то дать. Типа - уголь, энтеросгель (гадость конечно редкая).
И посоветуйся со своим врачом в телефонном режиме по поводу нифуроксозида. Убивает всякую каку моментально. Читала, что девочки написали. Ну посоветуйся лучше конечно перед приемом. Это как для взрослого в случае рвоты-поноса левомицин помогает.
Cegranne• 24 января 2014
11652
Привет всем девочки! Надеюсь с понедельника уже буду с вами в строю. Всем желаю веры и силы духа в это трудное время. У меня уже чуть ли не панические атаки от чтения новостей
Cegranne• 24 января 2014
11653
Оля, с ротавирусом нельзя шутить. Если рвота не прекращается, то только в больницу и ацетон проверьте - это взаимосвязано. Самое страшное - обезвоживание.
kerchanka_p• 24 января 2014
11654
Ответ дляolka_snegurka
если темп нет, думаю не страшно.если теп будет - будешь уже по ситуации смотреть. смотря какая будет. сейчас поищу список, что можно делать самой при рвоте-поносе и когда нужен врач
kerchanka_p• 24 января 2014
11655
Ответ дляCegranne
я конечно противник больницы. только в крайнем случае. попадала так пару раз по своей глупости - муж чуть что - мол ложись, там все проверят и все скажут. а там сразу фигню всякую дают да и хватануть можно еще что. на всякий случай. потому теперь стараюсь своими силами поначалу, ну смотря по ситуации конечно.
kerchanka_p• 24 января 2014
11656
Жаль, многие тут и Оля в том числе не особо прислушиваются к Комаровскому. но речь не о нес самом.:) а вот книгу его Неотложка советую иметь дома. там как раз все написано и при рвоте и при всем другом. меня не раз спасала...
kerchanka_p• 24 января 2014
11657
Девочки, милые, очень нужна информационная поддержка
https://www.facebook.com/groups/Nastja/
http://vk.com/club62236322/

Приходите и приводите друзей
kerchanka_p• 24 января 2014
11658
ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ!
НАСТЮША ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!

Реквизиты для оказания помощи:
Приват Банк
КАРТА ПРИВАТБАНКА 4149 6054 5029 3600
ПОЛУЧАТЕЛЬ НОВАКОВА АНАСТАСиЯ ВЛАДИМИРОВНА

ЯНДЕКС кошелек номер счета 410011845341301;
QIWI кошелек +380931189677
Balovana• 24 января 2014
11659
Ответ дляkerchanka_p
Я с тобой!!!
Вот и нас спасало часто.
Он хорошо и доступно все объясняет.
конкретно мы со средним были с ацетоном в плохом состоянии - в скорую, в больницу, а там уже повычитывала много, теперь наш ацетон победим за 15 минут (а скачет до 4+), и не один ацетон.

Cegranne• 24 января 2014
11660
Я не просто советую, Максим буквально неделю назад с ротавирумом попал в больницу - даже врачи не сразу смогли рвоту остановить - капали 3е суток. А темпы не было, только потом чуть поднялась. Но каждый час брали анализ на ацетон, и сразу диагноз поставили - экспресс анализ есть на ротавирус.
kerchanka_p• 24 января 2014
11661
Олечка, ты ж отпишись, как будет возможность, что и как...!!!! Выздоравливайте. Ротовирус - не такой уж и страшный. их тысячи видов и дети все им болеют. главное - не допустить обезвоживания, снизить темпу и не закармливать... это в любой инфекционке скажут сразу. и наблюдать.
Тасюня• 24 января 2014
11662
Ответ дляCegranne
А нас із ротавірусом поклали в палату до дітей з бронхітами і ангінами, тож з лікарні ми їхали вже з бронхітом. Сама лікарка нам сказала: тікайте звідси.
Тасюня• 24 января 2014
11663
На Чілдренплейс зараз непогані розпродажі: http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/se... І ще мінус на 25 відсотків від ціни, я вже скупилася)
Тасюня• 24 января 2014
11664
Дівчатка, мені прийшли футболочки з Джимборі - їх можна було купии за 2,99 долара, до речі Чілдренплейс я купила за 1,8 долара за футболку. Порівняла їх з комсомольським трикотажем - і справді, як Лєна казала, це одяг для двору і піску. Але якщо брати на на іноземних сайтах, о можна на розпродажі купити речу дуже хорошої якості за мінімальну ціну. І джемперочки там на хлопчиків гарні - за 5,99 (і ще - 25%) - виходить по 4,2 долари.
Тасюня• 24 января 2014
11665
І в Крейзі 8 теж дуже хороша якість футболок.
belnataha• 24 января 2014
11666
Ответ дляCegranne
Анечка, привет.
А я тебе в личку письмо сегодня строчила, где ты пропала, но оно не отправилось - инет тормоз висючий.
Настина мама• 24 января 2014
11667
Добрый день семья! Настюшку сегодня тоже уже прокапали, лежит песни поет))) Спала ночью так себе, но без слез, слава Богу, на выходные нас домой не отпускают так что остаемся в больнице

Спасибо родные наши всем за помощь! Вместе мы справимся!!
belnataha• 24 января 2014
11668
Ответ дляНастина мама

Настюша умничка на позитиве :)
Еленка32• 24 января 2014
11669
Добрый день!
Еленка32• 24 января 2014
11670
У нас -23, на солнце -17))) Сидим дома, один плюс - большую елку разобрали...