taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
olka_snegurka• 28 января 2014
13051
Ответ дляТасюня
І я! Я тепер туди навіть і не заходжу. Якщо раніше за 10-20 гривень були справді непогані речі, я куртки чудові брала по 50, то тепер мені дешевше купити нове і хорошої якості.
А у нас сейча так - папа мой на производство своё закупает по пять мешков секонда - на тряпки, НО! Перед этим этим мы с мамой их перебираем и иногда такие клёвые вещи выхватываем там. Кстати! Есть НОВАЯ блузка летняя, стрейчевая - жёлтенька, где-то на 48 размер. и песочник коттоновый на лето, некст - размер 12-18 мес. может, надо кому? сфоткаю!
Michel13• 28 января 2014
13052
Ответ дляBalovana
Я в шоке от цен на секондах!!!
Это уж слишком!!!
у нас секонды, где на вес. В завоз - 74 грн/кг
я футболочек новых обалденных мальчишечкам часто покупала, маленькому - бодики. И джинсы мне выходят где-то по 20-25 грн.
Курточек ни разу и не видела. Наверное поздно прихожу, у нас оптовики все выгребают с утра
belnataha• 28 января 2014
13053
Ответ дляТасюня
Схоже, ротавірус і в нас( Настя злягла, малий поки що тримається.
Да где ж вы его находите?
Деточки хорошие, а ну-ка поправляйтесь быстренько!!!
belnataha• 28 января 2014
13054
Ответ дляТасюня
Дівчатка, Тані сказали, що Настуні за день проїзний зроблять! Сам начальник паспортного стола дав розпорядження! Є люди хороші і по тут сторону барикад!
Слава Богу! Я весь день про это думаю.
А как Настюша там в больничке?
Gelena33• 28 января 2014
13055
Ответ дляolka_snegurka
Правда про Азирова - это единственное, что я сегодня успела услышать - моя бусинка мне к телику не даёт подступится - мультики смотрит, и кричит - иди! К компутелю!
Ото, мамо, йдіть, не дратуйте дитину)
Vlada-76• 28 января 2014
13056
Ответ дляТасюня
І ми! Як згадаю, батони торік по 13 гривень...
А я пеку хлеб, мы вообще не покупаем, мне невкусно магазинный
Vlada-76• 28 января 2014
13057
я тоже слышала что морозы крепчать будут, терпеть не могу холод((( дай Бог чтоб уже договорились и люди разошлись..как же в минус 30 можно выстоять
Vlada-76• 28 января 2014
13058
Пусть детки не болеют! Ротовирус - неприятная болячка, но быстро проходящая. Главное - диета, ничего жареного, острого, жирного.
Gelena33• 28 января 2014
13059
Поки сходили на прогулянку, тут вже 2 сторінки написали)
Похвалюся, як дитина моя здійснила своє давнє бажання на ДР. Поїхали ще з похресницею та племінницею, то кожна по 20 хвилин по колу покаталися, і всім цього виявилося замало) Всі вирішили на ДР такий подарунок просити, тільки подовше)
Ось так (на фото всіх пісок в повітрі, кінь здіймав):
ЕвгенияПавлюк• 28 января 2014
13060
Неужели никто не записал вчерашний рецепт?
Gelena33• 28 января 2014
13061
Ответ дляТасюня
olka_snegurka• 28 января 2014
13062
Ответ дляGelena33
це в приміщенні було?
Gelena33• 28 января 2014
13063
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Женечка, пост 12442. я Прінтскрін зробила)
Gelena33• 28 января 2014
13064
Ответ дляolka_snegurka
це в приміщенні було?
Так, темно дуже, звичайно, і зовсім не те, що на свіжому повітрі, а шопоробиш)) Вітер сильний і коні лякаються, кажуть. Та і діти б померзли на вулиці. Але щастя не менше було) І пороздивлялись коней, і нашого яблучками погодували
belnataha• 28 января 2014
13065
Ответ дляGelena33
Лошадки - моя любовь
В детстве ходила на конюшню, ездили верхом, а потом пришел мужик на конюшню и стал с желающими заниматься джигитовкой, я ж в первых рядах :) Так здорово было.
Жду лета, поедем на ферму (от нас не далеко), эх погацаю
Я и галопом могу, а вот препятствия не пробовала :)
Gelena33• 28 января 2014
13066
Ответ дляbelnataha
Лошадки - моя любовь
Респект тобі, Наталочко) А я не зважилася залізти на коня, вони величезні та страшні, як на мене
Дівчата з мене посміялися, але я не здалася)) Але влітку ми також обов’язково поїдемо! Може, і я галопом зможу
olka_snegurka• 28 января 2014
13067
Ответ дляbelnataha
Лошадки - моя любовь
о даёшь! молодец! А я родителей в детстве всегда просила - давай лошадку купим! Она жить у нас на балконе будет!
belnataha• 28 января 2014
13068
Ответ дляolka_snegurka
Да, лошадка дело хорошее. Но нужны средства не малые, чтоб содержать.
Еленка32• 28 января 2014
13069
Мама врать не будет: я и правда сладенький!
Тасюня• 28 января 2014
13070
Ответ дляGelena33
Молодчинка!
Тасюня• 28 января 2014
13071
Ответ дляbelnataha
Слава Богу! Я весь день про это думаю.
А как Настюша там в больничке?
Таня казала, що ввечері було гірше, а вранці вже трохи біль відступив.
Тасюня• 28 января 2014
13072
Ответ дляbelnataha
Лошадки - моя любовь
Ух ти! Ти, певно, в минулому житті була англійською аристократкою!
belnataha• 28 января 2014
13073
Ответ дляЕленка32
очень сладенький
belnataha• 28 января 2014
13074
Ответ дляТасюня
Раскрою тайну. Моя прабабушка по отцовской линии была графиней , мне мама в детстве всегда говорила:*надоели твои аристократические замашки*
Balovana• 28 января 2014
13075
У нас у Ромы тоже ацентон хорошо вскочил - где-то 3 - 4 +, тоже дала глюкозу, уже повеселее. Это у него от стресса и от того, что рука болит сильно. Даже спать не мог ночью...
kerchanka_p• 28 января 2014
13076
Ответ дляbelnataha
Я чувствовала это, Наташ!!!!
Cegranne• 28 января 2014
13077
Ответ дляbelnataha
Як цікаво! Я ще подумала, що у тебе нова аватарка - якась дуже аристократична :) Мені подобається!
Cegranne• 28 января 2014
13078
Я вирішила, що буду і далі з Вами спілкуватись українською, меня так подобається навіть на клавіатурі набирати. Сама читаю і так приємно, так мелодично звучить кожне слово.
Cegranne• 28 января 2014
13079
Ответ дляBalovana
Бідолага, але добре що хоч руку на зламав.
Тасюня• 28 января 2014
13080
Ответ дляbelnataha
Я інтуїтивно це відчувала. А моя інтуїція мене ще ніколи не підвела!