taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Cegranne• 09 декабря 2013
Ответ дляІринka
Організація, що допомагає потребуючим верствам населення.
Їх представництва є в багатьох містах.
http://www.caritas-ua.org/
Дякую за ссилку, але бачу що в Дніпропетровську їх немає...
Gelena33• 09 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
фото
Удалено администрацией...
Gelena33• 09 декабря 2013
Ой, сынок помог нажать кнопку Имела в виду, одна из моих любимых притч
Gelena33• 09 декабря 2013
Добрый вечер всем!
Balovana• 09 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
Уже... Таня говорила с врачами сегодня, сказали что такую реакцию, как Танюша описала, дал дексометазон. Эти проявления его побочка. Назначили другой гормональный препарат, в таблетках. Вчера спала только потому что укололи что-то, не помню уже что конкретно. Так Танечка говорит что Настёна даже выглядеть лучше стала. Хоть отдохнул ребёнок. А анализы оказывается ещё не все готовы, ещё неделю ждать, и доктора сказали чтобы не тратили деньги на дорогое МРТ, для ясности картины даже лучше чтобы лечение уже началось. Она уже успокоилась и Настя просит сырниковЗавтра поеду к ним и привезу.
Эх...
У моей мамы был блуждающий герпетический энцефалит...
Лечение сложное...
Это все разные болнзни, но как понимаю, лекарства сложные...
KAZYAVA• 09 декабря 2013
Ответ дляЕленка32
13:16
**0337
Карта Универсальная
Получатель: Новакова Анастасия Владимировна 4149 **** **** 3600 Перевод личных средств 100.00 ГРН Проведён
Платеж № P24A173846248943267
Статус: Проведён

Девочки, Нина оплатила Домик и добавила Настеньке на лечение! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Леночка! Плучили Домик, малые счастливы, сидят и колупаются
Спасибо!
автор taevka • 09 декабря 2013
Девочки, кому понравится мое фото http://mirkonkursov.com/competition/38/show/i=3145
Проголосуйте плиз
http://mirkonkursov.com/competition/38/voting
ЕвгенияПавлюк• 09 декабря 2013
Куплю шляпу мужскую фетровую (можно б/у в хорошем состоянии)
Іринka• 09 декабря 2013
І я не втрималась, щоб не взяти участь у тому шапковому конкурсі))
http://mirkonkursov.com/images/parts/mini/38_2772_... - моя кривляка
KAZYAVA• 09 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Проголосуйте плиз
автор taevka • 09 декабря 2013
Ответ дляІринka
Пупсик
Я уже проголосовала, не дошла до вашей фоточки
KAZYAVA• 09 декабря 2013
Ответ дляІринka
belnataha• 09 декабря 2013
Ответ дляІринka
Пытаюсь там зарегистрироваться :)
Vlada-76• 09 декабря 2013
Добрый вечер, пчелочки!
Vlada-76• 09 декабря 2013
Девочки, помните мы заказывали джеггинсы из ТМ Элен? Так вот, сначала я расстроилась, мне они в талии давили, думала уже продавать, но сегодня решила опять попробовать, и они так сели идеально, в носке немного потянулись и красота! Я в них больше 2х часов прогуляла, оч тепло! Так что кому маловаты, смело надевайте и носите, они потянутся!!!
Vlada-76• 09 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Проголосуйте плиз
Такая фоточка классная! Только не пойму это старшая сестра или мама?
автор taevka • 09 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Это мои малявочки, меня нет на фото, уже года 3 не фоткаюсь как набрала +30 кг
Gelena33• 09 декабря 2013
Красавицы все участницы конкурса
lesynka12• 09 декабря 2013
Кто еще участвует в конкурсе шапок???? я наконец то зарегистрировалась, начинаю голосовать!!!!!
kerchanka_p• 09 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Согласна!! Тоже показалось, что свободно очень в штанинах - зато сегодня надела еще не лосинки - так вообще тепло и уютно, нигде не жмет!!!! Так что Спасибо Тасюне за предложение СП и jey1177 за сбор СП
Vlada-76• 09 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Такие славные!! Тоже попытаюсь зарегиться там! Может это гормональное? Раздельное питание, йогу пробовали? Может обратиться к грамотному диетологу чтоб рацион наладить?
Vlada-76• 09 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Скажи, Оль, классные? Я сначала оч расстроилась, а теперь их не сниму! Девочки, такие умнички что собираете СП, мой малявка подрастет и я буду! С моей энергией и активностью очень хочется!
chok• 09 декабря 2013
+
автор taevka • 09 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Не знаю можно ли ночной жор назвать гормонами
Vlada-76• 09 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Вот с этого и следовало начинатьатата!!!
Vlada-76• 09 декабря 2013
Понимаю что банально звучит не есть вечером, но здорово помогает! Как говорила легендарная Раневская-надо сидеть, не жрамши)) вот лучшая диета
belnataha• 09 декабря 2013
ВНИМАНИЕ! РОДИТЕЛЯМ ДЕТЕЙ, АДМИНАМ ГРУПП и всем активным помошникам! ПРОШУ ПЕРЕПОСТ!

Час назад была ВЗЛОМАНА группа vk.com/club62067347 Взломали страничку создателя группы vk.com/id230155514 и УДАЛИЛИ всех админов кроме взломанной страницы.

Мошенник воткнул на стену и на взломанную страницу свою карту СберБанка № 5469380037930194

Запомните ее, возможно она еще всплывет в других группах или на форумах!!! Карта оформлена на некоего Максима Владимировича М.

В ТП подан рапорт на блокировку взломанной группы! Когда создатель группы восстановит контроль над своей страницей, ей вернут группу.
LadyLovе• 09 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Я свои тоже вчера носила - тоже потянулись. Они на меня по ногам узковаты были, только приседать не очень удобно, коленки плохо сгибаются, а так нормуль, может ещё чуть потянутся.
lesynka12• 09 декабря 2013
Ответ дляbelnataha

и находятся же такие сволочи
марина1234• 09 декабря 2013
Ответ дляtaevka
.и я такая же.целый день плачусь,что надо похудеть.но как только приходит вечер-капец фигуре