Спасатель Малибу• 08 июля 2020
самое бюджетное жилье в Киеве - это какое?
Сложилась затруднительная ситуация и нужно разъезжаться с родственниками по квартире. Ищем максимально что-то дешевое в Киеве. В новострой вкладываться не вариант: не надежно/или просто страшно и долго ждать/в ремонт вкладывать потом. Что по вторичке сейчас? Может, кто-нибудь что подскажет. А то на всяких олх даже убитая хрущевка дорого(( комната в коммуналке не вариант тоже.
Спасатель Малибу
• 08 июля 2020
или кто-нибудь под выплату вторичку брал? или это я придумала, что тау можно?
Печенюшка• 08 июля 2020
В пригороде типа общежития или как его правильно назвать, гостинка если не ошибаюсь, знакомые недавно продали за 19
Маманя• 08 июля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
около 15 тыс есть, можно попробовать еще одолжить 3-4 тыс
Это бюджет только комнаты в общежитии. Даже для самой крохотной гостинки в 22 кв.м очень мало. Пробуйте искать в пригороде
Здесь на минутку• 08 июля 2020
Ну если для вас убитый хрущ дорого-то что ещё советовать?
Коммуналка, общежитие, малосемейка.
Обнимашкина• 08 июля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
это только комната, наверное..
во всяком случае я смотрела олх на эту тему вчера и сегодня
от 25 что-то более-менее и то под ремонт..
Первая леди колхоза• 08 июля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Читала перепалку в фб по поводу цен на жилье. Там кидали несколько ссылок,на Бучу на вторичное жилье, в смысле старые постройки,не новые дома. В районе 20$ были вариаеты даже двушек. За достоверность не отвечаю. Но если очень нужно посмотрите в ту сторону.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 июля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Да, я у нас в буче встречала вторичку в хрущевках в 20 тыс
ПолБатона• 08 июля 2020
Коллега на работе рассказывала
Жила была мама с доцей. Двушка. Киев
Нашла доця козла..и по требовала размена. Ну а двушку продашь и что? И ничего.
И купила себе эта женщина комнату в квартире.
Отдала дочке что там оставалось
Жила была мама с доцей. Двушка. Киев
Отдала дочке что там оставалось
Вечный двигатель• 08 июля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Пригород пробуйте.
В Киеве и общежитие за эти деньги вряд ли